09.11.2017

Яркие тени для век Just

Покажу два ярких оттенка теней Just, которые мне в общем-то нравятся, но я их не использую, цвета не совсем мои. Купила для разнообразия, для экспериментов и создания акцентов в макияже, но на практике у меня до них дело не доходит.
В целом хочу охарактеризовать эти тени исключительно положительно. Мне нравятся тени данной марки, особенно после того, как их перевыпустили. Они стали более мягкие и заметно более пигментированные, насыщенность цвета у них просто на высоте. Оба оттенка прекрасно наносятся, мгновенно передают цвет веку, равномерно ложатся, легко растушевываются, незначительно осыпаются, в целом, пользоваться ими легко и приятно. Кроме того, тени стойко держатся на базе весь день, можно быть уверенной, что вечером они останутся на коже фактически в том же виде, как были утром. Помол не очень мелкий, текстура мягкая. Финиш сияющий и, на мой взгляд, грубоватый, что именно данным оттенкам придает дешевый вид. Давайте посмотрим на них поближе.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 608 — яркий сияющий голубой оттенок, который в моем сознании неразрывно связан с продавщицей пирожков советских времен. Вероятно, это излишняя предвзятость к подобным тонам, но в сочетании с несколько грубым сиянием, тени выглядят как-то… не изысканно мягко говоря. Повторюсь, что по техническим характеристикам тени очень хороши.
За все время после покупки я так и не сделала ни одного носибельного макияжа с этим оттенком, безусловно, его можно обыграть и сделать что-то красивое. Но мне кажется, я просто опасаюсь ярких голубых теней (когда-нибудь обязательно решусь). Чтобы показать как выглядят тени на веке: покрытие, финиш и т.д., просто нанесла их соло:
Цена — 130 р.
Оценка — 4 (качество хорошее, снижать оценку за свои эксперименты с оттенком было бы нечестно, но минус балл за грубое сияние).
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 343 — насыщенный светло-фиолетовый оттенок с плотным покрытием и сияющим финишем, при этом сияние данного оттенка выглядит более мягко по сравнению с голубым. Качество теней соответствует тому, что я написала в начале поста.
Свотчи этого оттенка есть на фото выше вместе с голубым. Аналогично покажу как выглядят тени на веке при нанесении в одиночку, только на нижнее веко еще нанесла голубой (хотела попробовать как это будет выглядеть):
Цена — 130 р.
Оценка — 5.
Just Jean's

Just Jean's

maska-2017 09 ноября 2017, 20:58
Сами по-себе эти цвета, вполне, симпатичны, но если Вы предпочитаете более мягкие, спокойные, пастельные варианты макияжа, то эти яркие оттенки нужно, мне думается, сильно разбавлять другими, например, голубой приглушать серым и т.п. или использовать их локально, ограниченно (как Вы подчеркнули нижнее веко на нижнем снимке). Вообще это хороший повод для творчества, эксперимента. Мне ещё нравится обыгрывать неподходящие по тону помады (бывают ошибки с тоном или подарит кто-нибудь не слишком подходящую), скажем одна слишком блеклая, а другая слишком яркая и т.д.))
Irina1988 09 ноября 2017, 21:17
Вот я и купила эти тени, чтобы их комбинировать с другими, придумывать что-нибудь интересное. Но в итоге ленюсь и они валяются без дела.
TolstoKiska 09 ноября 2017, 21:38
Да, голубой в рефилле ещё куда ни шло, но на глазу — точно как вы сказали. Но сами тени отличные, шиммеринки — ммм Зайду-ка я на сайт их поглазеть.
Skazo4naya-yu 09 ноября 2017, 22:16
Сочетание двух цветов в макияже очень понравилось — смотрится сказочно
Chanellka 10 ноября 2017, 00:34
Ира, последним фото ты сделала мой завтрашний день!
Спасибо тебе, дорогая!
Poeme 10 ноября 2017, 01:39
Ну если наносить эти оттенки на все веко, то могут мерещиться не только «продавщицы пирожков»)) А если использовать в качестве акцентов, то таких «наваждений» не будет.
Irina1988 10 ноября 2017, 07:38
Полностью согласна) надо придумать что-нибудь))
VikKver 10 ноября 2017, 05:18
По-моему, вариант с последнего фото вполне носибелен))
Diana-Nathalie 10 ноября 2017, 11:43
Круизный такой вариант получился.
Olkaida 10 ноября 2017, 19:08
Столкнулась с подставой от матового фиолетового в круглой форме. Его не смыть полностью. НИЧЕМ! На глазах оставляет пятна даже сквозь базу. Скажете, пожалуйста, с этим фиолетовым бывает такая проблема?
Irina1988 10 ноября 2017, 19:41
Нет, не замечала такого)