03.09.2017

Минеральные тени для век Overshadow от The Balm в оттенке Work is Overrated

Сегодня хочу показать свою невероятную любовь!
Каждый день я получаю удовольствие, используя эти тени в своем макияже! Многофункциональные и очень красивые Work is Overrated от The Balm.

Баночка выполнена из тонкого легкого пластика. Крышка легко открывается, и продукт можно достать, только перевернув баночку и постучав по ее дну, тогда небольшое количество теней появится на крышке (и далее уже с помощью спонжа или пальчика я наношу на глаза, а на лицо с помощью кисти).
Может быть способ покажется слишком трудный, но это занимает пару секунд (перевернул, постучал, нанес).
Цвет золотисто-персиковый показался мне самым универсальным и красивым.
Свотчи при дневном цвете (без вспышки)
Тени легко распределяются одним легким нажатием пальчика, при этом не осыпаются в разные стороны.
С помощью этих теней я создаю дневной, повседневный макияж, использую их вместо шиммера на лицо (лоб, над скулой, спинка носа, над верхней губой, на подбородок) и как тени для век (на все веко и под бровь как на фото). Смешиваю вместе с тональным кремом для придания лицу свежего и сияющего вида.
Текстура у теней рассыпчатая, очень легко распределяются пальчиком, не оставляют пятен.
Нанесла тени в уголки глаз.
Светоотражение настолько притягивает взгляд, что невозможно оторваться от зеркала и постоянно хочется разглядывать эти переливы! За весь день тени не скатываются, не исчезают и не тускнеют.
Запах отсутствует. Объем 0,57 грамм. Использую один месяц, каждый день, как тени и шиммер, и пока израсходовала чуть меньше половины. Думаю, такой баночки мне хватит еще на месяца 4. Смываются легко обычным средство для снятия макияжа. Раздражения не вызывают.

Цена без скидки: 1100 рублей.
Оценка: 5.
The Balm Overshadow

The Balm Overshadow

3 отзыва

Milara 03 сентября 2017, 08:33
Очень красиво в качестве хайлайтера смотрится :) И вы тоже красотка ))
dasha_beautyreporter 03 сентября 2017, 18:13
спасибо большое!
Mac_Cecht 03 сентября 2017, 10:23
Как хайлайтер — просто огонь!
dasha_beautyreporter 03 сентября 2017, 18:13
согласна! спасибо
slastenka 04 сентября 2017, 23:16
Какая у Вас красивая кожа!
Хайлайтер это только подчеркнул!
dasha_beautyreporter 05 сентября 2017, 06:43
Спасибо большое! Это все BB крем от Стебланк!