02.04.2017

Как говорится:" Не фонтан, но брызги есть ". Обзор на 4 продукта марки Eveline

Фотография:

Будет большой, красивый и честный пост )
Название продукта:
1. Румяна — Eveline Cosmetics Satin Blush 04 Bronzed Rose
2. Подводка — Eveline Cosmetics Сеlebrities Eyeliner ( Водостойкая, Черная )
3. Тушь — Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara ( Объемная, Черная )
4. Контурный карандаш для губ — Eveline Cosmetics Max Intense Colour 12 Pink

1. Румяна — Eveline Cosmetics Satin Blush 04 Bronzed Rose
Румяна находятся в круглой, пластиковой шайбе. Зеркала нет, верхняя крышка прозрачная. Пластик не хлипкий. Вес 5.5 гр
Запах практически отсутствует. Цвет красивый и интересный, действительно похож на приглушенную пыльную розу. Присутствует микрошиммер, который не видно совсем, его можно увидеть на солнышке, да и то под микроскопом. Румяна плотно спрессованы, при наборе на кисть не пылят совсем. Стойкость не плохая, около 6-8 часов они продержатся. Для себя нашла один минус — это пигментация. Она бешеная. Я когда первый раз их попробовала, то на щеке поставила яркое пятнище !!!, потом еще долго его тушевала. В общем, с румянами нужно быть аккуратным. Лишь слегка наносить на кисть, потом часть румян сдуть\стряхнуть, ну а затем лишь наносить на лицо. Для меня это не приемлемая пигментация, я люблю наслаивать и варьировать степень нанесения, а тут нужно всегда помнить: наноси по чуть-чуть. Хотя я знаю людей, которым такая пигментация очень нравится, к тому же еще и расход румян получается минимальным.
Сверху в тени/ снизу на солнышке
То самое пятнище )))
Тушевала, тушевала… Стала как матрешка )))
А здесь уже нормальное нанесение
Цена: 2 $
Срок использования: 1 мес.
Вывод: очень хорошие и бюджетные румяна, но пигментация не для меня.

2. Подводка — Eveline Cosmetics Сеlebrities Eyeliner
Эта подводка в сети оказалась очень популярной. Прям все ее нахваливают, такая чудесная-расчудесная. Я решила попробовать тоже. Упаковка из пластика, ручка — золотого цвета, дорого-богато. На упаковке, почему-то, я не нашла информации о количестве продукта. Ну да ладно… Если честно, подводка плохая (очень хотелось вставить другое слово, но, боюсь, цензура не пропустит). Начну с того, что сердце подводки — это кисть. И здесь кисть ужасная. Она очень мягкая, совсем не упругая, острого кончика нет. Кисть именно из ворса, скорее всего синтетика, хотя мне по душе фетровые подводки. Естественно, чтобы нарисовать хоть что-то, нужно помучаться. Вывести тонкий хвостик — задача 80 уровня. Опять-таки, из-за этой кисти подводка полосит, нужно наслаивать постоянно. Радует то, что хоть высыхает быстро. Дальше производитель заявил на упаковке, что подводка водостойкая — это не так. Она очень легко смывается обыкновенной водой, причем, за пару секунд. Хорошо, что хоть кусками не сыпется, а то были у меня и такие экземпляры. То есть, если попадете под дождик — вся подводка поплывет.
Цена: 2 $
Вывод: не советую покупать из-за ужасной кисти, да и качество самой подводки не ахти.

3. Тушь — Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara
Тушь находиться в золотом пластиковом футляре. Кисть силиконовая, щетинки расположены в 2 ряда — с одной стороны очень короткие, с другой уже побольше. Консистенция как у обычной туши, на кисточку набирается хорошо. Объем 10 мл. Тушь заявлена как объемная. Первое, что не понравилось, это то, что кисть царапает веко. Поскольку щетинки очень маленькие, они достают прям до корней ресниц. Со временем я, конечно, приноровилась, но сразу ощущения были не из лучших. Далее тушь сильно склеивала ресницы, но это не новость. У меня любая тушь изначально склеивает ресницы, нужно дать туши немного подсохнуть. Позже все наладилось. Объем, конечно, тушь дает небольшой, прибавляет длины и даже (! ) держит немного изгиб. По факту — обыкновенная тушь, ничего особенного, таких много. Отзывы о туши я стараюсь писать спустя 2-3 месяца, чтобы увидеть, как она себя поведет, когда начнет высыхать. Так вот, тушь начала сыпаться, не сильно, но факт есть. Смывается очень легко.
Цена: 2 $
Оценка: я честно не знаю какую оценку нужно поставить. Я не могу сказать, что тушь плохая, но и к покупке не советую. В масс маркете можно найти и получше.

4. Контурный карандаш для губ — Eveline Cosmetics Max Intense Colour 12 Pink

Простой с виду карандаш, радует наличие точилки на колпачке (кстати, точит отлично), приглушенного розового цвета (пыльная роза). Кстати, цвет очень нежный и нюдовый. Создает матовый эффект. В меру мягкий, губы не царапает. Запах отсутствует. Прокрашивает просто на ура. Стойкость — просто убила! до 5 часов, даже если выпьете кофе или устроить легкий перекус. Карандаш не скроет, если у вас есть шелушения, но и не подчеркнет их. Единственный минус — это при прокрашивании он как будто крошится на маленькие катышки. Не приятно, но не критично. Они легко убираются ватной палочкой. Сам карандаш легко смывается мицеллярной водой.
Вес — 1 гр. Производитель — Польша
На солнце/ в тени
Камера «съела» часть цвета карандаша, в жизни он немного розовее, а на фото получилось бледновато
Цена: 0.5 — 1 $
Оценка: 5 +

Подводя итог, могу сказать, что у марки Eveline есть на что посмотреть, но все нужно пробовать лично. С карандашом для губ я не расстанусь, уже присмотрела парочку других оттенков. Все остальное больше не куплю. Но вы знаете, хоть цена радует, и то хорошо. А что вам нравится у марки Eveline?
Всем тепла и улыбок) Катя

Katherine_V 02 апреля 2017, 23:24
А можно узнать что у Вас за тени на фото с подводкой? Очень красивый дуохром))
Единственный продукт, который пробовала в этой марке- база под тушь. Неплохой продукт, брызги есть, как Вы сказали))
ekaterina9888 02 апреля 2017, 23:25
Это знаменитый пигмент от Inglot 85
Спасибо, что читаете )
Katherine_V 02 апреля 2017, 23:28
Спасибо за ответ! Придётся брать))
Beauty_demon 02 апреля 2017, 23:29
Спасибо за действительно честный обзор — из всех продуктов более-менее заинтересовал карандаш — смотрится естественно, не дешево, а если и стойкость действительно такая, как вы пишете, то вообще класс. И цвет приятный.
ekaterina9888 02 апреля 2017, 23:33
Стойкость действительно поразила, сама не ожидала. Написала все честно))
Dop 02 апреля 2017, 23:31
Я такую тушь брала 2 раза. Первая прям хороша и очень понравилась, но у меня её технично подрезала мама. Второй раз вроде ту же самую брала, но уже совсем не то… То ли хранили по-разному, то ли что.
Есть и для губ продукты — вроде и без нареканий, а рука не тянется…
Diana-Nathalie 02 апреля 2017, 23:50
В таких случаях я использую слово «гадкая»))
Кисть мне заочно симпатична у подводки, я такие люблю — ими я могу нарисовать самые точные стрелки в отличие от фетра. Думаю, что масса отзывов — это от любителей кистей больше. Теперь мне стало ее интересно попробовать тоже, насколько же она окажется плохой.
Румяна чисто внешне очень понравились. Тушь никакая, конечно. Но зато карандаш выразительный. И оттенок красивый.
Margay 03 апреля 2017, 00:14
Косметика моего детства, начала 2000. Несколько лет назад пользовалась только их тушами в пузатых флаконах, устраивали всем, были самыми комфортными. Потом перешла на коричневые, а то пользовалась бы и по сей день.
Huta 03 апреля 2017, 01:39
А коричневые какие? Никак не могу купить коричневую тушь масс-маркет-видела только у Диваж, но они мне не нравятся…
Margay 03 апреля 2017, 12:16
Вот с масс-маркетом и проблемы. Последняя была Tony Moly.
veresc 07 апреля 2017, 14:39
у меня от евы Мозаик, неплохая, естественно выглядят
Huta 08 апреля 2017, 00:37
Спасибо, надо попробовать. Хотя черная Ева не понравилась. Тони Моли надо заказывать, а я в онлайн покупках не сильна((
lolakarikola 03 апреля 2017, 00:47
Я обожаю эти румяна. Есть почти вся серия. Совершенно не представляю, как ими можно поставить пятна или с первого взмаха добиться такой пигментации, наверное, дело в кистях. На данный момент именно 04 любимые румяна в моей коллекции.
ekaterina9888 03 апреля 2017, 12:11
Спасибо, за комментарий. У меня даже кисть Zoeva с трудом справляется с этими румянами. Скорее всего вы любите пигментированные румяна, а я люблю легкие, что бы можно было их настаивать так, как я хочу.
lolakarikola 03 апреля 2017, 16:05
Совсем нет, тоже люблю наслаивать. Я думаю дело в моей старушке от Мери Кей, которая любые румяна набирает совсем немного, но я особо и не вожу кистью в баночке. Легкое движение, стряхнуть излишки и на лицо.
Завтра попробую взять другую кисть интереса ради)))
ekaterina9888 03 апреля 2017, 16:46
Да да, нужно аккуратно на кисть, потом встряхнуть, ну а потом на лицо и хорошо растушевать. Я же так и написала. Не могу сказать что они плохие, но рука к ним не тянется )
Anna_Bel 03 апреля 2017, 01:02
Были у меня такие румяна, жуть жуткая — я так и не поняла, чем их нужно наносить и как, чёрт возьми, тушевать — их или нет, или перебор   желание далее знакомиться с маркой отпало(( в принципе, колористика недурная, но качество! В общем вы ещё раз подтвердили — мне там ничего не надо.
ElFim 03 апреля 2017, 04:01
Мне понравилась сыворотка для ресниц 3 в 1 и база под макияж. Сыворотка отлично фиксирует изгиб, а база, не смотря на то, что голимый силикон, не вызвала воспаления, держит тон очень не плохо и даже немного матирует.
Domremi 03 апреля 2017, 06:08
У меня только база для туши, золотая, очень нравится, буду покупать!
Abuzyuu 03 апреля 2017, 07:12
А у меня это любимая подводка и самая удобная кисть   Но я не пользуюсь подводками ежедневно и поэтому не могу судить с точки зрения продвинутых пользователей))
MissisD 03 апреля 2017, 17:53
Я со школы пользовалась этой подводкой.Один минус-к вечеру мажется во внутреннем уголке глаза. Но в остальном она хороша
Zhuzhu 03 апреля 2017, 18:24
Тоже есть такой карандаш для губ. Тоже поставила бы ему 5.
Svetlana Dzhamshutova 03 апреля 2017, 23:28
Мне нравится этот карандаш для губ в 13 и 14 оттенке, покупаю уже в 4ый раз????
ekaterina9888 03 апреля 2017, 23:30
А я уже год гоняюсь за оттенком Rose, все никак не поймаю.
Lianushka 04 апреля 2017, 09:12
у меня от Эвелин есть (и как нахожу в продаже покупаю про запас) — крем — депилятор 8-в-1. Никаких раздражений с ним после процедуры нет, убирает все на ура (использую только на ногах), результат держится 3-5 недель.