Glow on the Go Kit Becca Moonstone

Сегодня хочу рассказать вам о наборе миниатюр хайлайтеров Glow on the Go Kit от Becca в оттенке Moonstone.

Развернутое мнение: В набор входят миниатюры прессованного и жидкого хайлайтеров, а именно Shimmering Skin Perfector Pressed — Пудра-перфектор с эффектом сияния и Shimmering Skin Perfector — Увлажняющий крем-хайлайтер.
Прессованный хайлайтер легко вмешается в ладошку, открывается на 180 градусов. Внутри есть зеркало, не поняла удобное оно или нет, но при желании накрасить глаз можно. Буквы на крышке уже начали стираться.
В жидком есть спонж для нанесения, набирает с излишком. Буквы не стираются.
Основная информация:
Объём 5ml и 2,4 g для жидкого и прессованного соответственно.
Срок годности 12 мес.
Произведено в США
слева жидкий, справа прессованный.
На лице:
Без хайлайтера:
С кремовым:
Мне очень нравится влажный финиш, подсвечивание изнутри. Стойкость отличная, до демакмяжа. Наносится и растушёвывается легко. Очень естественный эффект.
С прессованным:
Прессованным хайлайтером хорошо расставлять акценты, он выделяет выпуклые части лица. Использую его на вечер или когда ярко крашу глаза, люблю наносить под бровь и на дугу купидона(ямочка над губой)
Стойкость хорошая, но не отличная, через пару часов хочется нанести повторно.
Цена:20$, мне достался за 1800 руб.
Оценка: 5.Этот набор отличный способ попробовать знаменитые хайлайтеры от Becca и определиться с текстурой средства, потому что эффект очень разный.
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.
Еще после поста  Milara загорелась покупкой этого комплекта, но пока безуспешно )) Очень красиво смотрится.
  • Milara
  • 06 марта 2017, 11:38
Марина, бери жидкий )) Эта шайба сухого вообще не о чем, я чем дальше пользуюсь, тем больше убеждаюсь!
  • 06 марта 2017, 16:58
Мари, а ты Опал не пробовала?
  • Milara
  • 06 марта 2017, 17:07
Он для меня темноват будет, не пробовала.
  • 06 марта 2017, 11:58
Очень удобны эти мини форматы.
  • 06 марта 2017, 16:58
Жидкие есть и объемом 20мл.
Красиво показали оба продукта. По сути, мне сухой понравился намного меньше жидкого. Ожидала феерии, а оказался весьма банальным представителем своего семейства хайлайтеров   А вот жидкий обязательно возьму полноразмерный это любовь
  • 06 марта 2017, 17:00
Разрываюсь между жидкими Опал и Мунстоун)
я не думала, ибо у меня есть ABH Rivera она чем-то похожа на Opal))
  • 08 марта 2017, 19:02
А можно нескромную просьбу? Можете сделать сравнительный свотч жидкого Мунстоун и Риверы?))
еще у меня есть жидкий Opal, я и совсем забыла)
свотчи:Moonstone, Opal, Rivera
они все разные
  • 09 марта 2017, 16:37
Спасибо. Да, Ривера совсем розовая. А в оттенке Опала у меня есть похожий Армани. Тогда все же Мунстоун, теперь все понятно)
У меня тоже такой набор только в оттенке опал и я довольна, что не купила полную версию сухого. Он очень похож на мери лу, но текстура помола крупнее и суше на мой взгляд. Так или иначе рука тянется к мери лу, а этот для поездок лежит.
Да, для поездок хороший вариант, у меня он вообще в сумке валяется
  • Kelen
  • 07 марта 2017, 23:07
С кремовым вам так чудесно, кожа будто светится изнутри!
Спасибо))
<<<<<<< .mine *}