Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal

Новинка Диор получилась удачная,
Интересные цвета, хорошее качество.
Более подробно — приглашаю под кат,
Каждой из Вас буду я рад!

Dior обновил линейку своих помад и представил нашего вниманию Dior Rouge Dior Liquid Lipstick. В коллекции представлены матовые, сатиновые, бархатные оттенки, и, неожиданно, металики.
Вот на них-то мой выбор и пал. Для себя взяла оттенок 375 Spicy Metal (особо отмечу большую палитру цветов в коллекции, текстура и цвет на любой вкус.)

Очень непривычный для меня цвет. Я обычно выбираю либо яркие матовые, либо ягодные глянцевые. Металиков у меня не было никогда. И, честно говоря, я их всегда недолюбливала.
Но посмотрев новинку мгновенно решилась (о чём не жалею).

Цвет очень интересный и сложный. В зависимости от освещения очень меняется, уходя то в розовый, то в сливовый. Кстати, это окошечко на тубе очень обманчиво. Оно абсолютно не передает настоящий оттенок. На губах Вы обнаружете совершенно другой цвет.

Помада ложится сразу плотным слоем. Наносится легко, не оставляя за собой разводов и проплешен. В носке себя показала хорошо. Достаточно стойкая, губы не сушит, не блекнет, ведет себя весьма прилично. Отпечатки, конечно, оставляет, но не критично. С легкостью перенесет чаепития и небольшой перекус. Очень комфортна и приятна в носке.

Не совсем понимаю идет мне этот цвет или нет, опять же из-за того, что привыкла к другим оттенкам. (как Вам кажется?)

Считаю, что новинка у Dior вышла очень удачная, где любой сможет подобрать себе оттенок. Заявленная стойкость не является пустым обещанием, и сочетается с весьма комфортной текстурой. Всем кто не пробовал, рекомендую обратить на нее внимание. Кто пробовал? какие у Вас остались от нее впечатления?

Оценка — 5.
Цена — 1890 р.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!
Мне кажется, вам идёт. Тоже планирую присмотреть парочку из этой серии
Спасибо! Я теперь захотела еще пару оттенков. Там есть такие неординарные…
  • Lalila
  • 09 августа 2017, 10:56
На мой взгляд, вам идет. Интересный оттенок и финиш, тоже схожу ченить посмотрю) Спасибо!
Спасибо! Финиш и правда интересный. И качество достойное! Присмотритесь!
Мне кажется, вам идет! Смотрела их в магазине, правда бегло, но очень заинтересовали, люблю блески Dior и мне очень удобно пользоваться такой кисточкой.Очень хочу какой-нибудь оттенок, но у меня уже очень много всего, жду, пока хоть что-нибудь закончится))
Спасибо за мнение! Аппликатор очень удобный! Набирает столько, сколько нужно! У меня у самой столько помад/блесков (в этом плане я маньяк), вроде тоже бы надо подождать когда что-то закончится. Правда, к сожалению, эта категория декоративной косметики у меня никогда не заканчивается!
У меня есть блески из серии Rouge Brilliant с таким аппликатором, очень удобно. Мне особенно нравится, что аппликатор подвижный и получается, что он сам подстраивается под наклон губ)
у меня только помады заканчиваются, а блески редко ((хотя как раз сейчас один диор на исходе, усиленно докрашиваю)
Мне бы Вашу стойкость, решила добить — добила!
хаха)) кидаю с собой в сумку и, если пользоваться только чем-то одним и не соблазняться другими помадами, то заканчивается гораздо быстрее)
Не, я так не умею, у меня в сумке штук 7 (это если сумка маленькая) разных помад и блесков.
Спасибо за обзор новинки. В упаковке выглядит привлекательно, но финиш мне совсем не понравился.
Насчет вопроса — я думаю, вам стоит обратить внимание на теплую гамму.
Спасибо за мнение, но теплая гамма — это совсем не мое. А финиш необычный, его стоит смотреть вживую!
Спасибо за рассказ о новинке!
Вчера тоже пополнила косметичку оттенком Frenetic Satin, согласна с комфортностью в носке, и это при том, что мне абсолютное большинство помад сушит губы! На металлики тоже посмотрела, интересные, но на себе не вижу, не рискнула)
Я их на себе тоже не представляла, Но рискнуть все таки решилась! Поносила и поняла, что мне теперь еще несколько цветов небходимы! Из других текстур.
А мне очень понравился финиш! Какая красота! Вам очень идет!
Спасибо за мнение. Тоже склоняюсь к тому, что инородно на мне металик вроде не выглядит!

Цвет, сам по себе, достаточно спокойный. А вот эффект металлизации здорово освещает Ваше лицо. Значит эксперимент удался. Спасибо Вам за пост, для себя посмотрю что то более насыщенное, оттенок другой, скорее всего.
Спасибо! Я подумываю тоже что-нибудь поярче еще посмотреть, благо ТХ очень неплохи!
Какой красивый цвет, а финиш! Уже хочу!). Спасибо за пост, цвет Вам идет, на мой вкус).
Спасибо! Попробуйте, Вам он тоже может подойти!
  • Tanchita
  • 09 августа 2017, 13:52
Dior настойчиво хочет вернуть нас в 90-е.
прямо назад в будущее
Мода циклична!
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что Вам идет)

Помада интересная. Теперь жду от кого-нибудь обзор на голографик из этой серии.
Спасибо! Он очень плотный, прямо серый на губах. Это не легкий блеск с голографическим эффектом. Я его тестировала. Нанесла и он напрочь перекрыл цвет губ. Но, мне кажется его очень круто можно сочетать с разными помадами, на центр губ.
  • Poeme
  • 09 августа 2017, 14:45
Брюнеткам такой оттенок не может не идти, тем более с карими глазами. Отлично на вас)
Спасибо! Я наоборот думала, что он больше идет блондинкам, с голубыми глазами!)
  • 09 августа 2017, 15:30
Разве можно пропустить пост с таким вступлением:) супер стих.
Не мой оттенок совершенно, но на вас понравилась.
  • Innesa
  • 09 августа 2017, 17:07
Нет, я не готова возвращаться к металликам)) мне кажется есть эффект дешевизны в этом. Цвет вам хорош.
Ну, когда была эра металиков мне было лет так 5… Поэтому пробую сейчас)
Такое же мнение… Как только посмотрела фото, сразу ассоциации с Ruby Rose ))
Я бы тоже обратила внимание в первую очередь на металлики. Но почему-то в этом экземпляре много перламутра, а мне хотелось бы видеть металлик в таком виде, в каком его представил Лайм Крайм, например. С нетерпение хочу побыстрее познакомится с новинкой. Спасибо, что поделились впечатлением. Рада, что помада оказалась комфортной для губ.
Лайм крайм у меня не было, и именно их металиков я побаиваюсь. Решила начать с такого. Помада очень комфортна, плюс достаточно устойчива. Нанесла в 7 утра, сейчас 5 и она еще со мной(или на мне)!
Вот такой яркий розовый в металлике нравится, красиво))
Но на себе не представляю
Я, до этого момента тоже не представляла, но решилась. В линейке есть и более привычные матовые и сатиновые цвета, есть на что обратить внимание!
Остальное обыкновенное)
оттенок идет, его просто нужно поддержать холодными румянами
Присоединюсь к предыдущему комментарию. Очень просятся румяна подходящего оттенка в компанию к помаде, чтобы был аккомпанимент. А так кареглазым брюнеткам подходит почти все, вопрос чем обыграть или поддержать оттенки
Мне кажется дело в том, что базовый цвет помады более теплый, чем шиммер. Поэтому, наверное, и возникают сомнения, идет или нет) На мой взгляд, вполне подходит, носите смело!
  • maryposh
  • 10 августа 2017, 12:13
Вам идёт. Но «поддерживать» его лучше не румянами, а чуть более заметной стрелочкой, имхо.
  • tinasim
  • 10 августа 2017, 20:52
Такая текстура придает объемность губам — мне нравится. Очень хочу попробовать именно металлики — это что-то новое у марки.
<<<<<<< .mine *}