Автобронзант Dior Bronze

Девочки!
Так часто я везде говорю об автозагарах и автобронзантах, что решила написать о самом любимом из них для лица (на данный момент). Вот он:
Автобронзант Dior Bronze
От производителя: Впервые Dior предлагает Вам идеальный способ получения естественного загара без солнца. Кожа словно окутана тончайшей вуалью, мгновенно демонстрируя свое великолепие. Постепенно она обретает совершенно естественный загар: ровный, яркий и стойкий. Эмульсия-гель Soins Auto-Bronzants Eclat Naturel подходит для любого типа кожи.

От себя: У меня натуральный оттенок Natural Glow. Мой оттенок кожи очень светлый от природы (я по цветотипу Лето), загораю я очень плохо, не любит меня загар))), а солярии я Никогда не рассматривала ( берегу кожу и здоровье). Из всего этого я когда-то сделала вывод и начала пользоваться автозагарами. Пробовала я много чего, в итоге действительно хороших остались единицы.
Этот автобронзант мне подошел по всем моим критериям, лучшего я для себя пока не нашла. Он не имеет того жутчайшего «тухло-жженого» запаха, присущего многим его сородичам. Пахнет при нанесении сладко, даже приторно, но через полчаса эта сладость ослабевает — даже приятно. Нанести его довольно легко, он не ложится неровно, впитывается быстро, не оставляя разводов. Цвет не отдает в желтизну или рыжину. Еще несомненный плюс для меня в том, что он не забивает поры — ВООБЩЕ… но это может быть потому, что я предпочитаю именно эмульсии и гели ( каковым он и является), они легче молочка и крема. Чтобы не быть голословной, ниже прикладываю фото с эффектом от данного продукта( загар нанесен за 2 часа до того, как сделано фото). Моя оценка 5+.
Цена 1500 руб. за 50 мл.

Автобронзант Dior Bronze (Мда… конечно фотоаппарат цвет чуть исказил)

Ваша Кароль!)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Malinka
  • 14 апреля 2010, 12:41
А я если честно не понимаю автозагары/автобронзаторы, может мне кто-нибудь прольет на них свет?)
Наносятся они как я понимаю на лицо, ну может на шею и декольте? А дальше что? Руки то белые… Или они на всё тело? Как-то непонятно)))

Есть же специально автозагары для лица, а есть для тела,… к примеру, к моему для лица есть и для тела у Диор… Многие девочки пользуются на лицо тем, который не предназначен для него(для тела который), потому что он дешевле и по объему больше, а потом жалуются на забитые поры. Этого делать нельзя — на лицо только тот, что для лица!!!
  • Malinka
  • 14 апреля 2010, 12:52
А он смывается как обычный тональный? Ну т.е. в кожу не впитывается на долго?
Такой контраст на коже, нужно наверное быть профи, чтоб очень аакуратно всё это нанести и у корней волос и окошо ушек)) Может вы будете любезны выложить фото без и с?)))))
c ума сойти, как он работает… я никогда такими средствами не пользовалась и не представляла, что эффект настолько потрясающий..! Каролина, спасибо за пост и мой проснувшийся аппетит на подобную штучку))

Кристин, я когда начинала только, то имела негативный опыт с дешевыми марками… они мне надолго охоту отбили что-то пробовать, но потом рискнула на люкс перейти… и радуюсь… Да, эффект отличный, быстрый, и никакого солярия и вреда для кожи)
я в солярии бегала долго, тоже белоснежка до зелеватых тонов… вот уже полгода как завязала. Мне с темненькой кожей гораздо веселее)) Попробую с удовольствием) И распиши, плиз, как ты его используешь.

Перед первым нанесением желательно личико поскрабить (хотя он итак ровно ложится), потом нанести свой обычный уход, я наношу свой крем, даю впитаться… и минут через 5 наношу автозагар (так же легко, как мы крем наносим)) ) на лицо и шею (не забываем про ушки с внешней стороны, много раз видела эту ошибку у девушек на улице)… и все, через пару часов ты загорелая.Мне одного слоя мало, я люблю поинтенсивней, поэтому я через 3 часа после 1 применения наношу еще раз… ну а потом каждые 2-3 дня наношу его после обычного ухода для поддержания цвета (скрабиться уже не надо)… если надоест, перестаю наносить и он буквально за 4 дня постепенно РАВНОМЕРНО, как и загар от солнца, сам слезает.
так просто?? классно… а ручки-ножки?

А, я думала ты только про лицо))) И ручки, и ножки и все остальное, только уже тем, который для тела… можно и руками -ровно ляжет, можно в перчатках, а руки потом отдельно намазать( я обычно так делаю, чтоб ладошки ооооочень долго не имели контакт с бронзантом)))
  • Lindcy
  • 14 апреля 2010, 15:15
Спасибо за обзор!!! У меня тоже негативный опыт с дешевыми марками и от Ланкома тоже. А теперь обязательно попробую Диор. Скажите, а для тела он так же хорош как и для лица?

Ланком я не пробовала, а Диор для тела не брала, у меня тогда мой Ланкастер еще был, а сейчас в магазине его разобрали, но планирую купить.
  • 29 апреля 2010, 13:35
Тоже начала задумываться о загаре… В продаже видела LANCASTER Лосьон-автобронзант для лица и тела SPF 6. У вас был, скажите как эффект

У меня Ланкастер только для тела — очень неплохой)
  • 29 апреля 2010, 14:02
Спасибо. Дело в том, что с автозагарами имела и я опыт. Был какой-то там Дав, кажется. Была с ним в 20 лет старухой. Завязала. А вчера была в летуале, искала блеск для тела на лето. Чтоб солнышко на руки и декольте попадало и сказка! Сказали что ничего нет, а потом нашли живанши молочко для тела-прошлогодняя лимитка. Дает мерцание и чуть загар, класс! Подумала что тело будет немного загорелым, а лицо что? Наткнулась на этот Ланкастер для лица и тела. Плюс надо будет тогда тональник потемнее, так как в наличии все для светлой кожи, пудру, румяна бронзовые и, наверное, иллюминайзер (кажется так он называется, с бронзовым оттенком). Так опять целый арсенал средств приобретется.

Не советую на лицо брать тот, который и для лица, и для тела, если у Вас есть склонность к забиванию пор!
А подзатариться под новый оттенок кожи, конечно, придется))))))
  • 29 апреля 2010, 14:10
Забивание пор-это да. А по поводу новых средств, был ли толк, чтоб обезьяной не выглядеть. А то на улице половина девушек желтушные ходят и думают что красиво

Надо правильно оттенки подбирать — особенно тонального)
  • 29 апреля 2010, 14:32
Только эта работа не из легких. Как его угадать? Причем цвет должен быть не просто темнее привычных, а еще оттенок должен быть не какой-то там рыжий, а нежный солнечный. И чтоб недостатки были замаскированы, а то ведь консилер тоже светлый(тот что есть у меня). А просто от пудры лицо будет неравномерное. Мне так кажется, но я могу ошибаться. Муж мне говорит, не люблю желтые эти лица, родился человек белокожим, пусть и живет таким, а я тут надумала позагарничать немного. Но ведь видит он, скорее всего, результат воздействия средств масс-маркета. Успокаивает что люкс должен эффект давать на порядок выше, как минимум.

Я не всегда пользуюсь тональником на автозагар, мне часто хватает просто загарки моей Герленовской, все отлично смотрится)))Я о ней писала в посте про мои тональные средства)
  • 29 апреля 2010, 14:57
Ты читаешь мои мысли… Я как раз и думаю, что на лето можно попробовать и без тональника обойтись. Но основу живанши думаю под пудру наносить все-таки прийдется. А какой у тебя тон герленовской пудры?

Там всего 2 тона — для блондинок(довольно светлый, на мне не виден) и для брюнеток, как у меня..http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/853.html
  • Darya
  • 14 апреля 2010, 12:56
на моём Шисейдо написано, что он для лица и тела, но я всё же по Вашим наводкам планирую взять для лица. Учитывая, что я вообще не загараю, без автозагара свою жизнь не представляю абсолютно! Спасибо за пост))

Да, я помню)))Для лица берите отдельный)

А он не слазит пятнами? Получается, что каждый день нужно его наносить чтобы быть загорелой? Я когда-то пробовала автозагары. Была пятнистая. Предпочла солярий.

Я ж выше написала)))) Не надо каждый день, раза в 3 дня вполне достаточно. А с какого автозагара Вы пятнами слазили?) Я с Лореаля и Гарнье не только пятнами слазила, но и лезла пятнами)

Вот с ими, родными. В бытную молодость не по карману был люкс, а потом как-то солярием увлеклась, благо он мою жирнющую кожу подсушивал и прыщей не было. А сейчас все пугают страшными болячками, вот задумалась… читаю про бронзаторы да автозагары. Сестра моя краситься ходила в салон, так с нее тоже пятнами краска лезла. Вот теперь боюсь. Стоит то недешево, а выкидывать потом жалко будет…

Многие так и обжигаются на дешевых автозагарах, а потом боятся пробовать что-то другое… а ходить с салон на распыление не вижу смысла, да и не факт, что ровно сделают. За эти деньги можно купить себе люксовой автозагар и пользоваться им долго и самой себя ровненько мазать))

У вас на фотках (на этом сайте) это загар или результат использования средств?

Конечно средств, даже на свотче видно как быстро можно такого результата добиться)

Вчера весь вечер не могла уснуть, думала))) Если, что можно я буду с вами консультироваться по технике нанесения?

))0Конечно можно)) В этом и правда ничего сложного нет)

Я очень боюсь быть пятнистой((( Меня же на работе засмеют.
Красиво на руке, прям захотелось тоже! Правда для меня это наверно слишком насыщенный цвет будет)
  • lemura
  • 14 апреля 2010, 15:35
Ничего себе он у Вас взялся на руке!!! У меня на лице он дает НАМНОГО СЛАБЕЕ эффект. Чтобы такого добиться мне его надо на лицо 3 дня подряд наносить ))) Хотя у меня тоже не темная, а светло-оливковая кожа. Кстати, если поры расширены, он их по-любому подчеркивает (впрочем как и любой автозагар).
а на тело вы наносите такой же как для лица только для тела? он такой же хороший? запаха не дает? Для тела он тоже в виде эмульсии? и последний вопрос… а какие перчатки вы одеваете? а то уже запарилась, то руки белые, то как у негра… или у МЧ как у негра)))

На Ты))) Ну я же не старушка))) Насчет… для тела… выше ответила — Ланкастер использую, но Диор хочу купить, просто его не было, когда я его захотела. Перчатки я одеваю одноразовые, только чтоб они по размеру были, а не велики (мда… я тоже раньше мучалась с руками черными).
А ланкастер как? цвета подходят? тело и лицо? Лиор будете пробовать для тела?

Да, Диор обязательно возьму) Ланкастер очень хороший цвет дает -я использую Ланкастер для тела и Диор для лица сейчас, они вполне дополняют друг друга. Для лица Ланкастер не брала ни разу, только солнцезащитные средства,
Использую 3 дня лосьон для лица и декольте Ланкастер. Очень удобен в применении, на ватный диск как тоник и результат неплохой)))
  • Saloli
  • 14 апреля 2010, 18:30
а на белье он не отпечатывается? был лореаль и для лица и для тела — эффект был неплох, но вот следы на белье… не подумайте, наносила, ходила голышом сохла, сохла, сохла… но утром на постели все равно был едва заметный оттенок и на белье к концу дня желтоватый оттенок :((((

Девочки… ну не сравнивайте Вы Диор с Лореалем....)))))Диор не отпечатывается, не красит)
  • Saloli
  • 14 апреля 2010, 18:45
а сколько он примерно сохнет?

30 секунд на лице))) моментом))))
  • Yasmina
  • 14 апреля 2010, 19:21
Эффект конечно потрясающий, очень мощное у него действие. У меня был спрей диоровский, но такого сильного эффекта не давал. Каролина, подскажите, а есть оттенки посветлее, а то я блондинка и боюсь что контраст будет слишком сильный.

Этот оттенок считается тоже светлым)))На лице он смотрится не так ярко, как на руке
  • Yasmina
  • 15 апреля 2010, 00:16
Спасибо, значит надо тестить :)
У меня такой! Цвет очень красивый)Но у меня он сходит пятнами… Может кожа от солярия пересушена, поэтому ?! Так и стоит(((

Кожу надо хорошо скрабить и увлажнять перед первым нанесением, тогда он ляжет ровно)
Спасибо за совет, но думаю дело не в этом, т.к ложится он ровно, а СХОДИТ пятнами…

Тогда не знаю, что Вам и посоветовать, у меня такой проблемы ни с одним люксом не было)
Кстати пятна в основном на лбу! Может это вам о чём нибудь скажет?(

А у Вас лоб не жирнится (потеет может), тольо если в этом случае… иначе не знаю
  • makffa
  • 29 апреля 2010, 17:20
Прошлый год пользовалась Guerlain Terracotta гелью, есть еще спрей, его не пробовала. Результатом была довольна по всем пунктам, это средство, как и следовало ожидать, ни в какое сравнение не идет с дешевыми автозагарами! Terracotta не вонючая (!), ложится легко и ровно, без разводов и пятен (при условии правильного использования), он не липкий, не отпечатывается на одежде, сохнет быстро и он оооочень экономичный, хватило надолго! Не помню идет он для лица или нет, вроде как нет, но я и лицо мазюкала, никаких негативных последствий замечено не было ))) Загар проявляется буквально с первых минут, а через час-полтора окончательно проявляется. Держится достаточно долго — несколько дней, а смывается полностью примерно через неделю, поэтому для поддержания цвета необходима раз или два в неделю повторять процедуру. Помню, когда тестила его в магазе на руке, намазала на тыльной стороне руки, он у меня тааааак проявлися пятном, что еще неделю оттирала, отмывала, а видно было ))))
Что еще… как и Каролина, прежде чем нанести автозагар, хорошенько скраблюсь и личико и тело, чтобы не было недоразумений в виде пятен )) Наношу в перчатках иначе ладошки будут как у обезьяны, вот! )))
  • 29 апреля 2010, 17:31
Мне казалось, что спрей терракота-это не автозагар, а просто тональный крем в виде спрея с эффектом загара.
  • makffa
  • 29 апреля 2010, 17:43
Полноценный автозагар ))

Как у Горилы я бы сказала))))) Смотрела недавно у Герлена для лица эмульсию, она в тюбике, а на конце кисточка, на нее гель и выдавливается,… интересное исполнение, может потом возьму на пробу!
  • 29 апреля 2010, 18:08
А почему как у Горилы?

А ты их видела?))))) Ну, давай сравним с темнокожим человеком никому не в обиду, видела, кожа вся темнаячерная, а ладони истертые светлые.
  • 29 апреля 2010, 17:50
В сомнениях… В Москве нигде нет автобронзанта Dior Bronze, говорят, что поставок не было очень давно. Предлагают Lancaster или Clinigue.

Клинике сомнительно, для тела он неплохой, но для лица я как-то в магазине на руке затестила, так потом дома дня 4 наблюдала, как он пятнами слезает.
  • 29 апреля 2010, 18:32
Тогда я Клиник не хочу, там же и цена низкая, ждать положительного эффекта наивно.
В Рив Гоше полно, в среду там была!
  • 30 апреля 2010, 22:48
В Москве таких магазинов нет

В Москве нет Рив Гоша?)))Да Вы что, ничего не путаете?)
  • 30 апреля 2010, 23:33
Думаю, что не путаю. Во всяком случае ни разу не видела. Иль де боте, Летуаль, Элизе посещаю постоянно.
  • 30 апреля 2010, 23:37
Сорри))) Теперь нашла в интернете. Вот что пишут:
Теперь в Москве в Тверском Пассаже, Охотном ряду, Мираже, Ереван Плазе, Атриуме, Галерее Аэропорт, а теперь и в Новом Арбате открылись магазины известной российской сети парфюмерии и косметики РИВ ГОШ.
Бываю из перечисленных только в Охотном ряду, но внимания не обращала.
  • MatGirl
  • 30 апреля 2010, 20:53
Я очень довольна Диором-быстро и ровно ложится, мне хватает на тюбика месяц(на 4 раза). И запах приятный и одежду не пачкает

На 4 раза??? Для лица 50 мл???)))Я в шоке))))Это как же Вы его выливаете тоннами на лицо)))
Сорри, что ввела вас в заблуждение-не учла что тут обсуждают исключительно бронзат для лица(этого тюбика мне еще месяца на 3 хватит как минимум)

А, ну тогда понятно)))Спасибо за пояснение)
Девочки, я тоже в постоянном поиске и дешевых дорогих средств для обкоричневения себя.
Рылась недавно и нашла вот что www.sunlove.biz/
Что скажете? На youtube куча видео довольных
ТОлько заказать я почему-то не смогла, какая-то ошибка вылазит