Новинка Диор получилась удачная,
Интересные цвета, хорошее качество.
Более подробно — приглашаю под кат,
Каждой из Вас буду я рад!

Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal
Dior обновил линейку своих помад и представил нашего вниманию Dior Rouge Dior Liquid Lipstick. В коллекции представлены матовые, сатиновые, бархатные оттенки, и, неожиданно, металики.
Вот на них-то мой выбор и пал. Для себя взяла оттенок 375 Spicy Metal (особо отмечу большую палитру цветов в коллекции, текстура и цвет на любой вкус.)

Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal

Очень непривычный для меня цвет. Я обычно выбираю либо яркие матовые, либо ягодные глянцевые. Металиков у меня не было никогда. И, честно говоря, я их всегда недолюбливала.
Но посмотрев новинку мгновенно решилась (о чём не жалею).

Цвет очень интересный и сложный. В зависимости от освещения очень меняется, уходя то в розовый, то в сливовый. Кстати, это окошечко на тубе очень обманчиво. Оно абсолютно не передает настоящий оттенок. На губах Вы обнаружете совершенно другой цвет.

Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal
Помада ложится сразу плотным слоем. Наносится легко, не оставляя за собой разводов и проплешен. В носке себя показала хорошо. Достаточно стойкая, губы не сушит, не блекнет, ведет себя весьма прилично. Отпечатки, конечно, оставляет, но не критично. С легкостью перенесет чаепития и небольшой перекус. Очень комфортна и приятна в носке.

Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal
Не совсем понимаю идет мне этот цвет или нет, опять же из-за того, что привыкла к другим оттенкам. (как Вам кажется?)

Считаю, что новинка у Dior вышла очень удачная, где любой сможет подобрать себе оттенок. Заявленная стойкость не является пустым обещанием, и сочетается с весьма комфортной текстурой. Всем кто не пробовал, рекомендую обратить на нее внимание. Кто пробовал? какие у Вас остались от нее впечатления?

Оценка — 5.
Цена — 1890 р.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

Мне кажется, вам идёт. Тоже планирую присмотреть парочку из этой серии
Спасибо! Я теперь захотела еще пару оттенков. Там есть такие неординарные…
  • Lalila
  • 09 августа 2017, 10:56
На мой взгляд, вам идет. Интересный оттенок и финиш, тоже схожу ченить посмотрю) Спасибо!
Спасибо! Финиш и правда интересный. И качество достойное! Присмотритесь!
Мне кажется, вам идет! Смотрела их в магазине, правда бегло, но очень заинтересовали, люблю блески Dior и мне очень удобно пользоваться такой кисточкой.Очень хочу какой-нибудь оттенок, но у меня уже очень много всего, жду, пока хоть что-нибудь закончится))
Спасибо за мнение! Аппликатор очень удобный! Набирает столько, сколько нужно! У меня у самой столько помад/блесков (в этом плане я маньяк), вроде тоже бы надо подождать когда что-то закончится. Правда, к сожалению, эта категория декоративной косметики у меня никогда не заканчивается!
У меня есть блески из серии Rouge Brilliant с таким аппликатором, очень удобно. Мне особенно нравится, что аппликатор подвижный и получается, что он сам подстраивается под наклон губ)
у меня только помады заканчиваются, а блески редко ((хотя как раз сейчас один диор на исходе, усиленно докрашиваю)
Мне бы Вашу стойкость, решила добить — добила!
хаха)) кидаю с собой в сумку и, если пользоваться только чем-то одним и не соблазняться другими помадами, то заканчивается гораздо быстрее)
Не, я так не умею, у меня в сумке штук 7 (это если сумка маленькая) разных помад и блесков.
Спасибо за обзор новинки. В упаковке выглядит привлекательно, но финиш мне совсем не понравился.
Насчет вопроса — я думаю, вам стоит обратить внимание на теплую гамму.
Спасибо за мнение, но теплая гамма — это совсем не мое. А финиш необычный, его стоит смотреть вживую!
Спасибо за рассказ о новинке!
Вчера тоже пополнила косметичку оттенком Frenetic Satin, согласна с комфортностью в носке, и это при том, что мне абсолютное большинство помад сушит губы! На металлики тоже посмотрела, интересные, но на себе не вижу, не рискнула)
Я их на себе тоже не представляла, Но рискнуть все таки решилась! Поносила и поняла, что мне теперь еще несколько цветов небходимы! Из других текстур.
А мне очень понравился финиш! Какая красота! Вам очень идет!
Спасибо за мнение. Тоже склоняюсь к тому, что инородно на мне металик вроде не выглядит!
Цвет, сам по себе, достаточно спокойный. А вот эффект металлизации здорово освещает Ваше лицо. Значит эксперимент удался. Спасибо Вам за пост, для себя посмотрю что то более насыщенное, оттенок другой, скорее всего.
Спасибо! Я подумываю тоже что-нибудь поярче еще посмотреть, благо ТХ очень неплохи!
Какой красивый цвет, а финиш! Уже хочу!). Спасибо за пост, цвет Вам идет, на мой вкус).
Спасибо! Попробуйте, Вам он тоже может подойти!
  • Tanchita
  • 09 августа 2017, 13:52
Dior настойчиво хочет вернуть нас в 90-е.
прямо назад в будущее
Мода циклична!
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что Вам идет)

Помада интересная. Теперь жду от кого-нибудь обзор на голографик из этой серии.
Спасибо! Он очень плотный, прямо серый на губах. Это не легкий блеск с голографическим эффектом. Я его тестировала. Нанесла и он напрочь перекрыл цвет губ. Но, мне кажется его очень круто можно сочетать с разными помадами, на центр губ.
  • Poeme
  • 09 августа 2017, 14:45
Брюнеткам такой оттенок не может не идти, тем более с карими глазами. Отлично на вас)
Спасибо! Я наоборот думала, что он больше идет блондинкам, с голубыми глазами!)
  • 09 августа 2017, 15:30
Разве можно пропустить пост с таким вступлением:) супер стих.
Не мой оттенок совершенно, но на вас понравилась.
  • Innesa
  • 09 августа 2017, 17:07
Нет, я не готова возвращаться к металликам)) мне кажется есть эффект дешевизны в этом. Цвет вам хорош.
Ну, когда была эра металиков мне было лет так 5… Поэтому пробую сейчас)
Такое же мнение… Как только посмотрела фото, сразу ассоциации с Ruby Rose ))
Я бы тоже обратила внимание в первую очередь на металлики. Но почему-то в этом экземпляре много перламутра, а мне хотелось бы видеть металлик в таком виде, в каком его представил Лайм Крайм, например. С нетерпение хочу побыстрее познакомится с новинкой. Спасибо, что поделились впечатлением. Рада, что помада оказалась комфортной для губ.
Лайм крайм у меня не было, и именно их металиков я побаиваюсь. Решила начать с такого. Помада очень комфортна, плюс достаточно устойчива. Нанесла в 7 утра, сейчас 5 и она еще со мной(или на мне)!
Вот такой яркий розовый в металлике нравится, красиво))
Но на себе не представляю
Я, до этого момента тоже не представляла, но решилась. В линейке есть и более привычные матовые и сатиновые цвета, есть на что обратить внимание!
Остальное обыкновенное)
оттенок идет, его просто нужно поддержать холодными румянами
Присоединюсь к предыдущему комментарию. Очень просятся румяна подходящего оттенка в компанию к помаде, чтобы был аккомпанимент. А так кареглазым брюнеткам подходит почти все, вопрос чем обыграть или поддержать оттенки
Мне кажется дело в том, что базовый цвет помады более теплый, чем шиммер. Поэтому, наверное, и возникают сомнения, идет или нет) На мой взгляд, вполне подходит, носите смело!
  • maryposh
  • 10 августа 2017, 12:13
Вам идёт. Но «поддерживать» его лучше не румянами, а чуть более заметной стрелочкой, имхо.
  • tinasim
  • 10 августа 2017, 20:52
Такая текстура придает объемность губам — мне нравится. Очень хочу попробовать именно металлики — это что-то новое у марки.