Знаменитый цветок Sisley. Румяна L'Orchidee Highlighter Blush with white lily

Здравствуйте!
Румяна — одно из косметических средств, всю прелесть которых я оценила относительно недавно. Конечно, об этом продукте способным придать свежесть и «контур» лицу я знала давно. Но чтобы начать активно использовать румяна в макияже, мне надо было познакомиться с Sisley L'Orchidee Highlighter Blush — продуктом притягивающим не только внешней красотой, но и своей «начинкой».

Хайлайтер-румяна L'Orchidee далеко не новинка. В ассортименте марки они появились лет 5 назад, а может и ранее. Существует два варианта палетки: в розовом и персиковом оттенках. И если по поводу покупки второго сомнений не было, то «baby» цвет вызвал у меня вопросы.
При беглом взгляде оттенок Sisley L'Orchidee Rose Highlighter Blush with white lily Сияющие румяна « Розовая Орхидея» с белой лилией напомнил мне шкурку молочного поросёнка. Именно эта ассоциация останавливала меня от покупки. Как этот «задорный» оттенок будет смотреться на 36-ти летней женщине? Смогу ли я вписать его в образ и с какими вариантами макияжа его сочетать? Но здравый смысл уступил место легкомыслию: в наличии оставался последний экземпляр   и этот факт послужил командой к действию — надо брать  .
Каждый раз, открывая футляр, мой внутренний эстет получает очередную порцию «подкормки». Впервые в истории марки, орхидея — символ Sisley расцвела не только на футляре, но и на самом продукте. Оформление румян получилось по-девичьи нежным и воздушным.
На внутренней крышке футляра имеется зеркало. Какая-либо кисть для нанесения отсутствует. Вес продукта 15 гр. Оттиск неизменного цветка марки содержит три сектора: самый светлый — выбеленный розовый, самый тёмный — насыщенный розовый и светло-бежевый, дающий эффект хайлайтера.
Я решила не показывать каждый сектор отдельно, т.к использовать оттенки самостоятельно, не смешивая между собой просто нереально (да и не надо). Цвета расположены очень близко друг к другу и при наборе любой кистью для румян обязательно миксуются. В итоге получаем оттенок, как на нижних фото.
На солнце, расфокус:
Тень:
К слову, я очень «дисциплинированный» потребитель. Раз уж решила внести румяна в свой ежедневный макияж, то заодно докупила и «родную» кисть Sisley.
Развёрнутое мнение: Здесь постараюсь быть краткой и «по делу». Минусы Sisley L'Orchidee Highlighter Blush:
— при нанесении слегка подчёркивают рельеф кожи. Через час этот недостаток немного скрадывается. Хотя, с того расстояния, что вы видите на макро фото нас вряд ли кто будет разглядывать( но всё же  ).
-после нанесения подчёркивает пушок на лице, существование которого я обнаружила только с румянами Сислей.
Но давайте посмотрим на этот продукт с другой стороны. Если учесть, что сухие румяна ничто иное, как пудра только с добавлением пигмента, то Sisley L'Orchidee Highlighter Blush не самый худший вариант.
Помол продукта очень мелкий. При наборе на кисть не пылит, пигмент хорошо переносится на кожу. При чрезмерном старании с румянами очень легко переборщить.
Что мне нравится в Sisley L'Orchidee Highlighter Blush:
— эффект свечения. Крупного шиммера в румянах нет. В палетке они выглядят однородно, а вот на улице при разном преломлении света я вижу на себе эффект хайлайтера.
— оттенок. Тот пункт, что изначально ставил под сомнение покупку, при использовании стал жирным плюсом. Мне сложно судить об уникальности оттенка, т.к особо сравнивать не с чем, но то что он придаёт молодости и здоровый вид это факт.
Предлагаю посмотреть продукт на том месте, где он и должен быть — на лице:
В целом, эффект созданный румянами Sisley L'Orchidee мне нравится. Осталось только научиться их правильно наносить и всё будет
Вторая палетка Sisley L'Orchidee Highlighter Blush with white lily Сияющие румяна « Орхидея» с белой лилией не имеет названия оттенка, но я условно обозначила её «персиковая».
С первого взгляда она может показаться тёмной, чуть ли не бронзер.
Но при смешивании оттенков получаем такой результат ( нанесла обильно):
Золотое напыление исчезает после пары использований. Сейчас после активного применения палетка выглядит так:
Моё мнение: Персиковые румяна Sisley L'Orchidee не дают такого свечения, как L'Orchidee Rose и, на мой взгляд, не подчёркивают рельеф, как их «коллега». Гармонично смотрятся на загорелой коже. В остальном обладают всеми теми же свойствами, что и Rose.
Из-за особенности оттенков, розовые румяна я наношу непосредственно на «яблочко», а персиковые под скулу.

Цена: 6000 руб. за штуку
Оценка: розовые — 4, персиковые -5
Румяна Sisley L'Orchidee Highlighter Blush with white lily — пока лучшее, что было у меня из этого сегмента декоративной косметики. Пользуюсь ежедневно и с большим удовольствием

Спасибо всем косметисточкам за их труд  !
Юлия
  • Mairam
  • 24 июня 2017, 16:51
Какое роскошное оформление! Приятно, когда косметика не только функциональная, но и красивая.
  • 24 июня 2017, 18:17
Мария, вот и я испытываю слабость к красивым вещам, но часто одергиваю себя и стараюсь переключиться на содержание
  • Mairam
  • 25 июня 2017, 12:48
Аналогично))
В очередной раз получила эстетическое удовольствие от Ваших образов! Особенно первый — очень воздушный получился. Ах да, румяна тоже хороши) надо будет посмотреть вживую.
  • 24 июня 2017, 18:24
Очееееееень приятно   Ах да, о румянах   думаю стоит присмотреться
Какая же Вы красивая и элегантная! И румяна чудесные, и подобранные с ними образы смотрятся ну очень гармонично!
  • 24 июня 2017, 18:27
Спасибо за комплимент
Пост — наслаждение! Даже затрудняюсь выбрать, какой оттенок на вас, больше нравится, а для себя я бы выбрала персиковые. P.S. Роскошная женщина!
  • 24 июня 2017, 18:30
Юлия, а мой фаворит- бывший аутсайдер розовый оттенок
P.S. Одни
Все очень красиво! Понравился образ с белым платьем
  • 24 июня 2017, 18:32
Светлана, спасибо! Белый очень выиграшный цвет
Очень красивые румяна, потрясающе оформлены! Люблю сочетание разных оттенков и текстур в таких продуктах, особенно если это складывается в какой-то пазл или картинку.
Поверьте, к Вашему цветотипу очень идут розовые румяна, получился свежий летний образ (это я про белое платье). Хорошо, что взяли ;) я уже по себе знаю: если осталось последнее, то точно меня дожидалось.

А 36 Вам и не дашь
  • 24 июня 2017, 19:40
Наталия, сама при покупке не ожидала, что розовый оттенок так хорошо будет смотреться. Даже, боялась что получится инородное пятно на загорелой коже   Но… всё получилось даже лучше, чем ожидалось
Последнее предложение вначале засмущало меня  , а потом заставило порхать   Приятно
как же я люблю Ваши посты!
румяна потрясающе красивые, на Вас больше понравился розовый вариант
и какие классные платья
  • 24 июня 2017, 20:10
Вера, спасибо! Это очень мотивирует
Именно из-за любви к этому цвету перешла на бело- розовый гардероб
Обожаю работы этого бренда   ( белое платье)
Вы всегда показываете супер классные штучки! Сразу хочется бежать в магазин.

Спасибо за пост

Выглядите — потрясающе!
  • 24 июня 2017, 20:13
Анна, очень приятный комментарий
А за комплимент отдельное СПАСИБО
Ну не знаааюююю… я вообще на румяна не смотрела

И вообще, к вам в пост как ни зайдёшь, так забываешь о чём он и просто любуешься красивой, доброй, стильной и элегантной женщиной.

Белое платье вообще шикарное, я весь пост думала специально ли спущено одно плечо и если специально, то кем, вами или модельером? Ну прям крутое платье!   Второе платье вам тоже очень идёт.

Всё, я угомонилась и глянула на румяна.
Понимаю ваши изначальные сомнения насчёт «поросячьего» цвета, но его, в итоге, не оказалось. Всё очень даже свежо и без поросят.
А вот вторые прям классные, я люблю такие оттенки, моему типажу они идут, вы мне даже напомнили о похожем оттенке в моих закромах. Завтра воспользуюсь ими))
  • 25 июня 2017, 00:00
Лида, огромное спасибо за ваши комментарии и чувство юмора  ! Однозначно поднимают настроение и заставляют улыбнуться
Платье продумано дизайнерами, спущенное плечо это их заслуга
А розовые румяна это просто находка года   Раньше в сторону такого оттенка даже бы не взглянула.
Лида, спасибище за созданное настроение
Ой, да пожалуйста, я всегда рада
Да, про платье, после долгих раздумий я так и поняла))
А почему вы раньше на розовые румяна не смотрели?
  • 25 июня 2017, 20:51
Лидия, просто казалось, что не по возрасту уже такой оттенок румян
Юлия — вы настоящая искусительница! Не перестаю вами восхищаться! Румяна прекрасны!
  • 25 июня 2017, 00:04
Зарина, значит хорошо, что публикую посты редко- меньше искушения
Спасибо огромное! Ну правда, очень приятно
  • Kerpe
  • 24 июня 2017, 22:15
Потрясающие образы! И пост очень хороший! Отличный! Как всегда.
  • 25 июня 2017, 00:06
Спасибо! Получить такой комментарий всегда приятно
Мне на Вас розовые румяна понравились больше. Смущает лишь большое количество шиммера на макро.
Какое шикарное белое платье.
  • 25 июня 2017, 20:55
Елена, вот и мне тоже   На лице шиммер совершенно не заметен. Наоборот, за счёт этих вкраплений румяна получают необычное сияние.
Оформление у румян очень красивое, а ваше платье похоже на цветок, который в тиснении румян изображён)
  • 25 июня 2017, 20:57
Елена, как вы точно подметили  Посмотрела на платье с вашей точки зрения. А ведь и правда- похожи
Белое платье просто восторг!
Юлия, всегда захожу в ваши посты, чтобы посмотреть на ваши великолепные образы! Вы прекрасны!
Румяна вам очень идут. Первые особенно понравились.
  • 25 июня 2017, 20:58
Мария, спасибо за каждое написанное предложение   Приятно
Белое платье просто восторг!
Румяна вам очень идут. Первые особенно понравились.
Фотки-Агонь)))
  • 25 июня 2017, 20:59
Отжигаю   Спасибо, Ева!
Юлия, вы истинная леди! Могу бесконечно восхищаться вашими образами
  • 25 июня 2017, 20:59
Виктория, спасибо за изысканный комплимент
Даже и не знаю, какие лучше! Юля, вы обворожительны!
  • 25 июня 2017, 21:03
Ксения, я тоже не могла определиться какие лучше глядя в зеркало. Но когда посмотрела на себя со стороны, (т.е на фото) решила, что розовые однозначно лучше.
Ксения, спасибо
Этому бронзеру и румянам уже сто лет в обед, выпущены в 12 и 13 году соответственно. Шикарные лимитки! Тоже ими пользуюсь. Вы отлично выглядите, но мне кажется, что розовый для вас слишком холоден.
  • 26 июня 2017, 14:38
Согласна, очень красивый продукт получился у Сислей
Розовый не совсем привычный для меня оттенок, но в этот раз решила выйти из своей зоны комфорта — бежево-оранжевой гаммы и попробовать что-то новенькое
  • 26 июня 2017, 08:52
Юлия, хочется не румяна, а тебя «искупать» в комплиментах.
Спасибо за обзор, заметила кисть на фото, меня Сислей не впечатлили с их кистями увы.
  • 26 июня 2017, 18:23
Вероника, спасибо, что балуешь меня такими комплиментами!   Приятно
А кисть… Первый раз когда открыла тоже подумала: «Ну как Сислей может сделать такое недоразумение   ?» А потом свыклась и сейчас она не кажется мне такой плохой
Юлия, ясные фото в вашем посте приумножают лето! Ваши образы невозможно красивы! Я тоже обладаю «кукольным» оттенком. Так купилась на оформление, что заказала без предварительного затеста. Они для меня холодноваты, тоже отметила первое время подчеркивание рельефа, но потом они как шелк становятся… Удивительно. Переборщить легко. Я вашим способом попробую только на яблочки. А персиковые-сок! Спасибо вам за красоту!
  • 26 июня 2017, 18:30
Лорена, а я бы наоборот отказалась бы на время от солнца. Уж больно его много в Анталии
Значит особенность подчеркивать рельеф кожи, а потом ловко перевоплощаться в шёлк заметила не только я? Очень интересное поведение продукта
Лорена, огромное спасибо за воодушевляющий комплимент!
Какое шикарное платье   Очень красивое оформление продукта, Вам очень к лицу продукт)
  • 26 июня 2017, 18:30
Алина, благодарю!
  • Poeme
  • 26 июня 2017, 15:07
А меня платье в полосочку привлекло! Я бы купило:) Юля, роскошная красавица! Меня в Сислей привлекают только помады и блески:) Даже тональник последний не подошел. Но румяна эти красивые, да, долго думала, но так и не купила.
  • 26 июня 2017, 18:35
Альфия, похоже голубая полоска в этом сезоне затмила всё и вся. Вот и я не осталась в стороне от «тренда»
На тональный Сислей возлагала большие надежды, но при первом реальном тестировании поняла, что продукт «не совсем удался».
Какие комплименты   Очень приятно!
Оба оттенка прелестны! И Вам очень идут. Розовый свежий такой румянец получился, хорош в любое время года. И 15 грамм!
А платья какие красивые и Вы в них!
  • 27 июня 2017, 14:53
Судя по комментариям выше, с преимуществом «победили» розовые   Я тоже склоняюсь именно к ним
Большое спасибо за комплимент
Юля, и платья и румяна отпад! У тебя потрясающий вкус!
  • 27 июня 2017, 14:54
Мария, спасибо!
Долго я кружила над этими палетками, но так и не купила, хотя пудровые текстуры Sisley считаю лучшими в «люксе». Помню, что смутило чрезмерное сияние, но на вас, Юля, оно смотрится прекрасно и очень освежающе, особенно в варианте «Розовая Орхидея». Спасибо, что показали. Пост получился очень информативным и красивым.
  • 27 июня 2017, 15:10
Рита, лимитки румян появились в продаже тогда, когда я совсем ещё не разбиралась в косметике и слово «лимитка» для меня ничего не значило. Со временем я распробовала и поняла, что декоративная косметика Сислей одна из лучших. Жаль только выбор оттенков ограничен. Рада, что эти румяна в конце концов дождались меня
Рита, спасибо за оценку поста и приятные слова!
А как вам последняя трехцветная палетка? Я прям-таки на нее очень нацелилась (на ту, что в светлом варианте), а еще, обновленная рассыпная пудра в матовом варианте привела в полный восторг   )))
  • 27 июня 2017, 16:14
Рита, она тоже была в списке желаний, но при тестировании поняла, что очень похожа на уже имеющийся трехцветный матрас Шисейдо. Поэтому покупать не стала. Хотя тестура у них не такая рыхлая, как у вышеупомянутой марки. А пудрой я не пользуюсь в принципе, поэтому продукт мимо меня. С гораздо большим интересом жду появление крема «Black Rose»
Залюбовалась Вашими фото, очень красивы и гармоничны оба образа, платья, конечно, супер — женсивенны и элегантны. У меня есть розовые румяна, персиковые считала слишком темными и даже не тестировала, а похоже, зря)))
Пишите чаще, Ваши посты поднимают настроение!
  • 28 июня 2017, 23:52
Елена, как приятно
Действительно, персиковые румяна очень напоминают бронзер своей «темноватостью», а на деле всё оказалось не так страшно
Елена, буду стараться писать чаще