22.09.2017

Роскошная тушь от Giorgio Armani – Eccentrico Mascara

Преимущества: хорошее удлинение и разделение, выразительный объем

Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв – о новой туши от Giorgio Armani. Новинка была представлена в 2016 году, но отзывов о ней все еще не так много. Свою малютку я купила в официальном интернет магазине Армани, со скидкой за регистрацию она обошлась мне где-то в 2300 рублей.
Описание от производителя:
Мгновенный объем и разделение. Новейший компонент от Armani, связующий полимер, представляет собой текстурированный гель, позволяющий формуле Eccentrico мягко обволакивать ресницы. Наносить тушь в несколько слоев теперь стало легко. Дополнительный объем достигается мгновенно и ваши ресницы смотрятся потрясающе.
Связующий полимер в сочетании с мягким воском создает пластичную текстуру, которая равномерно обволакивает ресницы, не оставляя комочков.

Тушь для ресниц Eccentrico Mascara есть в четырех оттенках, которые перекликаются с традиционными цветами гардероба Armani. Obsidian black — насыщенный и чистый матовый черный. Wood — глубокий и гармоничный в своей элегантности коричневый. Navy — фирменный синий Armani. Красный или rouge iron — самый дерзкий цвет весенне-летнего модного показа Giorgio Armani.

Развернутое мнение
Тушь наносится на всю длину ресниц для создания по-настоящему эффектного образа.

Giorgio Armani славится лаконичными и при этом роскошными упаковками своей продукции. В дизайне этого тюбика было использовано драматическое сочетание черного и красного цветов.
Небольшой колпачок украшен логотипом бренда. Флакон изготовлен из качественного глянцевого пластика, он не собирает отпечатки пальцев и не царапается, даже если носить его с собой в косметичке.

Щеточка туши – довольно большая и пушистая, выполненная в форме конуса. По всей длине она покрыта щетинками средней жесткости. На мой взгляд, кисточка получилась очень удачной – она позволяет легко и быстро прокрасить все реснички, приподнимая их у самых корней и придавая «эффект распахнутого взгляда».
Средство имеет едва заметный сладковатый аромат, который можно ощутить, лишь поднеся флакон к носу. При нанесении и в течение всего дня запах совершенно не чувствуется.

Мои ресницы – довольно негустые,

поэтому я совершенно не представляю своей жизни без туши для ресниц :) Я купила средство в оттенке Obsidian black – универсальный глубокий черный цвет. Очень жалею, что не решилась взять вдобавок еще и красный – неожиданный цвет для туши, было бы интересно с ним поэкспериментировать.

Eccentrico Mascara имеет необычную гелеобразную консистенцию, не сухую, но и не жирную. Она одним движением равномерно распределяется по ресницам, как бы обволакивая их – что особенно бесценно, когда торопишься на работу с утра.

Реснички приобретают заметный объем без комочков и «паучьих лапок», становятся длиннее и приобретают желанный изгиб. Этот эффект сохраняется на протяжении всего дня – тушь совершенно не осыпается на нижнее веко, даже в самую сильную жару мои ресницы остаются супер-черными до вечера.

При этом макияж очень легко снять – как правило, я пользуюсь двухфазным масляным средством, однако у меня без проблем получилось смыть тушь и обычной водопроводной водой. Я регулярно пользуюсь контактными линзами, поэтому внимательно отношусь к выбору косметики для глаз. Эта тушь мне прекрасно подошла, она не вызывала дискомфорта.
Время использования: 1,5 месяца
Оценка товару: 5 из 5
Цена: 2300 руб.
Вывод:
Eccentrico Mascara стала моим верным помощником в ежедневном макияже. Она полностью соответствует моим требованиям к идеальной туши: придает объем, слегка подкручивает ресницы, не осыпается в течение дня. Думаю, что я повторю покупку, а также присмотрюсь к другим оттенкам линейки.
Спасибо всем, кто заглянул!

Mienny 22 сентября 2017, 09:54
Знаете, мне кажется, что хорошая тушь из масс-маркета даст такой же результат, а стоить будет в 5 раз дешевле.
alinakhodor 22 сентября 2017, 10:35
люкс покупают не ради эффекта, а потому что могут и хотят…
Milena72 22 сентября 2017, 10:06
С дебютом Вас!
Кисточка, как я поняла — силиконовая? И, если честно, мне показалось, что все же тушь сильно склеила реснички.
ZarinaM 22 сентября 2017, 10:52
У вас свои ресницы очень даже хороши. А вот тушь я бы роскошной не назвала, склеивание имеет место быть. Думается мне, что она рассчитана больше для ресниц, которым именно не хватает объема/толщины.
vcephei 10 октября 2017, 08:22
У меня есть эта тушь, и я не знаю как к ней подступиться. Она густая, и какая-то «агрессивная», с характером. Раз на раз не приходится — один раз может накрасить относительно нормально, а следующий раз так склеет всё в три ресницы, что хоть смывай беги. В случае склеивания, её единственный плюс в том, что она не засыхает быстро и можно успеть пройтись несколько раз почти чистой кисточкой, и спасти ситуацию насколько это возможно. У меня она ещё прилично так отпечатывается на верхнем веке через какое-то время. В общем, не знаю, на любителя.