25.09.2017

Естественное сияние и безупречный тон с кушоном Missha Signature Essence Cushion Intensive Cover

Сегодня хочу рассказать про новинку в моей косметичке, это кушон от фирмы Missha.
Кушон — губка пропитанная тональным флюидом.
Особенность кушонов заключается в том, что тональный флюид имеет особую формулу, которая содержит полезные компоненты, так что перед нанесением кушонов необязательно использовать крем или сыворотку. Кушоны дают сияющий, сатиновый финиш и эффект натурального блеска и поэтому идеально подходят для девушек с сухой и нормальной кожей.
Лично я люблю кушоны, так как их удобно брать с собой, всегда и везде при помощи него можно подправить макияж.

Теперь несколько слов про упаковку:
Тут, конечно, фирма Missha постаралась на славу. Упаковка безумно красивая, выглядит очень люксово, все выполнено аккуратно. Я просто влюбилась
Упаковка прочная, его можно брать с собой Поверхность хамелеон, при попадании на свет она переливается и блестит

Внутри кушона находится зеркало и спонж.
Спонж просто шикарный, мягкий, он не впитывает продукт, отлично отдает на кожу, как бы полируя ее.

В данном кушоне представлено 2 оттенка: 21 и 23.
Я выбрала себе 21 оттенок, так как кушоном планирую пользоваться в более холодное время и тогда моя кожа становится более светлой. Но на самом деле кушон очень хорошо подстраиваться под цвет вашей кожи.
Данный кушон имеет защиту SPF50+ PA+++.
Формула продукта свыше чем на 45% состоит из увлажняющей эссенции, по этому считаю его прекрасным выбором на холодное время года.
Подушечка кушона хорошо пропитана тональным флюидом, его текстура как бы сливочная, очень легко наносится и распределяется по лицу. Самого продукта 14 гр, кажется, что много, но на самом деле кушона хватит не на долго, думаю на пару месяцев активного пользования. Но плюс в том, что можно купить рефил, и выйдет это не так дорого, как брать новую упаковку.
Моя кожа летом комбинированная, зимой склонная к сухости, проблемная, на лице видны мелкие прыщики, покраснения.
Так выглядит моя кожа без косметики

С кушоном, искусственное освещение

Естественное:

С пудрой и румянами:

Данный кушон не предназначен для жирной кожи. Мне кажется, что лучше всего он подойдет для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Он не способен перекрыть сильные недостатки кожи, но покраснения и мелкие недостатки легко. Если сравнивать его с Missha M Magic Cushion Moisture, то данный кушон будет давать более плотное покрытие.
На лице я чувствую легкую пленку, но я припудриваю и такого ощущения нет. Скорее он чувствуется как питательный крем, нежели тональный.
Если говорить в заключении, то данный кушон мне понравился, он дает красивый, ровный, сияющий тон. Имеет спф и 45% увлажняющей эссенции, что очень хорошо для зимы. Поры не забивает и в них не проваливается. После него меня не обсыпает как после некоторых других тональных кремов. По стойкости с утра и до обеда держится отлично, ближе к вечеру в каких то местах стирается, теряет свою интенсивность.
Из минусов то, что он не подходит для проблемной кожи, может подчеркивать рельеф и мелкие высыпания, которые не видно особо на лице. У меня сейчас кожу обсыпало немного и он все подчеркнул. Но надеюсь зимой, когда буду его часто использовать все пропадет.
Я рада, что купила его, так как наткнулась случайно увидев скидку на него.

Цена: на скидке купила за 397 грн ( примерно 15$) стоимость рефила на скидке 170 грн ( 6$) без скидки 8$

Надеюсь этот пост был для вас полезным! Я Вика, ко мне на «ты».

EkaterinaTokareva91 25 сентября 2017, 07:18
интересный кушон, при случае обязательно приобрету и попробую, т.к. m magic мне очень нравился.   Спасибо, что показали.
Viktoria29 25 сентября 2017, 08:33
На здоровье)   Magic мне тоже нравится, просто иногда нужно покрытие чуть плотнее)
Elmo13 25 сентября 2017, 09:17
Красивый финиш у него!
Viktoria29 25 сентября 2017, 09:23
Спасибо! да, естественное сияние)
TigerTiger 25 сентября 2017, 10:10
Очень интересная штучка, лицо с ним невероятно холеное!! Вот найти бы такой для жирной кожи, эх...
Viktoria29 25 сентября 2017, 10:41
Для жирной кожи думаю подойдет другой продукт от Missha. Я его еще тестирую и скоро будет пост. Оно дает меньше увлажнение, но похожее покрытие. Думаю если припудпить, то будет хорошо на зиму) И вы всегда можете купить рефил, что бы попробовать, выйдет не так дорого)

TigerTiger 25 сентября 2017, 17:23
Вика, спасибо, присмотрюсь! И буду ждать отзыва!
Viktoria29 25 сентября 2017, 17:30
Скоро будет! Жаль только, что в ленте не отображается(