Urban Decay Ultra Nourishing Gloss в оттенке "Lovechild"

Начать свое знакомство с данной маркой косметики я решила с блеска для губ. Я себе искала повседневный блеск, который бы подошел к любому образу.
Внешний вид
Хочу начать с упаковки. Она выдержала многое, блеск часто падал у меня, плюс я носила его в сумке с ключами, но это не испортило всей картины. Надпись на ней стирается быстро,тут я помогла немного, но даже это не категорично. Колпачок закрывается хорошо, ничего не вытекает. Снизу виден оттенок продукта, что очень практично.

Аппликатор
Он очень удобный, за один раз набирается достаточное количество блеска, даже немного больше, чем нужно. На губах лежит комфортно, не полосит и не скатывается, в складки блеск не забивается. Если прям детально разглядывать его, то можно увидеть небольшое затекание, но этого не будет заметно в реальной жизни. Блеск густоват, но на губах это не чувствуется. Я носила его летом и мне было комфортно да и губы после него очень мягкие.

Стойкость
Носится этот блеск около 3-4 часов, с учетом того, что в это время я только разговаривала, без перекусов. Думаю, с ними бы было где-то часа 2. На губах лежит очень достойно, перекрывает все недостатки.

Отдушка
В первый раз, когда я его открыла, она мне показалась слишком резкой и химозной. Многим кажется, что пахнет мятой, но я её не чувствую. Когда я его нанесла на губы, то в первые минут 10 у меня было небольшое чувство холодка, но потом, когда оно ушло, то практически весь запах испарился либо я к нему привыкла

Цвет
Как я и хотела, слегка виден на губах. Натуральный тон ваших губ он, конечно, не перекроет, но некий намек на цвет все же есть. Для меня это настоящий нюдовый оттенок. На руке нанесен в несколько мазков, чтобы показать цвет. На губах же я ношу покрытие гораздо тоньше.

После использования этого блеска, ваши губы очень мягкие и шелковистые. Они будто напитались этим блеском, увлажнились.
Цена в районе 1200 рублей.
Лично я поставила бы этому блеску твердую 4, минус сняла за запах, слишком он непривычный для меня.
Косметика из поста в нашем каталоге
Не очень люблю блески, потому что очень часто они бывают безумно липкими. Этот такой?
Блеск не липкий, не растекается, приятная сливочная текстура, а самое главное за забивается наоборот выравнивает поверхность губ)
Для меня он совсем слегка оказался липким, вот совсем совсем.
Цвет приятный. Но после того, как я попробовала их блески из основной линейки, даже не смотрю на блески УД. Безумно липкие были.
Да, цвет действительно очень хороший.
Мне лично не хочется больше их покупать только из за запаха:)
  • Alla21
  • 23 августа 2017, 11:45
Есть этот блеск, оттенок идентичный. Согласна с тем, что структура сливочная и не растекается. Нужен был именно такой оттенок, подошел один в один, свои губы, но только лучше)))
Повторять скорее всего не буду.
Вот отличный блеск, губы шикарные после него, но черт! Запах некомфортный)
  • Alla21
  • 23 августа 2017, 22:35
Да меня запах не напрягает) Скорее цена для нейтрального оттенка. Блеск по своим ТХ хорош, но не настолько, чтобы хотеть его повторить. Правда другие оттенки я не покупала.