Шикарный Posh от Lime Crime

На мой взгляд, фиолетовые оттенки на губах очень подходят к светлым глазам, поэтому в моей коллекции появилась Lime Crime Metallic Velvetines Liquid Matte Lipstick в оттенке Posh с модным матовым металлическим финишем.
Добро пожаловать под кат, расскажу подробно   Стандартный, для Velvetines, матовый флакон с красной крышкой, украшенный розами.
Объем средства 2,6ml.
По консистенции помада очень жидкая, в один слой ложится не очень ровно, а вот в два — идеально! Кстати, из-за этой особенности с Posh легче управляться, чем с яркими матовыми предшественницами, которые не терпят неумелого нанесения
Стойкости можно отдать должное, сидит прекрасно, уходит первым делом со слизистой, кусками не отваливается.
Спонжем нанести ровно сложно, но можно, в крайнем случае, лучше вооружиться кистью для губ.
Кстати, сушит меньше, чем классические Velvetines. В пределах разумного.

Сам оттенок очень красивый, глубокий фиолетовый с мелким шиммером, но во всей красе раскрывается на губах.
На губах просто магия, цвет играет от малейшего изменения света — вечерние выходы просто созданы для Posh!И, конечно, думаю интересно будет взглянуть в общем образе..Я осталась в полном восторге от этого оттенка, аналогов просто не встречала, цвет уникальный.
Мечтаю теперь о других Lime Crime Metallic Velvetines Liquid Matte Lipstick.
Оценка: 5 — из 5, минус снимаю за легкую плешивость одного слоя.
Цена: около 2 000 руб.
  • Poeme
  • 07 мая 2017, 21:26
Шикарный эффект!
  • Mienny
  • 07 мая 2017, 21:27
Шикарно, восхитительно, изумительно, бесподобно!
Спасибо большое! Очень приятно
Вааау, на вас просто шикарно смотрится
Спасибо большое! Обожаю такие оттенки, глаза играют, даже будучи совсем обделенными косметикой:))
Да, помада так красиво оттеняет глаза, что они на ее фоне совсем не теряются.
В общем, надо брать, срочно
Рада, что вам понравилось:))
Смотрится просто нереально круто!
Согласна, я влюблена в этот оттенок:)
Уже висит в избранном пост об этой помаде. И этот туда уйдет. Какой же оттенок все таки ааааааааа   а как он смотрится
Оттенок просто вау, хочу еще металликов теперь:))
С нетерпением жду отзывов
Осталось выбрать оттенки))
как потрясающе смотрится!
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравилось
Действительно Posh!
Перевод прям в тему:) точно:)
  • Murli
  • 07 мая 2017, 23:30
Почему-то весь пост смотрела на подвесочку   (не сдадите явки-пароли где взять?)
И какая же у Вас идеальная линия прокраса!
Спасибо огромное!
Подвеска из H&M, не знаю, есть ли сейчас там такие:)
В wishlist!
Рада, что понравилось!
Ух ты! Классная вы и помада) действительно с таким цветом глаза можно не выделять.
Вы красавица, и помада молодец.)
Спасибо! Рада, что понравилось
  • Katz
  • 08 мая 2017, 07:41
О да, пош прекрасен и оттенком, и ТХ! Тоже писала на него обзор   Наташ, я думаю, тебе еще tafetta подойдет, тоже хороша
Да, Posh прекрасный! Tafetta слишком розово-малиновая, не очень мои оттенки)
огонь! как же вам красиво!
Спасибо большое! Очень приятно
Роскошно!
Прекрасно смотрится! Особенно, с накрашенными ресницами — идеальный макияж.
Спасибо большое! Да, все внимание сохранилось на помаду — ничего лишнего:)
крутой не перегруженный образ
Спасибо большое! Такие оттенки помад, на мой взгляд, очень самостоятельны на лице:)
Обалденный цвет! И вам идет!
Спасибо большое! Очень и очень приятно!)
Если честно больше смотрела на вас, чем на помаду, вы очень, очень красивая! Помада конечно тоже хороша
Помада придает загадочности и интереса:)
Влюбилась.
Благодарю!
Восхитительный цвет все-таки   Недавно пришел ко мне этот оттенок, ждет своего часа *o*
Он вас не разочарует! Очень загадочный и чарующий
Обожаю его)