28.08.2017

Новинка. Тушь для ресниц MAC Bold & Bad Lash Mascara - Bold, Bad, Black

Здравствуйте, красавицы.
Покажу и расскажу вам про новинку — MAC Bold & Bad Lash Mascara — Bold, Bad, Black — тушь для ресниц.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Тушь упакована в стандартную черную коробку, без излишеств:
На коробочке можно изучить состав:
Оформление флакончика довольно стильное — серебристый пластик весь расписан черными выпуклыми бархатистыми надписями (вроде, как такое оформление лимитировано):
Черно-красный колпачок — это не просто разноцветный колпачок — это два отдельных, каждый откручивается и являет миру две кисти:
(фото с оф. сайта)
Тюбик состоит из двух флаконов, каждый из которых содержит две разные формулы, и снабжен щеточкой большого размера для верхних ресниц и щеточкой меньшего размера для нижних. Маленькая щеточка прячется внутри большой.
В реале такой конструктор выглядит так:
Покрутив красный колпачок, мы получим маленькую щеточку для прокрашивания нижних ресниц:
Покрутив черную часть колпачка — большую щеточку, для верхних ресниц:
Щеточка для верхних ресниц представляет из себя обычный ершик средних размеров:
Щеточка для нижних — такой же ершик, но гораздо меньше:
Две щеточки вместе:

Оттенок Black — черный
Верхний свотч сделан маленькой щеточкой. Нижний — большой.
Дневное освещение
Производитель обещает нам объем для верхних ресниц и разделение для нижних.
По его словам, тушь:
— содержит две формулы (в разных резервуарах), разработанные специально для верхних и нижних ресниц;
— придает объем;
— разделяет ресницы;
— не образует комочков;
— не осыпается и не размазывается;
— подходит для людей, пользующихся контактными линзами;
— протестировано офтальмологами.

Консистенция у туши очень легкая, какая-то воздушная, легко скользит по ресницам, действительно практически не склеивая их и не образуя комочков. Запах легкий, косметический.

Смотрим тушь в деле.
Верхние ресницы накрашены большой щеточкой, нижние — маленькой.
Для сравнения эффекта накрашен один глаз:
Оба глаза:
Я не вижу, конечно, головокружительного объема. Так, что любительницы драмы на глазах могут спать спокойно. Но мне нравится такой эффект. Тушь легла аккуратно, разделив и приподняв/подкрутив ресницы.

Тушь не потребовала раскрашивания, две недели назад она красила точно так же, как и сегодня. Она не осыпается, не размазывается и не отпечатывается ни на нижних, ни на верхних веках. Протестировано жарой, дождем, слезами и дневным сном с накрашенными глазами.

Удаляется легко любым средством для демакияжа.

Размер маленькой щеточки:

Объем большого резервуара 8 г., маленького — 1.7 г.

Цена: 1690 руб.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.

Lalila 28 августа 2017, 12:12
Хороший дневной вариант, мне нравится маленькая щетка, я ею бы и верхние ресницы красила. Спущусь, пожалуй, в корнер.
Milena72 28 августа 2017, 12:16
Вот да, Лен, хороший дневной вариант.
Я пробовала маленькой щеточкой красить верхние ресницы — не получилось. Она у меня в них застряла. А нижние норм получается.
В моем корнере ее еще нет, я заказала с оф. сайта, не хватило терпения дождаться.
Lalila 29 августа 2017, 10:40
У нас есть, только что оттуда)
Milena72 29 августа 2017, 10:50
Купила?
Lalila 29 августа 2017, 10:59
Не, вчера потратилась на макролинзу, теперь я в завязке) попозже возьму)
Milena72 29 августа 2017, 11:02
Макролинза важнее, тут я с тобой полностью согласна, а тушь никуда от тебя не убежит.
beautyboo 28 августа 2017, 12:15
Очень классный «гаджет» в стильном оформлении. Помню, Буржуа в свое время выпускала тушь в мини-формате с кисточкой для нижних ресниц, какая же удобная была штука.Вот и МАС порадовала, куплю при случае. Спасибо за интересный обзор!
Milena72 28 августа 2017, 12:17
Я Буржуа не пробовала, как-то она мимо меня прошла. А эта МАС порадовала.
Вам спасибо, что заглянули.
MadlenVolya 28 августа 2017, 12:20
Мне очень нравится результат! Реснички супер )
Milena72 28 августа 2017, 12:21
Мадлен, спасибо
Vera0305 28 августа 2017, 12:26
Ух ты, какой конструктор…   Играть — не наиграться…
Милен, не ресницах выглядит отлично. Это больше, чем просто повседневка. Красиво распушила ресницы…
Milena72 28 августа 2017, 12:29
Ага, Вер, прикольный конструктор.
Isterika 28 августа 2017, 12:34
Результат супер!
Жаль, с моими ресницами не справится ни одна тушь(((
Milena72 28 августа 2017, 12:34
Лен, спасибо!
Poeme 28 августа 2017, 12:54
Почти идеальная тушь, пожалуй, тоже попробую. У меня как раз проблемы с нижними ресницами, покрашенные обычной кистью пачкают под глазами. Даже думала специальную тушь Клиник купить с маленькой кисточкой) Помечтаю   Вот бы Шанель сделали Ле Вольюм с двойной кистью, я бы им может быть даже не изменяла))   Милена, глазищи у тебя впечатляют!
Milena72 28 августа 2017, 12:59
Альфия, ну вот да — почти идеальная. Всегда хочется чего-то большего.
Шанель в этом плане консерваторы, не помню у них каких-то конструкторов или сильно замысловатых щеточек, но действительно — а вдруг…
RitaMix 28 августа 2017, 13:15
Мне такая тоже нужна, все равно у меня драмы ни с одной тушью не получается, а вот с нижними ресницами я бесконечно мучаюсь, приходится буквально изворачиваться, чтобы их прокрасить. Спасибо, Миленчик, что рассказала про такое чудо)))
Milena72 28 августа 2017, 13:22
Ритуль, я особо с нижними не заморачиваюсь, могу вообще про них забыть. Но да, какой-нибудь супер навороченной щеточкой прокрасить нижние ресницы аккуратно — тот еще квест. Другое дело — маленькой, аккуратненькой. МАС в этом плане молодцы.
Annyshka1985 28 августа 2017, 14:06
Солнышко, привет!
Судя по фото — качество туши выше всяких похвал   Реснички получились до броувей)
Как ты бровми союзна, красотою лепа  … ухх
Milena72 28 августа 2017, 14:08
Спасииибооо!       Приятно получать такие комплименты!
Анют, тушь и правда классная!
Diana-Nathalie 28 августа 2017, 14:10
Драму я люблю, конечно, но эта тушь мне очень по нраву! Красиво и аккуратно, она украсила ресницы.
Milena72 28 августа 2017, 14:11
Да, Наташ, тушь очень аккуратненько легла.
Sanny-Fanny 28 августа 2017, 14:26
Милена, какая драма, зачем мне драма   мне драмы в жизни хватает, а эффект отличный   и конструктор очень интересный и, думаю, полезный
Спасибо, что показала
Ногти чем накрашены? Голубой исландец или…?
Milena72 28 августа 2017, 14:32
Вот и мне драмы без туши хватает  !
Маш, спасибо, что заглянула.
Sanny-Fanny 28 августа 2017, 14:37
Нууу   каждому своё   Мне понравилась
Milena72 29 августа 2017, 21:48
Ой, Маш, чет не дочитала твой коммент до конца.
Ты угадала, именно он и есть!   Глазастая.
Sanny-Fanny 29 августа 2017, 21:57
Та дааа   больной я человек
Показала бы хоть
Milena72 29 августа 2017, 22:00
Обязательно
angry_tigra 28 августа 2017, 15:42
Блин. Какой классный эффект. Лайк!
Жаль что тушь не вписывается в мой ценовой диапазон
Milena72 28 августа 2017, 16:50
Ну, я думаю, что и в более бюджетных марках обязательно найдется тушь с подобным эффектом. Вот прям даже и не сомневаюсь, что скоро такие конструкторы появятся у Мейбелин или Лореаль, к примеру.
slastenka 28 августа 2017, 15:50
Получился очень естественный эффект и реснички пушистые такие стали. Думаю маленькой щёточкой можно прорабатывать внутренний и внешний уголок верхнего века так же.
Milena72 28 августа 2017, 16:51
Я думаю, что да, маленькой щеточкой будет удобно прокрашивать реснички в уголках глаз. Обязательно попробую. Спасибо за идею.
MashaKh 28 августа 2017, 16:40
Люблю драму, пошла спать!
Milena72 28 августа 2017, 16:52
Споки-ноки!
Frankie_Stein 28 августа 2017, 16:45
Разборные щеточки — просто супер! Я часто сталкиваюсь с проблемой, что щеточка -слишком большая для нижних ресниц, приходится больше половины туши стирать с кожи, а здесь все продумано.
Милена, ресницы — очень легкие, красивые, воздушные, подкрученные.
Milena72 28 августа 2017, 16:53
Эрика, спасибо!
Ресницам действительно легко с этой тушью, она совсем не ощущается на глазах.
KSeniia_S 28 августа 2017, 16:55
Какие красивые пушистые реснички! Тушь беру на заметку, тем более, что давно хочу купить тушь для нижних ресниц, а тут получается два в одном. Спасибо за пост, Милена!
Milena72 28 августа 2017, 16:57
Ксения, спасибо.
Тушь удобная — два в одном за одну цену!
NatAF 28 августа 2017, 17:37
мне в корнере консультант эту тушь показывала. но я в те выходные так затарилась косметикой  , что мужественно не взяла (вспомнив про кучу начатых тушей и нескольких ожидающих). а надо было взять пожалуй… хороший результат на ресницах у Вас
Milena72 28 августа 2017, 17:40
Ой, завидую Вашему мужеству. Я вот не сдержалась, купила и не пожалела.
arXidea 28 августа 2017, 20:49
Уау! Прямо уау! Это в один слой так?)
Milena72 28 августа 2017, 21:22
Да, да тушь нанесена в один слой. У меня терпения не хватает сидеть и наслаивать тушь на ресницы. Да и консистенция у туши очень легкая, сомневаюсь, что ее получится наслоить до состояния драмы.
arXidea 28 августа 2017, 21:58
А надо все равно пробовать) такую и в пару слоев — ваще будут аки накладные))
Esteel 28 августа 2017, 21:33
Ах какие ресницы! Мне прям срочно такую тушь надо)))
Milena72 28 августа 2017, 21:34
Спасибо.
Тушь отличная, надеюсь, что если попробуете — останетесь довольны.
Shady__Lady 28 августа 2017, 23:13
МАС выдумщики по части функциональности футляра туши. Получились прекрасно расчесанные реснички. Мне часто не хватает такой мелкой щеточки для нижних ресниц, особенно при прокрашивании у верхнего уголка.
Milena72 28 августа 2017, 23:27
Да, МАС постоянно придумывают что-то новенькое, то щеточка с резервуаром, то крутящаяся, теперь вот такой конструктор.
Согласна, маленькая щеточка бывает очень нужна.
doga79 29 августа 2017, 02:01
Ах, какой футляр красивый!
Да и задумка с щеточкой, результат на Ваших ресницах меня покорил. Хочу эту тушь однозначно!
Милена, спасибо за пост!
Milena72 29 августа 2017, 08:35
Футляр, да — очень красивый, да и результат от туши меня порадовал.
Maria Masyukevich 29 августа 2017, 06:02
Ого, вот это тушь! мне срочно надо такую! Спасибо за пост. Ваши глаза и ресницы и...(шёпотом) и так великолепны. Звучит мелодия- Эти глаза напротив))) Красивые, выразительные глаза.
Milena72 29 августа 2017, 08:36
Ой, спасибо большое, невероятно приятно.
Тушь отличная.
Natalja_pf 29 августа 2017, 07:56
Милена, глаза заглядение! Спасибо за пост, надо брать. Ваши посты жду всегда с нетерпением! Можно вопрос не в тему: какой умывалкой для лица вы пользуетесь?
Milena72 29 августа 2017, 08:39
Спасибо.
У меня сейчас в ходу Sisley, Kanebo Evita и Estee Lauder 2 в 1. Sisley повторяю много лет, люблю ее нежной любовью.
umkauta 29 августа 2017, 18:19
Ооочень понравился эффект на глазах. И формат необычный, мне такое однозначно надо. Спасибо, что показали.
Milena72 29 августа 2017, 19:01
Вам спасибо, что заглянули и оценили!
TetyaTata 29 августа 2017, 19:19
Интересное решение с кисточками. На Ваших ресницах очень понравился эффект, разделение и естественность ????
Milena72 29 августа 2017, 19:27
Да, маленькая кисточка очень полезная штука.
Malina888 29 августа 2017, 19:20
Красивые реснички! Очень интересная конструкция туши! Мне тоже надо!)))
Милена, большое спасибо за пост!
Milena72 29 августа 2017, 19:27
Спасибо большое.
Надеюсь и Вам эта тушь понравится.
Klavas 05 октября 2017, 10:54
Оформление как у помаду по первому впечатлению:) У меня никогда не было МАс и я бы эту на каждый день купила себе.
Milena72 05 октября 2017, 11:18
Никусь, она хорошая. Я до сих пор ей крашусь, не засохла, не загустела, заканчиваться не собирается. Эффект сохраняется.