30.03.2011

Помогите с выбором!

Девочки, миленькие, очень нужен карандаш для губ Guerlain Cupidon 00, а точнее что-нибудь похожее. Дело в том, что на выходных меня ждет выход в свет, День Рождения мамочки! Все родственники, друзья семьи, вобщем сами понимаете… а именно карандаш-купидончик в наличие отсутствует в магазинах!   Я уже и макияжа своего не представляю без него, все блески и помады у меня растекаются и как-то неопрятно выглядят без карандашика, да и для меня это уже вопрос «закона подлости», ну почему именно сейчас нет его нигде? А другого такого нейтрального красавца найти не могу. Может кто знает альтернативу, думаю не только guerlain такой вот цвет выпускает. Понимаю, что все это не смертельно, но все же  … Помогите, плииииииииз!!!
(вот такие красивые губки с купидончиком я позаимствовала у Vogue, очень извеняюсь, что без спроса)
Жду ваших предложений!!!

nikitina 30 марта 2011, 15:06
Я так понимаю, что это бесцветный контур для губ, помогающий не растекаться помаде? Он снят с производства или его просто нет в наличии? Если честно, я сама ищу что-то похожее и не знала, что такой есть в Герлен. У меня был купленный сто лет назад фирмы Буржуа (его наверное сняли с производства, потому что больше я его никогда не видела в продаже), сейчас он закончился и я поняла, что он мне необходим, как и Вам.
julimina 30 марта 2011, 15:13
не знаю как сейчас, а раньше бесцветный карандаш на основе силикона был у салли хансен (он автоматический в нежно-розовом тубусе). Очень хороший и экономичный карандаш!
Но это мое предложение на тот случай, что герлен вы все же найдете и карандаш Вам на пару раз нужен)
Удачи)
Katjusha 30 марта 2011, 23:16
я знаю СХ карандашик, но к сожалению он вроде снят с производства, и вроде давно уже! Спасибо за информацию!!!
julimina 31 марта 2011, 14:36
Снят? ах как жаль… мой такой долгожитель почти кончился… надо было впрок покупать))
Katjusha 30 марта 2011, 23:15
Это карандашик простой для губ, я бы не назвала его все-таки бесцветным, он очень светлый перламутр, отлично подходит для различных светлых помадок и блесков. Он не снят с производства, просто нет нигде((( Если найдете что-то похожее, пожалуйста, и мне скажите!!! ;)Удачи в поиске)))
nikitina 31 марта 2011, 08:30
Добрый день, вчера вечером посетила ИДБ, консультант мне пояснил ситуацию, оказывается почти нигде нет карандашей в связи с изменением их формы в Герлен, в ближайшее время они начнут выпускать выкручивающиеся карандаши, а этих уже просто нет, а какие остались идут с большой скидкой, но цвета у них увы… На мой вопрос, где еще можно их найти, посоветовала Дуглас.
Katjusha 31 марта 2011, 13:39
Ах вот в чем дело, а я думала   Спасибо за информацию, будем ждать обновленного купидончика)))))
nikitina 31 марта 2011, 15:10
но это не раньше, чем через 1 месяц, ждем…
jbarda4ok 30 марта 2011, 15:13
У Артдеко есть вообще бесцветный контур. Но Артдеко, правда, не везде есть в продаже.
Katjusha 30 марта 2011, 23:17
Спасибо, а вообще бесцветный это такой же перламутровый? просто этот тоже считается бесцветным;)
verdy154 30 марта 2011, 17:33
Я Шанелевский карандаш для слизистой для этого дела приспособила. Оттенок — светлый беж
Katjusha 31 марта 2011, 13:37
)))))))) была такая мысль, да и карандашик для глаз подходящий есть, но как-то вот пока поищу немного
sasha_ts 31 марта 2011, 09:30
бесцветный карандаш, правда без перламутра, есть у мейбеллин, оттегок 600. Неплохой карандашик)
Katjusha 31 марта 2011, 13:35
спасибо, присмотрюсь обязательно!!! Правда карандашики мэйбеллин еще и поискать нужно!
leigh 12 апреля 2012, 19:53
карандаш для глаз Gosh оттенок Darling. перламутровый, сияющий, бледно-бледно-розовый, очень мягкий.
еще вариант карандаш для губ Бодишоп 11 номер. этот вообще 1 в 1.
пользовалась двумя — больше нравится Гош. рекомендую