Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2017
14981

Ледяное сияние с Maybelline Master Strobbing Stick


После разочарования, постигшим меня с The Balm Mary Lou-manizer, который на моей коже откровенно желтит, делая её нездоровой, все будущие хайлайтеры я решила выбирать «от противного». Первым оказался Maybelline Master Strobbing Stick в оттенке 100 Light.
Формат продукта — кремовый стик. Он содержит в себе целую вселенную, если не сказать галактику, ооооочень мелких блёсток серебристого, золотистого и розового цветов. Несмотря на их огромное количество, на коже Master Strobbing Stick выглядит очень деликатно, и даёт скорее подсвечивающий эффект, нежели откровенное сияние.



Оттенок 100 light сложно описать одним словом. В большинстве случаев он выглядит жемчужно-белым с холодным розовым подтоном, но из-за блёсток золотого цвета он, при определённом освещении, может давать вполне тёплый оттенок. А иногда он и вовсе похож на молочно-розовые румяна. Мне такая универсальность очень импонирует, он буквально подстраивается под ситуацию, а результат получается просто превосходным!



Хайлайтер имеет кремово-пудровую текстуру, которая оказалась ну очень удобной в использовании. Он без проблем наслаивается на тональный крем, не смазывая его, и отлично растушёвывается. В общем, и в текстуру и в цвет я просто влюблена.

Прошу прощения за неровную кожу — следы юношеских проблем  
При свете солнца

В глубине комнаты


В заключении пару слов об упаковке: очень удобный футляр из недорогого пластика, закрывается вполне надёжно. Стик выкручивается легко, без «задир». Очень гигиенично: не надо лезть пальцами или заморачиваться с кисточкой или пипетками. Я просто провожу стиком по лицу и делаю пару движений кистью для растушёвки границ! Всем любительницам холодно розовых хайлайтеров рекомендую.
Оценка: 5+
Цена: 489₽
Срок использования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Viktoria29 09 марта 2017, 11:54
Очень красиво!
MyBamse 09 марта 2017, 11:59
Большое спасибо  
nevelichka 09 марта 2017, 12:10
На ваших свотчах он больше похож на оттенок 200, по-моему, хотя на деле хайлайтер очевидно розовый (что заметно на одном из фото на вас). И совсем не соглашусь насчёт того, что он не смазывает тональный крем — напротив, именно это стик и делает вне зависимости от текстуры крема  
MyBamse 09 марта 2017, 12:35
Видимо, у всех по-разному, я не заметила, чтобы он конфликтовал с тональным кремом. По поводу цвета, хамелеонить-это его главная фишка, он очень зависит от освещения. Фотографии сделаны в солнечный день, поэтому он получился теплее, чем в жизни)
EvilFlower 09 марта 2017, 12:56
Ага, у меня тоже «дырявит» тональное покрытие на лице. Спасаюсь нанесением похлопывающими движениями пальцем.
Marina_Eesti 09 марта 2017, 12:14
Соглашусь с предыдущим комментарием-оттенок на свотчах похож больше на 200, не на 100.
MyBamse 09 марта 2017, 12:36
Это лишний раз доказывает его особенность подстраиваться под освещение  
Ginger-Fyyf 09 марта 2017, 16:50
Хайлайтер очень красив! К сожалению, на моей комбинированной коже отвратительно держится — к концу дня от него не остается и следа.
Mac_Cecht 09 марта 2017, 17:29
О, спасибо, а то я уже собиралась его приобрести.)
MyBamse 09 марта 2017, 18:21
А у меня фотографии сделаны как раз к конце дня. Хм… странно, я думала, он многим нравится, но теперь вижу, что очень много противоречивых отзывов. Но в любом случае очень интересно