Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2017
7882

Минеральные тени для век Overshadow от The Balm в оттенке Work is Overrated

Всем привет!
Сегодня хочу показать свою невероятную любовь!
Каждый день я получаю удовольствие, используя эти тени в своем макияже! Многофункциональные и очень красивые Work is Overrated от The Balm.

Баночка выполнена из тонкого легкого пластика. Крышка легко открывается, и продукт можно достать, только перевернув баночку и постучав по ее дну, тогда небольшое количество теней появится на крышке (и далее уже с помощью спонжа или пальчика я наношу на глаза, а на лицо с помощью кисти).
Может быть способ покажется слишком трудный, но это занимает пару секунд (перевернул, постучал, нанес).
Цвет золотисто-персиковый показался мне самым универсальным и красивым.
Свотчи при дневном цвете (без вспышки)
Тени легко распределяются одним легким нажатием пальчика, при этом не осыпаются в разные стороны.
С помощью этих теней я создаю дневной, повседневный макияж, использую их вместо шиммера на лицо (лоб, над скулой, спинка носа, над верхней губой, на подбородок) и как тени для век (на все веко и под бровь как на фото). Смешиваю вместе с тональным кремом для придания лицу свежего и сияющего вида.
Текстура у теней рассыпчатая, очень легко распределяются пальчиком, не оставляют пятен.
Нанесла тени в уголки глаз.
Светоотражение настолько притягивает взгляд, что невозможно оторваться от зеркала и постоянно хочется разглядывать эти переливы! За весь день тени не скатываются, не исчезают и не тускнеют.
Запах отсутствует. Объем 0,57 грамм. Использую один месяц, каждый день, как тени и шиммер, и пока израсходовала чуть меньше половины. Думаю, такой баночки мне хватит еще на месяца 4. Смываются легко обычным средство для снятия макияжа. Раздражения не вызывают.

Цена без скидки: 1100 рублей.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 03 сентября 2017, 08:33
Очень красиво в качестве хайлайтера смотрится :) И вы тоже красотка ))
dasha_beautyreporter 03 сентября 2017, 18:13
спасибо большое!
Mac_Cecht 03 сентября 2017, 10:23
Как хайлайтер — просто огонь!
dasha_beautyreporter 03 сентября 2017, 18:13
согласна! спасибо  
slastenka 04 сентября 2017, 23:16
Какая у Вас красивая кожа!  
Хайлайтер это только подчеркнул!
dasha_beautyreporter 05 сентября 2017, 06:43
Спасибо большое! Это все BB крем от Стебланк!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...