Фаворит 2016 года у Koffkathecat Secret key cover up skin perfecter 21

Хей! Сегодня на повестке дня Secret key cover up.

Вот, что обещает нам производитель. «ББ крем для сухой, нормальной кожи тотально маскирующий все недостатки! Если у вас сильные акне, черные точки, пигментные пятна, постакне, веснушки, шрамы, краснота и т.д. — этот ББ крем для Вас. Крем придает коже лица чистый и ровный цвет. Кожа будет иметь супер ровное и идеальное покрытие, но в тоже время не будет как безжизненный матовый холст, только эффект здоровой и идеальной кожи. ВВ-крем также отлично увлажняет, питает кожу лица, делая ее сияющей и здоровой. Обеспечивает идеальное покрытие с высокой степенью защиты от солнечных лучей. В состав крема входят: ниацинамид, аденозин, центелла азиатская, экстракт портулака, экстракт ромашки Имеет 2 оттенка: №21 — Light Beige №22 — Natural Beige».
Стоимость примерно 700 рублей.Тон находится в дешёвой пластиковой тубе.
Открутив крышечку, увидите носик.Я выбрала для себя самый светлый оттенок- 21. Белоснежкам он будет тёмен! Я ношу его, когда подзагорю.
Koffkathecat использует этот продукт как консилер, я использовала, как предписывает производитель, т.е. как тон. Запаха никакого нет абсолютно. По текстуре продукт кремовый, влажноватый, нетекучий. Тон абсолютно не стойкий! Я в обязательном порядке закрепляю его пудрой. Однажды, задумавшись, я опёрлась лбом на руку… По итогу я была леапёрдом с пятном на лбу.

Могу отметить, что как только нанесёшь, кожа очень хорошо выглядит, действительно с претензией на идеальную. Не наглухо матовая, естественная, будто чуть влажноватая кожа. У тона весьма хорошая кроющая способность, недостатки он неплохо перекрывает. Немного затирает поры. У меня комби -кожа, поэтому как тон, он мне не очень, может поплыть. А вообще самое главное в ношении этого тона- НЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО. На мой взгляд, этот тон очень хорошо подойдёт девочкам с сухой кожей, так как на ней он будет намного лучше фиксироваться и выглядеть просто идеально ( но учтите, что может немного подчеркнуть шелушения). Но опять же лучше не трогать лицо. Наношу его кистью-кабуки вбивающими движениями. С пудрой из прошлого поста носится неплохо. Но подчёркивает носогубку (как же я это ненавижу).Фото до ( моё лицо после чистки носа), с тоном, с припудренным тоном и спустя 6 часов.
Прошу прощения за разную освещённость, всё делалось при дневном свете, на последнем фото день почти кончался.
Спортом не советую с ним заниматься. Как консилер не могу советовать, потому что для меня лично важно, чтобы консилер хорошо держался и я не думала о том, смазалось что-то или нет. Не заметила какого-то ухаживающего эффекта. SPF в наличии отсутствует, больше того один раз я с этим тоном сгорела. Лично для меня 3 из 5, а вот для сухокожих, наверняка, будет 4,5 из 5.Надеюсь, была полезна!) Расскажите о своём опыте использования этого консилера.
Косметика из поста в нашем каталоге
У меня как то несколько вопросов:
1. Производитель пишет об СПФ, а вы пишите что его нет. Так где правда? Она есть, но маленький?
2. Вы просите рассказать об опыте использования этого консилера, так cover up это же ВВ крем вы пишите выше. Если опечатка, то прошу прощения, у меня нет цели докопаться
3.А состава у вас нет фотографии случайно?
Ну и не очень понятно к чему тут столько упоминаний о Koffkathecat, она не последняя инстанция...
Спасибо за пост, мне этот ВВ крем был интересен, отзывов на него не очень много и ваш в тему  Брать не буду, темноват
  • 10 октября 2017, 17:47
Я считаю, что SPF нет, т.к. с этим кремом я сгорела, что было весьма неприятно, всвязи с обещанием производителя. Вся эта чехарда с названиями от того, что купила его как консилер, использовала как тон, а на кореядепарт, где я читала о продукте, его отнесли к бб.
Состава у меня нет, так как коробочка почила в неравной борьбе с моим племянником. О Koffkathecat здесь много упоминаний, т.к. она включила его в свои фавориты и хвалила невероятно, а я, опираясь на её совет, купила данный тон. Простите, за мои недоработки, в будущем постараюсь быть более информативной
Да ни к чему тут прощения просить вы чего?   в каждом посте для кого то есть непонятки. На то и есть комментарии чтобы спросить, у вас они открыты и это сделать не трудно
Просто стало интересно посмотреть на состав из за того что производитель указывает так много уходовых «примочек»
А СПФ… скорее всего было не достаточно только тонального с спф просто…

На вашем фото вообще маскирующий крем написано, то есть по сути это может быть и консилер и тон, ох уж эти корейцы   Я тоже недавно столкнулась с трудностями перевода и поняла что пилинг скатку использовала как маску
  • 10 октября 2017, 18:46
А я использовала ночную маску вместо крема   через неделю только выяснила, в чём дело, почему лицо такое липкое.
На будущее: информацию лучше брать с оф.сайта брэнда (состав, наличие SPF, полное название, назначение средства), не стоит доверять интернет-магазинам в этом плане
  • 10 октября 2017, 18:47
Я учту) просто сложно брать с офсайта, т.к. перевод ужасный)
  • Euhenia
  • 10 октября 2017, 21:42
Скажите, а сколько времени вы находились под солнцем? У крема ведь тоже есть всего 2 часа, а потом его защитные свойства пропадают и надо обновлять.
Перекрывает покраснения, судя по фото, очень неплохо. И кожа выглядит живо.
Мне было полезен этот пост, ибо как раз планирую его прикупить. Сомневалась в оттенке, теперь понятно, что нужен именно 21.
  • 10 октября 2017, 21:57
Не за что!) Мне сложно вспомнить, но точно не более 50-ти минут. Покупайте смело, если кожа сухая или нормальная), при жирной и комби уже после 4-х часовой носки будет не оч.)
Ох, лежит конечно идеально! А вы его на голую кожу наносите или на уход?
  • 10 октября 2017, 17:51
Спасибо! Я никогда не наношу тон на голую кожу, только на уход.)))
  • 10 октября 2017, 17:43
ниче так, можно попробовать, но я только сегодня купила Estee Lauder — Double Wear Maximum Cover.
  • 10 октября 2017, 17:51
Очень советую, если сухая кожа))
  • 10 октября 2017, 17:53
не сухая :)
  • 10 октября 2017, 17:46
Я считаю, что SPF нет, т.к. с этим кремом я сгорела, что было весьма неприятно, всвязи с обещанием производителя. Вся эта чехарда с названиями от того, что купила его как консилер, использовала как тон, а на кореядепарт, где я читала о продукте его отнесли к бб.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
Как жаль, что в комментах нельзя писать название сайтов и в личку тут нет возможности вам написать.
Мне было бы интересно, какой инет-маг вы нашли лучше…
  • 10 октября 2017, 18:39
странно, почему Вы не можете написать мне в личку?
Вы в статусе «читатель» на сайте…
  • 10 октября 2017, 22:15
Я написала пост пару дней назад… он пока не появился.
Ничего не пойму, что ещё за Koffkathecat?
Блогер на ютубе))
А что, этот блоггер-истина в последней инстанции? Давайте ещё будем посты называть «Лучший гель Бабки Агафьи по мнению бабки Агафьи»
Вас успокоило бы, если бы автор написала лучшей продукт по версии визажиста *имя*?
Успокоило, если вы бы написали «лучший продукт»
Вам же не навязывают мнение этого блогера. Автор просто написала имя человека, от которого, вероятнее всего, и узнала об этом ББ креме. Что в этом плохого?
Была бы благодарна, если бы ссылались, объясняя, хоть кто это
Bogdasha? ;)
Вы о чем?

• 12 октября 2017, 14:32
Чего это вдруг?)
  • 12 октября 2017, 15:02
Что вы имеете в виду?

• 12 октября 2017, 16:11
Написала ди риварес, я ей мерещусь походу))
  • 10 октября 2017, 18:57
Купила его по совету данного блоггера, как консилер, поэтому упоминаю её имя в посте. Если вы посмотрите её видео, то узнаете, что она от продукта в восторге, а вот я весьма им расстроена.
Жаль, что продукт не подошёл вам. Нет никакого желания смотреть блоггеров
Такое вообще бывает?
Очень понравилась его работа, несмотря даже на подчеркивание некоторых проблемных участков (я про шелушения). Но не трогать лицо? Это значит, что он моментально стирается в том месте, где его коснулись?
  • 10 октября 2017, 18:49
К сожалению( Сидела я вся такая задумчивая над экономикой, подпёрла лоб и всё( леапёрд
Тогда совсем мимо. Поэтому, наверное, он и хорош именно в качестве консилера, потому что область под глазами мы редко трогаем))
  • 10 октября 2017, 19:29
Да), если бы не стойкость, цены бы ему не было)
Я когда вашу фотографию из поста про пудру увидела, подумать не могла, что вы нуждаетесь в маскировке, — лежит безупречно, как вторая кожа. И вы хорошенькая.
  • 10 октября 2017, 18:49
Большое спасибо
  • pi4y4y
  • 10 октября 2017, 18:17
Мне казалось, Вике нравился VCC… Но возможно я ошибаюсь. Нашла инги на айреке и косдна, в составе диоксид титана, физический фильтр, но с учётом того, что по вашим словам тон мигрирует по лицу и может отпечатываться, то логично, что вы с ним сгорели. Плюс, если вы больше 2 часов находились под открытым солнцем, то его нужно было обновлять для надежной защиты.
Жаль, что с оттенками корейцы не идут европейцам навстречу, мне был бы темноват. На вашей коже понравилось, как лежит, никакой маски, все что надо замаскировал и визуально выровнял… Единственный вопрос (возможно, я просто не увидела в тексте): а вы его пробовали наносить в качестве консилера? Или как тон на все лицо только?
  • 10 октября 2017, 18:55
Вика про этот крем рассказывала в своих фаворитах за 2016 год и VCC ей тоже нравился). Он не мигрирует сильно, у меня всё больше по носу елозит, а вот отпечатывается знатно. Под солнцем находилась, но не очень много, всего-то путь от дома до музыкальной школы и обратно(. С оттенками действительно печаль этот мне идёт только летом. И в качестве консилера тоже использовала, в перекрытии он не плох, но совсем не стойкий

• 10 октября 2017, 19:00
Что ещё за хопхейлалалей?
  • 10 октября 2017, 19:14
Я это где-то написала?
Это моя прилипчивая фраза, обозначающая «в момент»
Какое, однако, хорошее покрытие. Мне понравилось :)

Искала у вас носогубку. Не нашла ))
  • 10 октября 2017, 19:21
В реальной жизни у меня постоянно подчёркнута носогубка. Я много улыбаюсь, смеюсь и разговариваю, и как итог трещинка на тоне в районе носогубки(. На последнем фото чуть-чуть видно. При этом тесте я была дома, занималась, особо улыбаться причин не было)
  • Lidvana
  • 10 октября 2017, 19:16
Круто лежит. Смотр на него с прошлого года и не решаюсь. Но если стирается так быстро, но это проблема.
  • 10 октября 2017, 19:21
Если у вас сухая кожа, то, на мой взгляд, это идельный тон)
  • Lidvana
  • 12 октября 2017, 20:07
В том то и дело, что не сухая(
  • lusiada
  • 10 октября 2017, 20:17
Я тоже купила себе этот корректор по совету блогера Koffkathecat.Использовала как ВВ крем и как конссилер.Для меня это был просто ужас.Выбросила после 1 применения.
  • 10 октября 2017, 21:53
А я наоборот всегда очень стараюсь приноровиться, но постоянно помнить о том, что нельзя трогать лицо мне сложно(
  • Hexe25
  • 11 октября 2017, 14:31
Был такой, ни как корректор, ни как BB на все лицо не понравился совершенно, хотя тип и цвет кожи как у упомянутого выше блогера, так что, как говорится, доверяй, но проверяй! ) а у вас на фотографиях вроде хорошо смотрится.
  • 11 октября 2017, 15:33
Да) доверяй, но проверяй. Но с другой стороны Вика профессионал, м.б. она использовала свою технику нанесения и закрепления.