Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 апреля 2010, 11:58

Автобронзант Dior Bronze

14 апреля 2010, 11:58
Девочки!
Так часто я везде говорю об автозагарах и автобронзантах, что решила написать о самом любимом из них для лица (на данный момент). Вот он:
Автобронзант Dior Bronze

От производителя: Впервые Dior предлагает Вам идеальный способ получения естественного загара без солнца. Кожа словно окутана тончайшей вуалью, мгновенно демонстрируя свое великолепие. Постепенно она обретает совершенно естественный загар: ровный, яркий и стойкий. Эмульсия-гель Soins Auto-Bronzants Eclat Naturel подходит для любого типа кожи.

От себя: У меня натуральный оттенок Natural Glow. Мой оттенок кожи очень светлый от природы (я по цветотипу Лето), загораю я очень плохо, не любит меня загар))), а солярии я Никогда не рассматривала ( берегу кожу и здоровье). Из всего этого я когда-то сделала вывод и начала пользоваться автозагарами. Пробовала я много чего, в итоге действительно хороших остались единицы.
Этот автобронзант мне подошел по всем моим критериям, лучшего я для себя пока не нашла. Он не имеет того жутчайшего «тухло-жженого» запаха, присущего многим его сородичам. Пахнет при нанесении сладко, даже приторно, но через полчаса эта сладость ослабевает — даже приятно. Нанести его довольно легко, он не ложится неровно, впитывается быстро, не оставляя разводов. Цвет не отдает в желтизну или рыжину. Еще несомненный плюс для меня в том, что он не забивает поры — ВООБЩЕ… но это может быть потому, что я предпочитаю именно эмульсии и гели ( каковым он и является), они легче молочка и крема. Чтобы не быть голословной, ниже прикладываю фото с эффектом от данного продукта( загар нанесен за 2 часа до того, как сделано фото). Моя оценка 5+.
Цена 1500 руб. за 50 мл.

Автобронзант Dior Bronze (Мда… конечно фотоаппарат цвет чуть исказил)

Ваша Кароль!)

Malinka 14.04.2010
А я если честно не понимаю автозагары/автобронзаторы, может мне кто-нибудь прольет на них свет?)
Наносятся они как я понимаю на лицо, ну может на шею и декольте? А дальше что? Руки то белые… Или они на всё тело? Как-то непонятно)))
KaroLina 14.04.2010
Есть же специально автозагары для лица, а есть для тела,… к примеру, к моему для лица есть и для тела у Диор… Многие девочки пользуются на лицо тем, который не предназначен для него(для тела который), потому что он дешевле и по объему больше, а потом жалуются на забитые поры. Этого делать нельзя — на лицо только тот, что для лица!!!
Malinka 14.04.2010
А он смывается как обычный тональный? Ну т.е. в кожу не впитывается на долго?
Такой контраст на коже, нужно наверное быть профи, чтоб очень аакуратно всё это нанести и у корней волос и окошо ушек)) Может вы будете любезны выложить фото без и с?)))))
Christina_Guettler 14.04.2010
c ума сойти, как он работает… я никогда такими средствами не пользовалась и не представляла, что эффект настолько потрясающий..! Каролина, спасибо за пост и мой проснувшийся аппетит на подобную штучку))
KaroLina 14.04.2010
Кристин, я когда начинала только, то имела негативный опыт с дешевыми марками… они мне надолго охоту отбили что-то пробовать, но потом рискнула на люкс перейти… и радуюсь… Да, эффект отличный, быстрый, и никакого солярия и вреда для кожи)
Christina_Guettler 14.04.2010
я в солярии бегала долго, тоже белоснежка до зелеватых тонов… вот уже полгода как завязала. Мне с темненькой кожей гораздо веселее)) Попробую с удовольствием) И распиши, плиз, как ты его используешь.
KaroLina 14.04.2010
Перед первым нанесением желательно личико поскрабить (хотя он итак ровно ложится), потом нанести свой обычный уход, я наношу свой крем, даю впитаться… и минут через 5 наношу автозагар (так же легко, как мы крем наносим)) ) на лицо и шею (не забываем про ушки с внешней стороны, много раз видела эту ошибку у девушек на улице)… и все, через пару часов ты загорелая.Мне одного слоя мало, я люблю поинтенсивней, поэтому я через 3 часа после 1 применения наношу еще раз… ну а потом каждые 2-3 дня наношу его после обычного ухода для поддержания цвета (скрабиться уже не надо)… если надоест, перестаю наносить и он буквально за 4 дня постепенно РАВНОМЕРНО, как и загар от солнца, сам слезает.
Christina_Guettler 14.04.2010
так просто?? классно… а ручки-ножки?
KaroLina 14.04.2010
А, я думала ты только про лицо))) И ручки, и ножки и все остальное, только уже тем, который для тела… можно и руками -ровно ляжет, можно в перчатках, а руки потом отдельно намазать( я обычно так делаю, чтоб ладошки ооооочень долго не имели контакт с бронзантом)))
Lindcy 14.04.2010
Спасибо за обзор!!! У меня тоже негативный опыт с дешевыми марками и от Ланкома тоже. А теперь обязательно попробую Диор. Скажите, а для тела он так же хорош как и для лица?
KaroLina 14.04.2010
Ланком я не пробовала, а Диор для тела не брала, у меня тогда мой Ланкастер еще был, а сейчас в магазине его разобрали, но планирую купить.
holodok 29.04.2010
Тоже начала задумываться о загаре… В продаже видела LANCASTER Лосьон-автобронзант для лица и тела SPF 6. У вас был, скажите как эффект
KaroLina 29.04.2010
У меня Ланкастер только для тела — очень неплохой)
holodok 29.04.2010
Спасибо. Дело в том, что с автозагарами имела и я опыт. Был какой-то там Дав, кажется. Была с ним в 20 лет старухой. Завязала. А вчера была в летуале, искала блеск для тела на лето. Чтоб солнышко на руки и декольте попадало и сказка! Сказали что ничего нет, а потом нашли живанши молочко для тела-прошлогодняя лимитка. Дает мерцание и чуть загар, класс! Подумала что тело будет немного загорелым, а лицо что? Наткнулась на этот Ланкастер для лица и тела. Плюс надо будет тогда тональник потемнее, так как в наличии все для светлой кожи, пудру, румяна бронзовые и, наверное, иллюминайзер (кажется так он называется, с бронзовым оттенком). Так опять целый арсенал средств приобретется.
KaroLina 29.04.2010
Не советую на лицо брать тот, который и для лица, и для тела, если у Вас есть склонность к забиванию пор!
А подзатариться под новый оттенок кожи, конечно, придется))))))
holodok 29.04.2010
Забивание пор-это да. А по поводу новых средств, был ли толк, чтоб обезьяной не выглядеть. А то на улице половина девушек желтушные ходят и думают что красиво
KaroLina 29.04.2010
Надо правильно оттенки подбирать — особенно тонального)
holodok 29.04.2010
Только эта работа не из легких. Как его угадать? Причем цвет должен быть не просто темнее привычных, а еще оттенок должен быть не какой-то там рыжий, а нежный солнечный. И чтоб недостатки были замаскированы, а то ведь консилер тоже светлый(тот что есть у меня). А просто от пудры лицо будет неравномерное. Мне так кажется, но я могу ошибаться. Муж мне говорит, не люблю желтые эти лица, родился человек белокожим, пусть и живет таким, а я тут надумала позагарничать немного. Но ведь видит он, скорее всего, результат воздействия средств масс-маркета. Успокаивает что люкс должен эффект давать на порядок выше, как минимум.
KaroLina 29.04.2010
Я не всегда пользуюсь тональником на автозагар, мне часто хватает просто загарки моей Герленовской, все отлично смотрится)))Я о ней писала в посте про мои тональные средства)
holodok 29.04.2010
Ты читаешь мои мысли… Я как раз и думаю, что на лето можно попробовать и без тональника обойтись. Но основу живанши думаю под пудру наносить все-таки прийдется. А какой у тебя тон герленовской пудры?
KaroLina 29.04.2010
Там всего 2 тона — для блондинок(довольно светлый, на мне не виден) и для брюнеток, как у меня..http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/853.html
Darya 14.04.2010
на моём Шисейдо написано, что он для лица и тела, но я всё же по Вашим наводкам планирую взять для лица. Учитывая, что я вообще не загараю, без автозагара свою жизнь не представляю абсолютно! Спасибо за пост))
KaroLina 14.04.2010
Да, я помню)))Для лица берите отдельный)
Ani_Viva 14.04.2010
А он не слазит пятнами? Получается, что каждый день нужно его наносить чтобы быть загорелой? Я когда-то пробовала автозагары. Была пятнистая. Предпочла солярий.
KaroLina 14.04.2010
Я ж выше написала)))) Не надо каждый день, раза в 3 дня вполне достаточно. А с какого автозагара Вы пятнами слазили?) Я с Лореаля и Гарнье не только пятнами слазила, но и лезла пятнами)
Ani_Viva 14.04.2010
Вот с ими, родными. В бытную молодость не по карману был люкс, а потом как-то солярием увлеклась, благо он мою жирнющую кожу подсушивал и прыщей не было. А сейчас все пугают страшными болячками, вот задумалась… читаю про бронзаторы да автозагары. Сестра моя краситься ходила в салон, так с нее тоже пятнами краска лезла. Вот теперь боюсь. Стоит то недешево, а выкидывать потом жалко будет…
KaroLina 14.04.2010
Многие так и обжигаются на дешевых автозагарах, а потом боятся пробовать что-то другое… а ходить с салон на распыление не вижу смысла, да и не факт, что ровно сделают. За эти деньги можно купить себе люксовой автозагар и пользоваться им долго и самой себя ровненько мазать))
Ani_Viva 14.04.2010
У вас на фотках (на этом сайте) это загар или результат использования средств?
KaroLina 14.04.2010
Конечно средств, даже на свотче видно как быстро можно такого результата добиться)
Ani_Viva 15.04.2010
Вчера весь вечер не могла уснуть, думала))) Если, что можно я буду с вами консультироваться по технике нанесения?
KaroLina 15.04.2010
))0Конечно можно)) В этом и правда ничего сложного нет)
Ani_Viva 15.04.2010
Я очень боюсь быть пятнистой((( Меня же на работе засмеют.
KotoMoto 14.04.2010
Красиво на руке, прям захотелось тоже! Правда для меня это наверно слишком насыщенный цвет будет)
lemura 14.04.2010
Ничего себе он у Вас взялся на руке!!! У меня на лице он дает НАМНОГО СЛАБЕЕ эффект. Чтобы такого добиться мне его надо на лицо 3 дня подряд наносить ))) Хотя у меня тоже не темная, а светло-оливковая кожа. Кстати, если поры расширены, он их по-любому подчеркивает (впрочем как и любой автозагар).
Sostenza 14.04.2010
а на тело вы наносите такой же как для лица только для тела? он такой же хороший? запаха не дает? Для тела он тоже в виде эмульсии? и последний вопрос… а какие перчатки вы одеваете? а то уже запарилась, то руки белые, то как у негра… или у МЧ как у негра)))
KaroLina 14.04.2010
На Ты))) Ну я же не старушка))) Насчет… для тела… выше ответила — Ланкастер использую, но Диор хочу купить, просто его не было, когда я его захотела. Перчатки я одеваю одноразовые, только чтоб они по размеру были, а не велики (мда… я тоже раньше мучалась с руками черными).
Sostenza 15.04.2010
А ланкастер как? цвета подходят? тело и лицо? Лиор будете пробовать для тела?
KaroLina 16.04.2010
Да, Диор обязательно возьму) Ланкастер очень хороший цвет дает -я использую Ланкастер для тела и Диор для лица сейчас, они вполне дополняют друг друга. Для лица Ланкастер не брала ни разу, только солнцезащитные средства,
holodok 03.05.2010
Использую 3 дня лосьон для лица и декольте Ланкастер. Очень удобен в применении, на ватный диск как тоник и результат неплохой)))
Saloli 14.04.2010
а на белье он не отпечатывается? был лореаль и для лица и для тела — эффект был неплох, но вот следы на белье… не подумайте, наносила, ходила голышом сохла, сохла, сохла… но утром на постели все равно был едва заметный оттенок и на белье к концу дня желтоватый оттенок :((((
KaroLina 14.04.2010
Девочки… ну не сравнивайте Вы Диор с Лореалем....)))))Диор не отпечатывается, не красит)
Saloli 14.04.2010
а сколько он примерно сохнет?
KaroLina 14.04.2010
30 секунд на лице))) моментом))))
Yasmina 14.04.2010
Эффект конечно потрясающий, очень мощное у него действие. У меня был спрей диоровский, но такого сильного эффекта не давал. Каролина, подскажите, а есть оттенки посветлее, а то я блондинка и боюсь что контраст будет слишком сильный.
KaroLina 14.04.2010
Этот оттенок считается тоже светлым)))На лице он смотрится не так ярко, как на руке
Yasmina 15.04.2010
Спасибо, значит надо тестить :)
Klubnicka 16.04.2010
У меня такой! Цвет очень красивый)Но у меня он сходит пятнами… Может кожа от солярия пересушена, поэтому ?! Так и стоит(((
KaroLina 16.04.2010
Кожу надо хорошо скрабить и увлажнять перед первым нанесением, тогда он ляжет ровно)
Klubnicka 16.04.2010
Спасибо за совет, но думаю дело не в этом, т.к ложится он ровно, а СХОДИТ пятнами…
KaroLina 17.04.2010
Тогда не знаю, что Вам и посоветовать, у меня такой проблемы ни с одним люксом не было)
Klubnicka 17.04.2010
Кстати пятна в основном на лбу! Может это вам о чём нибудь скажет?(
KaroLina 17.04.2010
А у Вас лоб не жирнится (потеет может), тольо если в этом случае… иначе не знаю
makffa 29.04.2010
Прошлый год пользовалась Guerlain Terracotta гелью, есть еще спрей, его не пробовала. Результатом была довольна по всем пунктам, это средство, как и следовало ожидать, ни в какое сравнение не идет с дешевыми автозагарами! Terracotta не вонючая (!), ложится легко и ровно, без разводов и пятен (при условии правильного использования), он не липкий, не отпечатывается на одежде, сохнет быстро и он оооочень экономичный, хватило надолго! Не помню идет он для лица или нет, вроде как нет, но я и лицо мазюкала, никаких негативных последствий замечено не было ))) Загар проявляется буквально с первых минут, а через час-полтора окончательно проявляется. Держится достаточно долго — несколько дней, а смывается полностью примерно через неделю, поэтому для поддержания цвета необходима раз или два в неделю повторять процедуру. Помню, когда тестила его в магазе на руке, намазала на тыльной стороне руки, он у меня тааааак проявлися пятном, что еще неделю оттирала, отмывала, а видно было ))))
Что еще… как и Каролина, прежде чем нанести автозагар, хорошенько скраблюсь и личико и тело, чтобы не было недоразумений в виде пятен )) Наношу в перчатках иначе ладошки будут как у обезьяны, вот! )))
holodok 29.04.2010
Мне казалось, что спрей терракота-это не автозагар, а просто тональный крем в виде спрея с эффектом загара.
makffa 29.04.2010
Полноценный автозагар ))
KaroLina 29.04.2010
Как у Горилы я бы сказала))))) Смотрела недавно у Герлена для лица эмульсию, она в тюбике, а на конце кисточка, на нее гель и выдавливается,… интересное исполнение, может потом возьму на пробу!
А почему как у Горилы?
KaroLina 29.04.2010
А ты их видела?))))) Ну, давай сравним с темнокожим человеком никому не в обиду, видела, кожа вся темнаячерная, а ладони истертые светлые.
holodok 29.04.2010
В сомнениях… В Москве нигде нет автобронзанта Dior Bronze, говорят, что поставок не было очень давно. Предлагают Lancaster или Clinigue.
KaroLina 29.04.2010
Клинике сомнительно, для тела он неплохой, но для лица я как-то в магазине на руке затестила, так потом дома дня 4 наблюдала, как он пятнами слезает.
holodok 29.04.2010
Тогда я Клиник не хочу, там же и цена низкая, ждать положительного эффекта наивно.
Klubnicka 30.04.2010
В Рив Гоше полно, в среду там была!
В Москве таких магазинов нет
KaroLina 30.04.2010
В Москве нет Рив Гоша?)))Да Вы что, ничего не путаете?)
holodok 30.04.2010
Думаю, что не путаю. Во всяком случае ни разу не видела. Иль де боте, Летуаль, Элизе посещаю постоянно.
Сорри))) Теперь нашла в интернете. Вот что пишут:
Теперь в Москве в Тверском Пассаже, Охотном ряду, Мираже, Ереван Плазе, Атриуме, Галерее Аэропорт, а теперь и в Новом Арбате открылись магазины известной российской сети парфюмерии и косметики РИВ ГОШ.
Бываю из перечисленных только в Охотном ряду, но внимания не обращала.
MatGirl 30.04.2010
Я очень довольна Диором-быстро и ровно ложится, мне хватает на тюбика месяц(на 4 раза). И запах приятный и одежду не пачкает
KaroLina 30.04.2010
На 4 раза??? Для лица 50 мл???)))Я в шоке))))Это как же Вы его выливаете тоннами на лицо)))
MatGirl 01.05.2010
Сорри, что ввела вас в заблуждение-не учла что тут обсуждают исключительно бронзат для лица(этого тюбика мне еще месяца на 3 хватит как минимум)
KaroLina 01.05.2010
А, ну тогда понятно)))Спасибо за пояснение)
Ksenofobia 01.05.2010
Девочки, я тоже в постоянном поиске и дешевых дорогих средств для обкоричневения себя.
Рылась недавно и нашла вот что www.sunlove.biz/
Что скажете? На youtube куча видео довольных
ТОлько заказать я почему-то не смогла, какая-то ошибка вылазит