05.04.2017

Better Than Sex Mascara black от Too Faced - тушь для ресниц на любителя

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот небольшой пост будет о туши для ресниц Better Than Sex Mascara от Too Faced.
Продукт мне достался в подарок, сама бы я вряд ли купила такую дорогую тушь для ресниц К сожалению, коробочка у меня не сохранилась, но сама упаковка туши красивая, качественная, буковки не стираются, но, видимо, мне досталась упаковка с небольшим дефектом, т.к. тушь немного криво закручивается :(
Щёточка большая, идеальна для тех, у кого большие глаза, логично, мягкая и пушистая, не колется.
Тушь держится хорошо на протяжении всего дня, дождь и снег выдерживает, хоть она и не водостойкая. Не течёт и не отпечатывается (но у меня ни одна тушь никогда не отпечатывалась). Смывается нормально, но, к сожалению, не катышками, как я люблю.
Формула продукта, основанная на воде, содержит экстракт сенегальской акации и карнаубский воск, которые обладают влагоудерживающими свойствами и утолщают ресницы, а также защищают их от негативного воздействия внешних факторов.
Также мне нравится, что интенсивность можно легко варьировать. Вы с этим продуктом можете получить и как слегка подкрашенные в один слой реснички для дневного варианта, так и более яркие, если нанесете в два слоя.
Ниже я покажу эту тушь в действии.
До :
Тушь, нанесенная в один слой:
Тушь, нанесенная в два слоя:
Полный образ с использованием данного продукта:

P.S. Прошу, не писать в комментариях, если вам кажется, что есть эффект «паучьих лапок», такие уж у меня ресницы на данный момент, что любая тушь может немного давать такой эффект.

Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 720 руб. (travel size)

Итак, если не учитывать стоимость, то данный продукт мне нравится. Тушь хорошо удлиняет реснички и придает им обьем, не утяжеляя их. Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен,
Ваша Вика

wonderwall 05 апреля 2017, 19:25
Не очень понравилось, если честно (особенно учитывая цену). Может быть, в 1 слой она будет лучше выглядеть?
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:27
В один слой получается как свои реснички, но просто черные. Я обычно крашу в два слоя )
RubanovaNatali 05 апреля 2017, 19:28
А как по мне, так очень даже красиво!
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:29
Рада, что вам тоже понравился эффект
plaksa 05 апреля 2017, 19:31
y я очень хотела эту тушь. прям вот очень. купила(поехала за ней аж в Прагу!) каково же было мое разачарование, когда она отпечатывалась у меня на веках, сверху и снизу. эффект мне нравился в целом. мои ресницы короткие, светлые, редкие. с ней был прям «хлопая ресницами и взлетай». но панда( очень жаль(
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:48
А у вас «жирные» веки? У меня просто кожа сухая, на ней никакая тушь не отпечатывается
plaksa 05 апреля 2017, 21:04
да, но я всегда с праймером и тенями, не всякая тушь отпечатывается.
Mina_Frol 06 апреля 2017, 18:11
у меня сухие веки и кожа вокруг глаз и редкая тушь отпечатывается, а эта оставляла прям черные следы.
Milara 05 апреля 2017, 19:31
Вы знаете, я немного непоняла пассаж про «не писать про эффект паучьих лапок». А что писать?)) При чем тут ресницы, если тушь лежит отвратительно, склеила ресницы именно до того состояния-которое-нельзя-называть, комки какое-то образовала, короче просто страх и ужас.
Вы бы могли дополнить пост фотографией ресниц с тушью в один слой, а так же, для сравнения, например, с вашей любимой тушью. Было бы более информативно.
Nadezda_Z 05 апреля 2017, 19:35
Почему нельзя ставить два плюса к комментарию? Я бы поставила)
rajchik 05 апреля 2017, 19:52
Тоже согласна с «предыдущим оратором» :)
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:50
В ближайшее время я добавлю фото в один слой.
Milara 05 апреля 2017, 21:17
Замечательно, спасибо :)
Marina_Eesti 05 апреля 2017, 20:06
Плюсуюсь к твоему комментарию, Мари!
Illegiya 05 апреля 2017, 20:50
Никакого страха и ужаса не вижу абсолютно! Я бы сказала, что она выглядит суховато, причем от двух слоев туши очень часто получается именно такой эффект. Если она не осыпается, то криминала здесь нет.
Viktoria13 05 апреля 2017, 21:01
У каждого своё мнение   У меня она не осыпается)
Milara 05 апреля 2017, 21:16
Вы не видите, я вижу. Вопросы?)
Illegiya 05 апреля 2017, 22:11
Вы высказали весьма категоричное мнение, я на него возразила. И вопросов нет! )
Milara 05 апреля 2017, 22:26
Вот и славно
Zotowa 05 апреля 2017, 19:38
Что-то так себе тушь   Про лапки писать не буду, а вот комочки очень не понравились. И еще я удивилась: неужели есть на свете счастливые люди, у которых ресницы растут в один ряд? О_о
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:54
Не знаю   Просто у меня реально каждая тушь для ресниц ложится именно вот так, я и думаю может это дело не в тушах, а в моих ресницах…
Zotowa 05 апреля 2017, 20:01
У меня ресницы тоже растут во все стороны, а вот руки совершенно точно из задницы, но пару хороших экземпляров мне удалось найти, чтоб ресницы не склеивали. Из масса, увы, не подошло ничего   Из полулюкса — clinique high impact, из люкса ysl effet faux cils. Может, Вы еще свою тушь не нашли? ))
Viktoria13 05 апреля 2017, 20:04
Да, скорей всего именно так. Присмотрюсь к Clinique, слышала, что у них хорошие туши для ресниц
erinelle 05 апреля 2017, 22:13
Ресницы не растут в один ряд, это антинаучное заявление. Всегда в несколько рядов, минимум в два.
Nadezda_Z 05 апреля 2017, 19:38
'Better Than Sex "… Если это better, печально представить, какой там sex у создателей был/есть)))
Не понравилось, как тушь лежит. Сухо, склеила, паучьи лап… Но об этом вы просили не писать)
Dop 05 апреля 2017, 22:50
С языка сняли, то же самое почти хотела написать…
Даже как-то сочувствуешь тем, у кого такой результат лучше секса =_=
Imany 05 апреля 2017, 19:50
Мда, как-то не очень тушь, склеила все, что могла склеить) я бы больше 3 не поставила
Sofia1991 05 апреля 2017, 19:52
При чем тут паучьи лапы и Ваши ресницы? У меня тоже ресницы в несколько рядов растут (по-моему у всех людей так растут ресницы, ибо это заложено природой. Один ряд ресниц-это уже либо сбои в организме, либо нерадивость хозяйки ресниц) и такой эффект может сотворить с ними только неудачная тушь, а не наличие каких-то «особенных ресниц». Эта тушь неудачная.
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:58
Может посоветуете тогда удачную, а то у меня в последнее время все туши дают такой эффект
Sofia1991 05 апреля 2017, 20:10
У меня сейчас Клиник high impact mascara. Очень удачная. Была удачная еще Шанель, не помню названия, по-моему самая простая, без эффектов, с силиконовой щеточкой.
Viktoria13 05 апреля 2017, 20:13
Спасибо за наводку, присмотрюсь к этим тушам.
Delilah 05 апреля 2017, 20:58
Можно, я тоже посоветую?   У меня реснички тонкие и растут во все стороны, так что я хорошо знакома с проблемой. Самые удачные туши для меня — российская Гурмандиз Объем нон-стоп и белорусская Lux-Visage XXL с красной надписью (есть еще с розовой и еще какой-то, речь именно о красной). По счастливому совпадению обе туши очень и очень бюджетные. С этими красотками у меня получаются приличные аккуратные ресницы даже кривыми руками, в носке тоже без проблем, смываются легко, не засыхают долго. Если интересно, здесь много постов о них и много их поклонниц.
Viktoria13 05 апреля 2017, 20:59
Спасибо за советы, обязательно посмотрю
rajchik 05 апреля 2017, 19:54
Вот уж действительно, тушь на любителя (шепотом: паучьих лапок:)
Viktoria13 05 апреля 2017, 19:55
Ахах ) Наверно…
Marina_Eesti 05 апреля 2017, 20:09
Совсем не понравился результат на ресницах. Такой результат у меня был от туши марки Мэйбеллин Драма. После первого же затеста полетела в мусор. Учитывая цену туши Ту фэйсд, было бы конечно неприятно получить такое на ресницах.
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 20:14
У меня тоже растут ресницы в разные стороны. И, конечно, тушь их склеивает по росту — без отдельного расчесывания так все и останется. Но тут вопрос, по-моему, как раз в комочках. Неужели именно так любая тушь ложится?
Viktoria13 05 апреля 2017, 20:46
У меня до этого была SuperStar от Maybelline. Было ещё хуже по отзывам
Poeme 05 апреля 2017, 21:21
У меня давно об этой туши создалось впечатление, что создатели больше чем секс заморачивались названием туши, а не его свойствами. Получилась очень посредственная, но звУчная.
TheVelvetMary 05 апреля 2017, 21:44
На мне эта тушь лежала идеально, получался эффект накладных ресниц. Другое дело, что она начала осыпаться
Beauty_demon 05 апреля 2017, 21:48
А вот у меня это самая любимая тушь. У меня была и такая же миниатюр, и полноразмер, купленные в офиц. корнери — дает потрясные пушистые густые черные ресницы. Эффект совсем не похож на тот, что получился с этим экземпляром.
Я бы все-таки поостереглась делать выводы о по-настоящему легендарной туши после пробничка с дефектной крышкой — мало ли, как такой брак при хранении повлиял на качества продукта)
figlymigly 05 апреля 2017, 21:52
У меня так же растут ресницы (скорее всего, они у всех так растут). Думаю, дело в щёточке, которая неспособна прочесать реснички и равномерно распределить по ним тушь, а также в ограничителе, т.к. средства набирается слишком много.
Попробуйте туши с силиконовыми щёточками и хорошими ограничителями, чтобы на саму щётку много средства не набиралось. Мне, например, нравятся все туши из серии max factor false lash effect (кроме той, что в золотистом тюбике) — хорошее разделение, нет комков, ресницы прокрашены равномерно.
Для драмы-драмы — chahel le volume или её бюджетный аналог — maybelline lash sensational.
Вообще отличных средств для ресниц на рынке много, а этот экземпляр явно не из их числа. Дело не в вас, а именно в том, что продукт не очень.
Viktoria13 05 апреля 2017, 23:03
Спасибо за наводки, я присмотрюсь
erinelle 05 апреля 2017, 22:15
Думаю, тушь просто густовата и суховата, но в целом не смертельно.
Diana-Nathalie 05 апреля 2017, 22:42
Мне понравилось. Хотя, глядя на фото мне кажется, что осыпаться она скоро будет. Ну насколько мой опыт говорит об этом.
Viktoria13 05 апреля 2017, 23:03
Пока пользуюсь, ни разу не осыпалась
Diana-Nathalie 05 апреля 2017, 23:31
У Клиник туши не очень. Они никакие.
Viktoria13 05 апреля 2017, 23:49
Видимо, сколько людей, столько и мнений
ramiraterinia 06 апреля 2017, 00:10
Я посмотрела на сравнительные фотографии с участием этой туши и могу сказать, что в один слой она в большинстве случаев лежит превосходно. Вот просто очень красивые длинные реснички получаются. А в два слоя — один в один как у вас. На мой вкус, в один слой лучше.
Zotowa 06 апреля 2017, 09:46
А в один слой хорошо лежит ))
Viktoria13 06 апреля 2017, 11:26
Да, наверно :)