Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
Привет! Хочу рассказать о косметике Color Pop, под катом 12 теней и 3 хайлатера.

Про Колор Поп написано довольно много постов, но, надеюсь, мой тоже будет полезен.
Начну с теней super shock shadow:
Упаковка: каждый оттенок в «шайбе» и закручивающейся крышкой. Создаётся впечатление, что их там много, пока не видно дна. Сверху голографическая надпись ColorPop, она быстро стирается. Вся информация на наклейке снизу (название, тип теней, код, вес, где произведено). 2.1 грамм
Текстура: суфле, как принято писать, мягкая, прожимается пальцами и наносится на веки лучше всего пальцами.
Стойкость: хорошая, они не бледнеют, не осыпаются, не стираются пальцами, разве что крупные блестки можно перенести куда-нибудь (это для любителей чесать накрашенные глаза, как я, например) Я смываю гидрофильным маслом, даже с рук — мыло не берет.

Hабор Mile High Shadow Kit
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство Добротная картонная коробка с зеркалом, нарядная, с крышкой на магните. На мой взгляд слишком большая. Еще одна особенность — чтобы воспользоваться тенями, «шайбу» надо вынуть из гнезда, иначе их не откроешь.
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство Тени из набора:
TRUTH satin — только влажное сияние, оттенка как такового не видно, может подчеркивать морщинки
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство LALA ultra metallic — в описании медный металлик, очень рыжий оттенок
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство MITTENS matte — коричневый со сливовым оттенком, интересный цвет. Не матовый, не сатиновый, что-то среднее. Одна особенность — переноситься с видными крупинками, они потом отлично растушуются, но могут и осыпаться.
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство NILLIONARE metallic — богатый золотистый с разноцветными блесками розовыми и золотыми, очень нарядный оттенок
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство SO QUICHE metallic — по сравнению с NILLIONARE спокойнее и скучнее, розовые блестки на золотисто-коричневой базе
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство CRICKET metallic — холодные блестки на серо-сиреневой базе, самый скучный из троих последних
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
все тени из набора хороши, но сам набор вызывает недоумение- три последних оттенка очень похожи, они одинаковые по светлоте, по количеству блесток, если накрасить глаза разными тенями (я сделала свотчи и ушла в гости с NILLIONARE и SO QUICHE) никто не заметит. Конечно, отличия есть, но это нюансы.
Мне подбор оттенков не понравился.

Остальные тени:
CORNELIOUS matte — светлый и мало-заметный оттенок, хорошо «выравнивает» и делает чуть цветнее веко. Самый часто используемый, уже видно донышко
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
SAILOR ultra-glitter — просто сияние и светлые блески, голубоватые и золотистые. очень нарядный и вполне повседневный оттенок, можно носить без туши, чистая радость
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
BLAZE metallic — темное золото, золотые блестки, мне очень идет и пойдет всем с серо-зелеными и зелеными глазами, я думаю
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
3 metallic — холодные блестки на теплой коричневой базе, интересный оттенок, и достаточно строгий
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
PARTRIDGE pearlized — про него только хвалебные отзывы, дуохромный блеск на коричневой базе, отлично смотрится соло
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
BAE metallic — ярко-баклажановый, неохотно переносятся сине-зеленые блески на веко, красивый, но соло мне лично носить нельзя, глаза кажутся воспаленными
Хайлайтеры:
Мне достались бесплатно. один наилюбимейший, остальные мимо.
Текстура более мягкая, сливочная. Наносятся хорошо, тушуются прекрасно, текстуру кожи не подчеркивают, но стойкость не очень, можно стереть руками, не окисляются, не темнеют, не исчезают сами по себе. 4.2 грамма.
LUNCH MONEY еще придется заказывать. Нейтральное сияние (на моей коже с желтым подтоном), без отдельных блесток, просто идеален, если бы еще стойкость… до победного держится у меня только в уголках глаз.
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство
CANDYMAN яркое рыжее золото, для очень загорелых, даже растушеванный в ноль виден как загар, но я не загораю, так что даже летом не пригодится…
OVER THE MOON — сплошные крупные розовые и сиреневые блестки. На сайте это не указано, хотя он очень отличается по финишу. Он единственный приехал «разбитым»
Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство Все фото делались при естественном свете на балконе, но все равно есть разница от погоды — облачная или солнечная в тени.
Все свотчи сделаны без базы, на голую кожу.
Цена: набор сейчас 20 долл, я брала за 25
тени по одному — 5 долл.
хайлайтер — 8 долл.

Оценка: тени — 5
хайлайтеры — 5
Нина.
Не совсем поняла насчет хайлайтера OVER THE MOON — Вы ему тоже ставите 5? Учитывая, что там сплошные блестки, он у Вас все равно прижился в качестве хайлайтера?)
(мне он, кстати, тоже приехал разбитым   )
Он не хуже остальных, тут плохую оценку надо бы поставить официальному сайту ColorPop, вот это их упущение, что не вынесли этот хайлайтер и несколько других в отдельную категорию… И я его отдам, как и несколько оттенков теней, подругам
Вопрос ведь не в том, как его описывает производитель, а в том как оценили его Вы, я хотела именно это уточнить. На мой взгляд, он непригоден как хайлайтер совершенно.
да, он очень специфичен, и скорее в качестве теней пойдет (я даже знаю кому), но я посчитала, что оценка ставится за технические характеристики, а не за личное отношение…
вот соберусь написать про помада ColorPop, там будут и тройки, и, может, двойки, а здесь «рука не поднялась»
Спасибо за обзор! Люблю Колорпоп, кое-что записала в хотелки. Попробуйте последние 3 оттенка из набора нанести на подложку из карандаша или гелевой подводки. Вы увидите, как шикарно они раскроются.
Пожалуйста! Сейчас перечитываю свой пост и думаю: кто-то тут «зажрался»)) Два из трех пообещала подружке, что и послужило последним пинком к написанию поста. И уже отдала)
  • LanaNZ
  • 15 апреля 2017, 14:42
BAE metallic — бомба!
а то!))
  • Milara
  • 15 апреля 2017, 14:49
Ходила я вокруг этих колорпопов, но что-то даже на бесплатную доставку по штатам не насобирала корзину в итоге. У вас очень честный пост, спасибо, видимо нужно выбирать все очень тщательно при покупке ))
Спасибо! Покупки по инету вообще лотерея, а описание на сайте не всегда информативно…
Спасибо за хорошие свотчи, теперь нахожусь в еще большем ожидании доставки, особенно LUNCH MONEY и PARTRIDGE
Пожалуйста! LUNCH MONEY и PARTRIDGE прекрасны, честное слово))
  • Rhona
  • 15 апреля 2017, 18:04
Пост шикарный, но чем больше живых фотографий я вижу, тем меньше я хочу заказать эти тени…
Спасибо за «шикарный»!
Некоторые тени прям очень понравились, некоторые никак. Очень хочу заказать, только доставка из США напрягает
Доставка все время идет с треком, и в ожидании тоже что-то есть)
Спасибо за отзыв! Я Партридж смотрела свотчи как аналог Урбан дикей Лаунж. Но получается он совсем не похож, он намного проще смотрится…
Пожалуйста! Надо запомнть оттенок и дойти сравнить вживую…
У меня из вашей коллекции есть тени Truth, Cricket, Bae и хайлайтер LUNCH MONEY. Всё люблю :) Тени ношу только на базе, потому не могу сказать скатываются ли они на мне. Думаю, что да — у меня веки довольно жирные, на них мало что держится. Truth — это мой go-to оттенок — когда совсем ни на что нет времени, на моих веках именно он (ну и еще Mixed Tape, который я в корзину кинула, чтоб довесить до бесплатной доставки, а в результате — это один из любимых повседневных taupe's теперь).

Cricket, кстати, у меня почти «праздничный вариант» :) очень уж он блестюч на мой вкус )) Bae ношу в качестве смоки, добавляю ради растушовки лавандовых теней в складку и по границе с чистой кожей, получается неплохо (межресничка, конечно, обязательна, без нее никуда, если мы не планировали плодить кролей).

LUNCH MONEY — прям ну очень, очень хорош. Несмотря на блеcточки (ну вижу я их там, ВИЖУ! я их везде вижу, это печалит) и мою любовь к glow, а не к shine & sparkle. Для холодного блика обзавелась еще и Hippo — он такой нежно-лавандовый с розовинкой, мимими ))
upd: Хайлайтер у меня таки другой — Stole the show, прохладное золото, тип свечения все-таки sparkle, я вижу в нем сверкалки отдельно, это не glow и не sheen. Впрочем, сухие и вот такого типа хайлайтеры как Colourpop, я не встречала еще с эффектом влажного сияния (а не блеска). Но он хорош, все равно его люблю :)
Mixed Tape хотела заказать, но начиталась отзывов, что он не очень… в итоге посылка вот-вот должна приехать с ним, его подружка заказала… хоть вживую посмотрю…
Hippo — он без крупных блесток? тоже на него смотрела и не решилась…
Stole the show тоже хотела заказать, а то LUNCH MONEY заканчивается (уже видно донышко, ужас!)
Видимо я фанат ColorPop и буду точно еще заказывать)
И в Hippo и в Stole the show блесточки очень малкие, но они отдельно друг от друга сомтрятся (или я их так вижу, может я просто докулупалась, на самом деле). Короче, ближе всего — это тени Bourjois Ombre a Paupieres, у меня они в оттенке Insaisis Sable #10. Это очень и очень деликатный шиммер, едва уловимый. На мне делает самый здоровый блик из имеющихся, если мы говорим о сухом хайлайтере. Забавно, что в дневном свете и даже на солнце выглядит весьма естественно, а вот sparkle mode включается в электрическом. Ничего вульгарного, просто нежное поблескивание.

Mixed Tape весьма хорош, я бы сказала. Но это холодный лиловый тауп, если что. На мой вкус превосходен, к зеленым глазам вообще дивно, по-моему. Я шерстила еще их сатины, в итоге ушла с розовым в корзине. И тремя фиолетовыми ))) Если будут еще какие оттенки, думаю тоже возьму.
Спасибо! посмотрю на тени Bourjois
Гляньте на них, да :) Там есть еще два оттенка кроме 10-го в линейке — один из них перламутровый белый «lunaire» №9, для холодного блика, а другой, по-моему более розоватый, чем мой песочный -«Ingénude» №1. Я выбирала между этими тремя — моей желтой коже №10 больше всего понравился )))

пардон, сколько ж я описок нашлепала   ушла посыпать голову пеплом
Записала)))
а я именно Cricket люблю очень) очаровательный оттенок) на хайлайтеры пока только засматриваюсь)))
да, он хороший оттенок, просто мне фиолетовые, наверно, не сильно идут…
 Nina-Naina а как долго вы уже пользуетесь Lunch money? А то напугали, что уже заканчивается. Я сама купила осенью его, но пользуюсь постоянно, пока донышка еще не видно. И думаю неужели со след заказом нужно бы и этот хайлайтер повторить…
А я с середины ноября… Видимо я щедро намазываю)) Пользуюсь ежедневно практически.