30.09.2017
20411

Maybelline Color Sensational Matte #983

Здравствуйте! Хотела поделиться с вами моими впечатлениями от матовой помады Maybelline. Я люблю помады этой фирмы, поскольку считаю соотношение их цены и качества абсолютно приемлемым.

Матовыми помадами не пользовалась никогда, так как боялась пересушивания губ, но как же здорово смотрится на губах многих девушек матовый эффект! В итоге я не удержалась и решила последовать этому тренду, который, наверное, для настоящих модниц уже давно не тренд, а пройденный этап. Однако лучше поздно, чем никогда.
Моя помада №983 «Beige babe». Для меня всегда проблема – выбрать нужный оттенок в условиях освещения магазина, и этот случай не стал исключением. Придя домой, я по традиции обнаружила, что купила помаду немного не того оттенка, который задумывался ранее, хотя сейчас этот цвет меня более чем устраивает.
Когда первый раз нанесла помаду, то сильно расстроилась: после рабочего дня, когда я долгое время не ела и не пила, губы были заметно обезвоженными, потрескавшимися, а матовая помада эту «красоту» лишь подчеркнула. Естественно, я сразу подумала, что опасения по поводу использования таких помад, увы, оказались верны. На следующий день, когда накрасила уже нормальные, увлажненные губы, то результат приятно удивил, и сложилось такое впечатление, что использовала две разные помады – одну очень плохую и вторую очень хорошую, но требующую из-за особенностей своей текстуры небольшого подхода. Мне очень нравится этот матовый, как будто бархатный эффект помады, губы выглядят пухлее и соблазнительнее, а в ветреную погоду (о, счастье!) волосы не липнут к ним. Кроме того, хочу отметить неплохую стойкость помады, которая еще дольше радует, если не кусаю губы.
Прежде чем накрасить губы я всегда подвожу их карандашом, поскольку без него нанесение любой помады на мне выглядит менее аккуратным. Сейчас я подвела губы карандашом Vivienne Sabo №101 (он мне очень нравится, хотя по нему это и так видно, скоро закончится). Помаду я обычно наношу похлопывающими движениями, поскольку таким образом помада лучше ложится, да и мне почему-то удобнее.
Подведу итог. Продукт достойного качества за неплохую цену, просто необходимо умелое обращение с матовой помадой и предварительный уход за губами, хотя, уверена, это было открытием лишь для меня. Хочу теперь поиграться с помадой этой же серии №987 «Smoky Rose».
Цена: 355 рубля.
Оценка: 5.
Милые девушки, спасибо за внимание! Меня зовут Аня. Ко мне на «ты».

SoftShimmer 30 сентября 2017, 22:46
Поздравляю с дебютом)))
Очень красивый оттенок! На мой взгляд, он вполне универсальный. Тоже все смотрю на помады из этой серии.
MadchenAnna 30 сентября 2017, 22:55
Diana-Nathalie 01 октября 2017, 01:33
Надо же! После взгляда на стик ожидала рыже-коричневую помаду, а она нежно-розовая и вполне носибельная оказалась.
CrazySusy 01 октября 2017, 11:12
Эти помады классные, действительно очень комфортные. Правда, в холода я предпочитаю блески и жирненькие помады для защиты губ от ветра и холода, но в тепло они идеальны, особенно если надо много ездить по городу без возможности посмотреть, на месте ли макияж))
MadchenAnna 01 октября 2017, 17:03
Спасибо за комментарий   Да, в холод я тоже буду далеко не каждый день пользоваться ею. Мне очень нравится помада Maybelline color sensational с такой коричневой крышечкой №795 «Tantalizing taupe». Вот она мои губы неплохо увлажняет, и цвет нравится
wonderwall 01 октября 2017, 13:07
А мне что-то не понравилось, как она лежит. То ли фотографий не хватает, то ли действительно помада не на 5 баллов(
Ansejour 01 октября 2017, 15:32
Спасибо за обзор, мне очень нравится этот оттенок, тоже есть эта помада. Но качество у нее совсем не понравилось, лежит неровно, плешивит и затекает в складки, хотя за цвет можно ей многое простить.
MadchenAnna 01 октября 2017, 16:54
Эта помада в моем случае гораздо хуже ложится, если я просто ее размазываю по губам. А если наношу похлопывающими движениями, то результат заметно лучше
Maria Zhilyova 01 октября 2017, 16:25
Хотелось бы побольше фото на губах)
MadchenAnna 01 октября 2017, 16:52
Простите новичка   В будущем обязательно это учту
helen_2e 01 октября 2017, 21:07
люблю эти помады, качество супер, а запах ммм…
Kendy 04 октября 2017, 16:16
Марка мне нравится, в принципе) Но кажется, что качество не дотягивают совсем. С люкс или профессиональным криоланом не сравнится, конечно