Так ли хороша Rimmel Extra Long Lash Mascara в оттенке 03 - Extreme Black

Фотография:Всем привет, девочки!
Есть такое мнение, что неплохо бы давать второй шанс продуктам или марке, которые не понравились с первого раза. Этот пост как раз про такую марку.

Название продукта:Rimmel Extra Long Lash Mascara в оттенке 03 — Extreme Black
С торговой маркой Rimmel мои отношения сразу не сложились, эта тушь — уже третья попытка удачно познакомится с маркой  . Первой попыткой были лаки для ногтей с идеально удобными кисточками и дико пузырящимся покрытием. Второй попыткой — тушь для объема, которая досталась мне с неработающим ограничителем и после недели мучений улетевшая в мусорное ведро. И вот опять тушь. Попала ко мне случайно, заявлена как удлиняющая да еще в придачу и гипоаллергенная.
Итак, оттенок у меня черный, он совершенно обычный — не очень насыщенный, но и в серый не уходит, черный и черный.
Ограничитель работает отменно, пожалуй, он даже слишком тугой, кисточку достаю с некоторым усилием. Кисточка силиконовая, удобная, но не без минусов — она очень жесткая, прям вот очень.
Состав:
В принципе, тушь оказалась неплохой — конечно, прям удивительного удлинения она мне не дала, но я и так довольна своими ресницами. Разделяет неплохо, не осыпается, за что ей жирный плюс. Смывается легко мицеллярной водой. Про гипоаллергенность сказать сложно, у меня не очень чувствительные глаза. Пожалуй, она немного суховата, я люблю консистенцию чуть жирнее.
Резюмируя, могу сказать, что эта тушь — неплохая рабочая лошадка. На каждый день она вполне подойдет. Но я не могу сказать, что я в восторге от нее, есть туши в этом же ценовом сегменте и получше.
Судя по всему, марка Rimmel — это не мое.
Глаз ню:
С тушью:
Общий вид:
Цена:89 грн
Оценка:4

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
Это тушь такой изгиб дала, или вы пользовались щипцами для завивки?
  • 02 апреля 2017, 22:17
Это природный изгиб моих ресниц.
Тушь дополнительного изгиба мне не дала.
ну если судить по фото, то тушь в два раза удлинила ресницы! Комочков нет, «паучих лапок» нет, не осыпается… Если это действительно так, то эффект очень хорош!
  • 02 апреля 2017, 22:23
На самом деле нет такого удлинения. Мои ресницы и есть такой длины, просто от середины они абсолютно бесцветны, это хорошо по нижним видно.
А вот про отсутствие комочков и паучьих лапок -это да, заслуга туши)
Если приглядеться к ресницам на нижнем веке, то становится понятно, что у автора длинные ресницы, очень светлые на кончиках. Вряд ли верхние ресницы короче нижних. Не помешало бы фото в профиль, так было бы легче оценить эффект удлинения.
Отсюда вывод- тушь не удлинила ресницы в два раза, они у неё и так очень длинные. Но выглядит действительно достойно.
  • 02 апреля 2017, 22:31
Вы совершенно правы по поводу моих ресниц. Теперь буду еще фото ненакрашенных ресниц в профиль добавлять)
Пока писала тот коммент Вы, оказывается, уже добавили свой. Сорри за дубль).
  • 02 апреля 2017, 23:38
Зато вы все верно описали