Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng

Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng Название продукта: Erborian Liquid BB Crème au Ginseng

О себе:
Мне 24 года. Имеется очень жирная и чувствительная кожа, расширенные поры на всей Т-зоне, черные точки (куда же без них   ) и закрытые комедоны. Тональные кремы покупаю в основном жидкие и легкой текстуры, чтобы кожа дышала, чтобы поры не забивались. Полного покрытия я тоже не ищу, только выравнивание цвета кожи. Имеется так же аллергическая реакция на отдушку.

Что касается качества, я в полном восторге!
Как всегда начну с плюсов:
— Невероятно легкая текстура, на коже совершенно не чувствуется
— Прекрасно срывает покраснения и небольшие недостатки (в том числе и шелушения)
— Не проваливается в поры и более того делает их менее заметными
— Не плывет на жирной коже!
— Светлый оттенок прекрасен для очень светлой кожи (Оттенок нейтральный, нет явного желтого или розового подтона)
— Едва уловимая очень приятная отдушка (аллергии не вызывает, как это обычно со мной случается)
— Как мне кажется, улучшает состояние кожи (цвет лица стал более ровным)
— Придает шикарный блеск коже, даже припудривать не хочется

Покупала бы снова и снова если бы не один существенный минус…
Минусы:
— Не существует рефила   Нет, ну как так-то? Кушон без рефила… Я даже вопросом не задавалась при покупке, т.к. была уверена на 100%, что рефил существует.
— Не экономичен. Закончился за 2,5 месяца каждодневного ухода
— Плохой спонжик, плохо отдает продукт. Использовала в основном кисть для максимальной экономности, а то бы закончился за месяц  .

При электрическом освещении
Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng
Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng
При дневном освещении
Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng Покажу вам так же близко мои расширенные поры. Обратите внимание на сияние кожи.

Цена: 46.50€
Оценка: 5+ за качество, 3 за то, что нет рефила
Спасибо, что поделились
  • UltraS
  • 05 марта 2017, 20:30
Спасибо за «живые» фото!
Я к нему все присматривалась, а он оказывается без «сменки»
  • Zotowa
  • 05 марта 2017, 20:43
Симпатичный кушон, жаль, что без рефила!

И очень прошу прощения, но не первый уже раз натыкаюсь в описании состояния кожи «черные точки и комедоны». На всякий случай: черные точки — это как раз комедоны (конкретно открытые комедоны), и мне непонятно, что в описании называется термином «комедон», раз уж черные точки уже упомянуты.
Ой, простите, не уточнила, «закрытые» комедоны. Это, знаете, белые «шарики» под кожей
  • oommlet
  • 05 марта 2017, 21:22
Наверное из-за света, но мне показалось, что лег пятнами.
Это Вы, скорее всего, видите пятна моей кожи, это вовсе не от кушона, он прекрасно растушевывается. К слову, цвет лица у меня очень неровный, и на фото я не пользовалась корректорами

На последнем фото тоже вижу желтые пятна и разводы
Лежит очень плохо. Имхо.
  • Agaluma
  • 06 марта 2017, 08:42
Простите, но на фото слишком видны нерастушеванные полосы. Либо вы не очень хорошо растушевали средство, либо оно само по себе полосит. Издали это, скорее всего, в глаза не бросится, но крупным планом очень хорошо заметно и выглядит, мягко говоря, не очень.
Я нанесла спонжиком, который был в комлекте, ибо продукта осталось три капли, возможно поэтому
Очень жаль, что мои фото не соответствуют реальности… Хотела как лучше, а получилось вон что…
  • 06 марта 2017, 12:07
Очень жаль, что спонж не удачный я именно их обожаю в такого вида тональных средствах. Спасибо за информацию.