Мой лиловый нюд. Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада в оттенке 210 That's Mauvie

Привет!
Кто нашел свой лиловый оттенок помады, тот я.

Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада в оттенке 210 That's Mauvie

Ну вроде бы что сложного, найти помаду лилово-розового оттенка? Как оказалось — не тут то было! То серости слишком много, то дешевого розового оттенка переборщили, то текстура не та
Рука сама потянулась к линейке Хайдра Экстрим.

Все стандартно для данной линейки — помада имеет карамельно-ванильную отдушку, которая ощущается на губах в течение 10-15 минут после нанесения, привкуса нет.
Цвет розово-лиловый, в обновленной версии линейки данный оттенок именован, как — Яркая слива… ну, я так скажу, до сливы далековато конечно. Оттенок приглушенный, самое то для дневного образа или офисного лука. Родной пигмент губ перекрывает с одного слоя.
Сходит помада равномерно, пигмент не въедается.

1 слой, несколько слоев.

Подтон.

Помада легко скользит по губам, аккуратно очерчивая контур, сглаживая поверхность. Имеет острый срез, которым удобно прокрашивать уголки и галочку. В складки не затекает, за контур не убегает, на стыке губ ведет себя отлично! Держится около 4 часов и плавно начинает тускнеть, жирную пищу не переживет.
Комфортная, ощущение присутствия на губах отсутствует. Не сушит, без труда удаляется гидрофильным маслом или молочком для снятия макияжа. Может менять цвет в зависимости от света.

Теплый свет.

Холодный свет.

Помада хорошо себя ведет и в дождливые +10, и в ветреные 0, и в морозные -35

Глядим.

В общем, я снова не имею претензий к хайдра экстрим и надеюсь, что их никогда не снимут с производства и не изменят формулу.

Использование — 5 месяцев
Оценка — только 5!
Цена — около 300, мне досталась за 220 руб.

Спасибо за внимание, Ксения.
А какие ваши любимые оттенки из этой линейки?
Люблю эту помаду, сегодня как раз в ней   Пожалуй, единственная помада, которую я повторяла, но исключительно из-за оттенка и беспроблемности нанесения. Стойкость и то, как помада сходит с губ, меня расстраивает, учитывая, что губы она все-таки подсушивает.
  у меня она скоро закончится… пойду за новой и еще думаю какой либо из оттенков взять)

стойкость да… хотелось бы лучшего)
Рекомендую присмотреться к еще одному нюду — 721 (розово-бежевый) очень хорошо смотрится с активным макияжем глаз
Есть несколько цветов этой серии помад, в том числе и представленный оттенок. Цвета хороши, сходят красиво, но мне сушат кожу губ до корок и при этом нестойкие. Ситуацию кардинально меняет праймер для губ, он позволяет носить помады раза в два дольше и без последствий. Единственное, праймер немного высветляет цвет помады, но я пробовала только от MAC.
О, как я тоже люблю этот цвет! Приобрела следом за ним из этой линейки luminous beige и Windsor rose. Но они уже не так хороши, к сожалению. Вторая очень похожа на героиню поста, но розовее.
я тоже хотела luminous beige… но большинство фото-свотчей мне не понравлись

у меня так же 131 и 587… от последней без ума)
Вот мне кажется, что luminous beige будет хорошо смотреться только на бледных от природы губах
на некоторых фото… мне то что цвет не приглянулся, а то как отвратительно лежит ((
Отличный оттенок! А я почему-то прошла мимо него, нужно еще раз потестить.
У меня 6 помад из этой линейки, недавно писала пост. В восторге от этой текстуры!
  обязательно))

у меня видимо скоро тоже будет пополнение этой линейки) ваш пост очень классный!
И я такой пользуюсь, очень классная!
очень поддерживаю )))
Помада понравилась и на вас, и вообще. Тоже посмотрю для себя такую.
  обязательно посмотрите) думаю и на вас она будет отлично смотреться!