Glow on the Go Kit Becca Moonstone

Сегодня хочу рассказать вам о наборе миниатюр хайлайтеров Glow on the Go Kit от Becca в оттенке Moonstone.
Glow on the Go Kit Becca Moonstone
Развернутое мнение: В набор входят миниатюры прессованного и жидкого хайлайтеров, а именно Shimmering Skin Perfector Pressed — Пудра-перфектор с эффектом сияния и Shimmering Skin Perfector — Увлажняющий крем-хайлайтер.
Glow on the Go Kit Becca Moonstone Прессованный хайлайтер легко вмешается в ладошку, открывается на 180 градусов. Внутри есть зеркало, не поняла удобное оно или нет, но при желании накрасить глаз можно. Буквы на крышке уже начали стираться.
Glow on the Go Kit Becca Moonstone
В жидком есть спонж для нанесения, набирает с излишком. Буквы не стираются.
Glow on the Go Kit Becca Moonstone Основная информация:
Объём 5ml и 2,4 g для жидкого и прессованного соответственно.
Срок годности 12 мес.
Произведено в США
Glow on the Go Kit Becca Moonstone слева жидкий, справа прессованный.
На лице:
Без хайлайтера:
С кремовым:
Мне очень нравится влажный финиш, подсвечивание изнутри. Стойкость отличная, до демакмяжа. Наносится и растушёвывается легко. Очень естественный эффект.
С прессованным:
Прессованным хайлайтером хорошо расставлять акценты, он выделяет выпуклые части лица. Использую его на вечер или когда ярко крашу глаза, люблю наносить под бровь и на дугу купидона(ямочка над губой)
Стойкость хорошая, но не отличная, через пару часов хочется нанести повторно.
Цена:20$, мне достался за 1800 руб.
Оценка: 5.Этот набор отличный способ попробовать знаменитые хайлайтеры от Becca и определиться с текстурой средства, потому что эффект очень разный.
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.
Спасибо, что поделились
Еще после поста  Milara загорелась покупкой этого комплекта, но пока безуспешно )) Очень красиво смотрится.
  • Milara
  • 06 марта 2017, 11:38
Марина, бери жидкий )) Эта шайба сухого вообще не о чем, я чем дальше пользуюсь, тем больше убеждаюсь!
  • 06 марта 2017, 16:58
Мари, а ты Опал не пробовала?
  • Milara
  • 06 марта 2017, 17:07
Он для меня темноват будет, не пробовала.
  • 06 марта 2017, 11:58
Очень удобны эти мини форматы.
  • 06 марта 2017, 16:58
Жидкие есть и объемом 20мл.
Красиво показали оба продукта. По сути, мне сухой понравился намного меньше жидкого. Ожидала феерии, а оказался весьма банальным представителем своего семейства хайлайтеров   А вот жидкий обязательно возьму полноразмерный это любовь
  • 06 марта 2017, 17:00
Разрываюсь между жидкими Опал и Мунстоун)
я не думала, ибо у меня есть ABH Rivera она чем-то похожа на Opal))
  • 08 марта 2017, 19:02
А можно нескромную просьбу? Можете сделать сравнительный свотч жидкого Мунстоун и Риверы?))
еще у меня есть жидкий Opal, я и совсем забыла)
свотчи:Moonstone, Opal, Rivera
они все разные
  • 09 марта 2017, 16:37
Спасибо. Да, Ривера совсем розовая. А в оттенке Опала у меня есть похожий Армани. Тогда все же Мунстоун, теперь все понятно)
У меня тоже такой набор только в оттенке опал и я довольна, что не купила полную версию сухого. Он очень похож на мери лу, но текстура помола крупнее и суше на мой взгляд. Так или иначе рука тянется к мери лу, а этот для поездок лежит.
Да, для поездок хороший вариант, у меня он вообще в сумке валяется
  • Kelen
  • 07 марта 2017, 23:07
С кремовым вам так чудесно, кожа будто светится изнутри!
Спасибо))