Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2017
7554

Lips pencil. BeautyDrugs

Карандаши для губ от BeautyDrugs (в оттенках 01 и 06)
Знакомство с маркой Beautydrugs я начала, когда это ещё не было мейнстримом =) Попробовала и их патчи знаменитые, кстати, я и сейчас покупаю их для мужа, потому что другие ему не нравятся…
Был у меня и их строб-крем, признаться честно не оценила его и отдала знакомому визажисту, а вот она наоборот им очень довольна, и говорит, что особенно для фотосъёмок он отлично подходит.
Был и двухсторонний карандаш кайал-хайлайтер… достаточно неплохой такой карандаш, однако на мне совершенно не стойкий =( зато рисовать с ним «смоки» очень удобно!
Про скраб для губ я неоднократно говорила всем и он уже закончился. Мне очень нравится именно такой формат (в виде помадного стика), да и эффективность его меня тоже устраивает =)
И когда вышли карандаши для губ, то я, естественно не смогла пройти мимо! И вот эти красавчики уже у меня.
Кстати, оформление такое меня всегда подкупает: лаконичный черный цвет, тиснение, и упаковка фиолетового цвета — это вообще сразу заставляет меня купить! =)
Что касается технических характеристик, то карандаши отлично точатся и не требуют танцев с бубнами, хоть в нанесении они очень мягкие! Кстати, точить мне их тоже нравится… это вообще нормально? =)
Цвета выбирала специально такие контрастные, уж больно мне хотелось попробовать сделать так знаменитое омбре на губах, да и вообще поиграться =) Кстати, видео с этими «играми» получилось отличное! По крайней мере, мне так кажется  
Сами карандаши по всем параметрам очень достойные: наносятся легко, пигментация на высшем уровне, стойкость тоже мне нравится. При чем, карандаш в оттенке 06 даже более стойкий, чем нюдовый 01… хотя, обычно все наоборот!
Но больше всего в этих карандашах меня привлекает цвет! Во-первых, это не плоский бордовый или бежевый, это сложные оттенки с какими-то просто волшебными эффектами. Так карандаш в оттенке Drive имеет матовый финиш, но с очень красивым сатиновым свечением… и его заметно и при дневном свете, и при искусственном.
А карандаш в оттенке Relax при нанесении на губах оставляет шиммер, однако он совершенно не чувствуется и безмерно красиво переливается на губах. Самое главное, что этот шиммер не заметен глазу, но вид губ абсолютно меняется.
Но один минус все же есть — они очень быстро заканчиваются, потому что я их таскаю целыми днями =)
Цена: 900 рублей
Оценка: 5/5
До скорых встреч. Ваша Veda Poveda.

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 06 июля 2017, 21:54
Губы — огонь))) очень красиво. Хочется больше фото
Veda_Poveda 06 июля 2017, 23:06
Спасибо большое! В следующий раз обязательно сделаю больше фотографий…  
anechkavorobyeva 07 июля 2017, 11:14
Отличные оттенки, к нюду присмотрюсь.
Ну и пошла гуглить про знаменитые патчи, может и мне надо)
Veda_Poveda 07 июля 2017, 11:24
Патчи хороши! =)
Да, оттенки очень удачные на самом деле)))
Blake 10 июля 2017, 14:47
Мне кажется, на губах в качестве полного покрытия они выглядят, все же, не очень… Особенно светлый. Лежит очень сухо, губы прямо жалко  
Но, думаю, в качестве именно карандаша контурного — очень достойные)
Veda_Poveda 12 июля 2017, 14:09
Может и выглядит немного сухо, но по ощущениям я этого сказать не могу =)