Клубничное желе - блеск для губ Maybelline Shine Lip Gloss 130 Gleaming Grenadine

История о том, как спонтанные находки бывают очень удачными.
Фотография:

Название продукта: Maybelline Shine Lip Gloss 130 Gleaming Grenadine
О блесках Maybelline я ничего не знала и особо никогда не интересовалась, но давно находилась в поисках красного блеска с эффектом желе, т.е. не очень плотного и насыщенного, но все же имеющего отчетливый красный оттенок. Могу сказать, дружба с этим продуктом у нас сложилась, он вполне имеет шанс стать повседневным оттенком, когда хочется добавить немного цвета в привычные нюдовые макияжи. Аппликатор стандартный, набирает продукта немного, мне необходимо несколько раз опускать его в тюбик, чтобы покрыть губы полностью.

Оттенок, как видите, довольно прозрачный по сравнению с тем, как он выглядит в упаковке, но все же далеко не нюдовый, он хорошо выделяет губы и освежает лицо. Весной такими цветами хочется пользоваться чаще. Мне напоминает клубничное желе или сочную мякоть арбуза.
Ложится продукт тонким слоем, по сравнению с супер-глянцевыми блесками он выглядит скромнее, но мне нравится, что он нелипкий.
Стойкость у блеска невысокая — я заметила, что со временем он как будто бы впитывается, оставляя после себя оттенок, но глянцевое покрытие держится часа два-три. Меня такой результат устраивает, поправить его в течение дня не составляет труда.

Цена: около 140 грн, мне достался за смешные деньги — 60 грн
Вывод: блеск стоит своих денег, очень освежает лицо и в целом оказался хорошим дополнением повседневного образа. Пробовать другие оттенки серии Shine не планирую, поскольку не являюсь фанатом блесков для губ, но продукт вышел достойный.
Оценка: 5- за нестойкость

P.S. насколько я поняла, его перевыпустили в другой серии под номером 550, но название осталось прежним

• Milara
  • 30 марта 2017, 20:34
Такой эффект красивый, что-то леденцовое… очень понравился блеск! Хотя я сама не фанат такой текстуры ))
Спасибо) Я тоже не фанат, но хотелось завести какой-то «безопасный» красный
Смотрится чудесно, и оттенок вам очень комплиментарен!
Тебе очень идет! Реально освежает лицо. А я ожидала чего-то похолоднее почему-то)
  Спасибо! Я тоже, увидев его в упаковке, подумала, будет холодным, но таким он мне гораздо больше нравится)
Да, тебе с таким цветом здорово, холодный был бы ярче и грубее, но я просто все мысленно на себя примеряю, естественно, и к холодным продуктам отношусь с большим интересом)
Да все мы так делаем, на себя примеряем) Я вот после твоего поста все еще думаю о Driftwood, но боюсь, что будет немного холодновата
Да, на тебе в лаванду, скорее, уйдет. А вот Обливион был бы теплее, но его ж фиг достанешь.)
Ммм, лавандовый звучит многообещающе, надо же все-таки приручить такие оттенки   я выбираю между Doe, Smoked Almond и Driftwood)
Обливион на сефоре ж есть, не вопрос, но у меня же есть пока NYX Honeymoon, а там видно будет)
Когда есть, когда нет) Но мне слишком в дофига обошлась доставка в Россию через посредников, пока я в ту сторону не смотрю.
Smoked Almond мне кажется интересней. Doe может быть слишком бежевой, а Smoked Almond и яркая, и неяркая)
Да они все по-своему классные, жаль, бюджет не резиновый
  • Poeme
  • 30 марта 2017, 21:57
И правда клубника, сочная такая, созревшая. Что-то меня тоже потянуло на желе на губах, на ногтях. К лету, наверное:)
Согласна, хочется легкости и воздушности весной и летом)