05.03.2017

Cushion без рефила Erborian Liquid BB Crème au Ginseng

Название продукта: Erborian Liquid BB Crème au Ginseng

О себе:
Мне 24 года. Имеется очень жирная и чувствительная кожа, расширенные поры на всей Т-зоне, черные точки (куда же без них   ) и закрытые комедоны. Тональные кремы покупаю в основном жидкие и легкой текстуры, чтобы кожа дышала, чтобы поры не забивались. Полного покрытия я тоже не ищу, только выравнивание цвета кожи. Имеется так же аллергическая реакция на отдушку.

Что касается качества, я в полном восторге!
Как всегда начну с плюсов:
— Невероятно легкая текстура, на коже совершенно не чувствуется
— Прекрасно срывает покраснения и небольшие недостатки (в том числе и шелушения)
— Не проваливается в поры и более того делает их менее заметными
— Не плывет на жирной коже!
— Светлый оттенок прекрасен для очень светлой кожи (Оттенок нейтральный, нет явного желтого или розового подтона)
— Едва уловимая очень приятная отдушка (аллергии не вызывает, как это обычно со мной случается)
— Как мне кажется, улучшает состояние кожи (цвет лица стал более ровным)
— Придает шикарный блеск коже, даже припудривать не хочется

Покупала бы снова и снова если бы не один существенный минус…
Минусы:
— Не существует рефила   Нет, ну как так-то? Кушон без рефила… Я даже вопросом не задавалась при покупке, т.к. была уверена на 100%, что рефил существует.
— Не экономичен. Закончился за 2,5 месяца каждодневного ухода
— Плохой спонжик, плохо отдает продукт. Использовала в основном кисть для максимальной экономности, а то бы закончился за месяц  .

При электрическом освещении

При дневном освещении
Покажу вам так же близко мои расширенные поры. Обратите внимание на сияние кожи.

Цена: 46.50€
Оценка: 5+ за качество, 3 за то, что нет рефила

UltraS 05 марта 2017, 20:30
Спасибо за «живые» фото!
Я к нему все присматривалась, а он оказывается без «сменки»
Zotowa 05 марта 2017, 20:43
Симпатичный кушон, жаль, что без рефила!

И очень прошу прощения, но не первый уже раз натыкаюсь в описании состояния кожи «черные точки и комедоны». На всякий случай: черные точки — это как раз комедоны (конкретно открытые комедоны), и мне непонятно, что в описании называется термином «комедон», раз уж черные точки уже упомянуты.
MarineMarine 05 марта 2017, 20:45
Ой, простите, не уточнила, «закрытые» комедоны. Это, знаете, белые «шарики» под кожей
oommlet 05 марта 2017, 21:22
Наверное из-за света, но мне показалось, что лег пятнами.
MarineMarine 05 марта 2017, 21:28
Это Вы, скорее всего, видите пятна моей кожи, это вовсе не от кушона, он прекрасно растушевывается. К слову, цвет лица у меня очень неровный, и на фото я не пользовалась корректорами
Nadezda_Z 06 марта 2017, 06:54
На последнем фото тоже вижу желтые пятна и разводы
Chita_Matildovna 06 марта 2017, 08:20
Лежит очень плохо. Имхо.
Agaluma 06 марта 2017, 08:42
Простите, но на фото слишком видны нерастушеванные полосы. Либо вы не очень хорошо растушевали средство, либо оно само по себе полосит. Издали это, скорее всего, в глаза не бросится, но крупным планом очень хорошо заметно и выглядит, мягко говоря, не очень.
MarineMarine 06 марта 2017, 11:05
Я нанесла спонжиком, который был в комлекте, ибо продукта осталось три капли, возможно поэтому
Очень жаль, что мои фото не соответствуют реальности… Хотела как лучше, а получилось вон что…
Klavas 06 марта 2017, 12:07
Очень жаль, что спонж не удачный я именно их обожаю в такого вида тональных средствах. Спасибо за информацию.