02.03.2017

Палетка теней от Sleek Oh So Special 658

Я давно знала о компании Sleek, интернет пестрил различными продуктами этой марки, но больше всего меня интересовали тени. У нас до недавнего времени они были представлены только в интернет-магазинах, но я люблю все смотреть и пробовать лично. Однако желание чего-то новенького не покидало меня, и тут ( вот она сила мыслей   ) у нас эта фирма появилась в свободном доступе. На радостях от этого и от цены, я схватила аж две палетки. Начнем с Oh So Special

Я думаю, что многие знают, как выглядят палетки от Sleek, поэтому подробно про цвет и качественный пластик рассказывать не буду, но отмечу несколько моментов:
— очень трудно открывается- берегите маникюр! (вторая палетка открывается гораздо легче, но тоже не податлива)
— абсолютно бестолковая кисточка
— шикарное зеркало на крышке, которую можно открыть на 180 градусов.
— 12 цветов, на мой взгляд очень универсальных, можно создать повседневный макияж и вечерний, матовый и с атласным финишем.

Качество и фактура у оттенков разные, например, мне показалось, что Bow The Mail не очень мягкие (цвет они передают тоже не очень), Noir немного шершавые, Organza, Gateau, Celebrate, Gift Basket, Glitz рыхлые, но из низ самые рыхлые — это Celebrate, а самые однородные- это Gift Basket.

Верхний ряд, нанесено на базу.
Рядом с окном, солнышко:
(слева направо: Celebrate, Glitz, Gift Basket,Ribbon, Organza, Bow )

Электрический свет:
Из этого ряда меня не впечатлил Bow, его плохо видно, он не очень мягкий, использую его ооочень редко, под бровь. Также редко пользуюсь Ribbon, он пока у меня не прижился. Остальными пользуюсь постоянно :)

Нижний ряд.
Нанесено на базу, снято около окна:
(слева направо: Noir, Wrapped Up, Boxed, The mail, Gateau, Pamper)
Солнышко- посмотрите, как интересно играет Gateau

Электрический свет:

В этом ряду рука не тянется к The Mail, он опять же, не очень мягкий и подобные теплые цвета не идут. Boxed Wrapped Up красивые, можно сказать, классические оттенки на каждый день, или, если наслоит можно использовать и для более интенсивного макияжа. И Gateau мой любимый оттенок всей этой палетки :)

А теперь несколько вариантов макияжа с этой палеткой:
Organza+Celebrate

Gateau+Wrapped Up

Gateau+Glitz+Wrapped Up (в складку)+ Noir

Хорошая, бюджетная палетка, с которой можно создать много различного макияжа. Любимицей не стала, но в хозяйстве пригодится часто ей пользуюсь, чтобы что-нибудь такое придумать на глазах. Можно смело экспериментировать, у меня она для порыва творчества

Если отвлечься от моих личных предпочтений и говорить по сути, то
+много вариантов макияжа, есть и классические цвета и «интересненькое»
+ дешево
+ хорошая цветопередача
+ на базе держатся до победного, не осыпаются и не тускнеют
+Хорошая цветопередача
+ Есть и матовые, и атласные

— Оттенки неодинаковые по качеству
— При наборе на кисть пылят

Цена:500 с лишним рублей по скидке, полная цена 868 р.
Оценка:5-

anast_up 02 марта 2017, 14:25
Спасибо вам за отзыв
Gateau меня просто покорил! Не встречали похожих оттенков у других фирм?
Lizaveta23 02 марта 2017, 15:33
Спасибо, что зашли!)
Я видела только в этой палетке, в моей коллекции это первый подобный оттенок, но возможно, есть что-нибудь похожее у UD и Tammy Tanuka. Я как увидела этот оттенок, сразу взяла всю палетку)))
katyakraska 02 марта 2017, 15:42
Gateau мне напоминает оттенок Аметист у Смешбокс
Inna Bobrova 02 марта 2017, 16:43
Очень приятно для разнообразия посмотреть на живые, необработанные, не «отполированные» и «ненагламуренные» фото, максимально приближенные к реальности. Спасибо за пост.
ladyNSK 02 марта 2017, 16:57
Тоже люблю больше живые фото, и сама такие делаю )
Даже если есть у кого-то критичные ему недочеты на лице, всегда можно выбрать подходящий ракурс, который привлечет внимание к достоинствам.
Lizaveta23 03 марта 2017, 12:22
Сама немного устала от этой прилизанности и идеальности. Фото инстаграма пестрят идеальными девушками, идеальными лицами, идеальными домами/ мужьями/деться, но за этой «идеальностью» скрывается что-то совсем другое :)
Честно говоря, уже подбешивает постоянно натыкаться на девушек, особенно из Америки, которые снимают видео какие они были и какими стали после мейка. Обычно два разных человека…
Поэтому хочется уже больше реальной жизни ( конечно тоже надо меру знать, а то любят крайности)). Я за реальность, но чтобы все было красиво)
ladyNSK 02 марта 2017, 16:55
У нас знаю только один магазин, где есть эта марка, у них там типа по спеццене 668р. Зная цену в 500р аж обидно становится )
Очень заинтересовали палеткой, я даже не комментируя еще, закинула в избранное и давай звонить в магазы…
Lizaveta23 03 марта 2017, 12:23
Я покупала в день открытия ЗЯ, у них на 35 процентов была скидка, поэтому такая цена)
ladyNSK 04 марта 2017, 17:45
Вот я туда съездила сейчас ) 686р по спеццене.
Купила ее все же, ну нравится и все тут, посмотрю, попробую, не понравится, ну и ладно… До скидки почти 1000р.
А история покупки до абсурда смешна. Мне до жути понравился оттенок Риббон, давай искать в других марках… в люксе нет ни моно, ни в палетках, в профе… тоже нет   причем, что странно, в том числе в МЮФЕ. Я точно помню, когда покупала в свое время у них базу, видела на стенде очень похожий оттенок. Короче, пока объездила все сети, специализированные магазины оказались закрыты, я плюнула и заехала за палеткой. Пошерудила пальцами в тестере, носибельными часто будут 5 оттенков, еще 3 реже, а еще 2 не мои просто и все.
Так что хотелку из избранного (Ваш пост) убираю ))) Я все, что зацепило, закидываю в избранное и постепенно пробую/покупаю.
Lizaveta23 06 марта 2017, 09:10
А в дни открытия все палетки по такой цене были. Ездила на эти выходных и несколько палеток по спеццене, остальные по 800 с чем-то.
понимаю, сама так делаю))
Barrakuda 02 марта 2017, 18:12
Первый мейк+ полный образ =просто улёт
Lizaveta23 03 марта 2017, 12:23
Спасибо большое!)
Nikataft 02 марта 2017, 19:37
Надо же, а у меня как раз из всей палетки самые использованные именно Bow и The Mail :) первый неизменно идет под бровь (добавляю почти во все мейки, даже не этой палеткой сделанные), а второй — в складку, а потом уже все остальное легче растушевывается :) Но я покупала 2 года назад, может быть, качество изменилось… А спонжиком можно шиммерные тени типа Gateau наносить на веко (особенно люблю во внутренний уголок) вбивающими движениями, тоже сначала выбросила его, а потом уже из другой палетки приспособила под такое нанесение) Растушевать им, конечно, ничего не выйдет.
Lizaveta23 03 марта 2017, 12:28
Вот еще одно доказательство того, что все мы разные :)
Под бровь я обычно использую Thirteen из Naked Smoky, The Mail в складку пробовала, но на мне смотрится не очень… я больше люблю, если говорить об этой палетке, в складку Boxed или Wrapped Up, или что-нибудь из Dior )
Для шиммерных теней я использую Eco Tools с коротким ворсом. Надо попробовать этим спонжиком наносить шиммерные пигменты, вот для этого я еще идеального варианта не нашла!)
Nikataft 03 марта 2017, 17:51
Да у меня тоже куча теней (не только они, конечно) для складки и растушевки, как и приспособлений для всего :) Просто увидела где-то такое применение. Еще, кстати, этот спонж неплохо наносит некоторые Colourpop, которые не поддаются кистям :)
Lizaveta23 06 марта 2017, 09:12
Я не к тому, что у вас нет больше теней ( не подумайте ничего плохо, может немного не так написала))) Имела в виду, что для складки и под бровь рука тянется использовать оттенки из других палеток)

А вот Colourpop у меня нет… очень хочу, но как соберусь заказывать, так обязательно случайно куда-нибудь зайду и все
lovea7 03 марта 2017, 14:13
Как красиво вы показали палетку. Очень красивый макияж
Lizaveta23 06 марта 2017, 09:12
Спасибо большое!)