20.03.2011

Моя затянувшаяся болезнь - Les 4 Ombres De Chanel №08 Vanites

Привет, девчонки!
Сегодня я расскажу о продолжении моей болезни под названием LES 4 OMBRES CHANEL. И вчера я приобрела третью палетку. А именно
08 VANITÉS. Они прекрасны!
А теперь перейдем к самим оттенкам, смотрим ближе:
Какие цвета! Я поклонник неброского макияжа! А все равно хочеться весной каких-то красок! И эти сиренево-золотые оттенки прекрасно для этого подходят! Тени по своей текстуре похожи на №19 Enigma. С крупными блестками. Более колючие, чем например №81BEIGES VELOURS, но это нисколько не умоляет их качество.Тени хорошо тушуются, хорошо держатся и если для кого то минус, в том, что они слабо пигментированы, для это только плюс. Самый темный оттенок в этой палетке кстати очень яркий, с ним не сложно переборщить.Вообщем я в восторге от этой палетки и вообще от теней CHANEL в частности.
От производителя:Изготовленные эксклюзивным способом Chanel, тени Chanel Les 4 Ombres сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении. Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
А теперь мои глаза:А теперь при исскуственном освещении
Извините, за кое где осыпавшуюся тушь!
Так, что девчонки, я счастлива! Но наверно это все таки моя последняя палетка! Теперь надо латать дыры в семейном бюджете! Хотя…
Цена: 2213 в РГ.
Спасибо за внимание!

Garina 20 марта 2011, 17:02
На Ваших глазах эту палетку прям не узнать, в жизни бы не подумала, что это Vanites. Но тем не менее макияж очень хорош))
Masa 20 марта 2011, 17:05
да, так нежно, у меня с ней совсем так не получается :)
Murashka 20 марта 2011, 17:21
Какие же они красивые! На Ваших глазах так нежно! С покупочкой!
Lipochka1981 20 марта 2011, 17:32
Поздравляю с приобретением! Ванитес — одни из самых удачных четверок от Шанель. У меня их пока нет, но я планирую их в ближайшем будущем приобрести, а любимцы — Спарклинг Сатинс!
Milanka 20 марта 2011, 17:43
С приобретение Вас, очень удачная покупка! Я вот тоже собираю денюжку и хочу сразу взять 2 палеточки, а потом уже и третью, и…
Murashka 20 марта 2011, 18:12
Милан, ты какие решила взять? Я прям вся в сомнениях между Ванитес и Спарклингами, хочу обе, конечно)))
Rysichka 20 марта 2011, 19:21
спарклинги! а потом ванитес. а потом у тебя закончится розовый в спарклингах и начнется паника. у меня уже началась:(((
Milanka 21 марта 2011, 11:14
Катюш, однозначно # 19 Enigma, после твоего поста спать не могу, ее однозначно возьму в самую первую очередь, а вторую Ванитес! Третью еще не знаю…
Хорошо, что хоть с двумя первыми определилась… )
tatya_nochka 20 марта 2011, 17:50
Тоже раздумываю над приобретением. Скажите, а вы сухим способом наносите? Спасибо за пост. Мои мысли о том, что мне нужна эта палетка, укрепляются)))
Astrel 20 марта 2011, 20:35
Да сухим, на базу.
jbarda4ok 20 марта 2011, 18:26
Красиво и нежненько получилось, а если на базу — будет насыщеннее!
Bosanogka 20 марта 2011, 18:31
Красиво… фиолетовый по моему монитору правда передаётся как серый, мокрый асфальт… но так даже симпотишнее на мой взгляд)
Anna-tarakanna 20 марта 2011, 19:12
Надо же, как Вы их обыграли — не узнала бы свою любимую палеточку!!! Поздравляю с удачной инвестицией))
Rysichka 20 марта 2011, 19:22
лучше 1 палетка шанель, чем 5 штук пупа. это экономия:))) не хочу обидеть поклонниц пупа:) макияж очень нежный. красота.
alleksta 20 марта 2011, 21:17
Красотища невообразимая! Я стала каким то фанатом теней Шанель!
Katrinka 20 марта 2011, 22:35
Очень красивая палетка. Сегодня тестировала ее. Особенно нравится в ней самый темный насыщенный цвет.
Zabijaka 21 марта 2011, 11:31
Хм, на ваших глазах Ванитес смотрятся совсем по-другому — я их даже не узнала. Многогранная палетка, что и говорить! Такие они на мне…

Lenapersi 21 марта 2011, 19:51
красива чертовка))))вам идет)