Хайлайтер из лимитированной коллекции Catrice Contorious. Highlighting Stick # C01 Gentle Glow

Простой стик из черного пластика. Механизм выкручивания качественный, ничего не люфтит и не скрипит. Стик хайлайтера не прячется до конца в упаковку, поэтому крышку надо закрывать очень аккуратно. Бесит   Ну неужели так сложно сделать, чтобы стик входил в упаковку до конца?
Запах у продукта не из приятных — активный пластмассовый. К счастью, слышно его только из упаковки, при нанесении и в процессе носки он исчезает. Текстура кремовая, стик легко скользит по коже. При этом на коже он становится суховатым и через несколько мгновений превращается в текстуру, близкую к пудровой. Стойкость — до демакияжа, даже без закрепления пудрой.
Оттенок. В упаковке сильнее всего напоминает оттенок шампанского с некоторой долей жемчужности. Очень приятный сливочный цвет. При растушевке хайлайтер становится холодного оттенка, при искусственном освещении слегка теплеет из-за золотистого микрошиммера. Он дает тот самый эффект внутреннего сияния кожи при тщательной растушевке. При нанесении более плотным слоем можно добиться эффекта влажной кожи. Единственный момент, который смущает лично меня — наличие небольшого количества блесток. Я не люблю эффект сияния из космоса, поэтому они мне не по душе.
Этот хайлайтер является практически 100% дублем знаменитого Soo Glow! от Essence в оттенке #10 Look on the bright side. Так что если кто-то скучает по этому продукту — присмотритесь к Catrice
Свотчи. Сверху нанесен плотно и не растушеван, снизу — растушевка пальцем.
Макро на коже.
И в полном образе. Поймать на коже эффект — задача не из легких. Надеюсь, что фото оказались показательными в этом плане. Хайлайтер нанесен на скулы, спинку носа и в уголок глаза.
Резюмируя: продукт мне понравился. Отличный повседневный оттенок, стойкость и деликатность в нем меня очень порадовали. Ну а касательно блесток и запаха: их в нем не так уж много, да и стик я не нюхаю
Цена: около 5$
Оценка: 5-

Поделитесь своими любимыми деликатными сияторами :)
Всех обнимаю
  • Julinka
  • 19 февраля 2017, 14:46
Красивый! Мне не достался, в принципе, и хорошо — ещё есть пресловутый Эссенс, и он мне не очень нравится как раз из-за этих блесток. Пользуюсь им в пасмурную погоду или с загаром.
Мой любимый и самый деликатный — сияющая пудра Everyday minerals, писала о ней как-то.
  • 19 февраля 2017, 14:51
Я Essence приспособила на лето на тело — вполне нормально смотрится :) Ну и на пасмурные дни само то)
  • Poeme
  • 19 февраля 2017, 16:11
«Очаровательно, просто очаровательно»)
  • 19 февраля 2017, 16:20
Благодарю
На Вашей коже смотрится очень гармонично) спасибо за обзор)
  • 19 февраля 2017, 16:39
Спасибо! :)
  • eshevika
  • 19 февраля 2017, 17:22
И мне понравился сам продукт и как на Вас смотрится!;)
  • 19 февраля 2017, 17:49
Спасибо, очень приятно
Эх, а мне такой не достался (( Продукт на вас очень понравился!
  • 19 февраля 2017, 18:04
У вас наверное быстрее коллекции обновляются. Neo Natured к нам так и не приехала
К сожалению, не так часто. Чаще до нас доезжает процентов 10 из новых коллекций.
  • 19 февраля 2017, 18:19
То же самое, что и у нас
  • aquagirl
  • 19 февраля 2017, 19:05
Мне очень нравится упаковка продукта — хайлайтер в стике это удобно.
На вас очень понравился!
У нас купить лимитки катрис не так просто, к сожалению.
  • 19 февраля 2017, 19:08
Благодарю!
К нам тоже хорошо есть одна из 3 коллекций доезжает
  • kansaika
  • 19 февраля 2017, 23:07
То, что надо. Архиделикатный.
  • 20 февраля 2017, 07:59
Точно! Ну по крайней мере один из приятнейших :)
Очень нежный образ получился, хайлайтер деликатный и ненавязчивый. Спасибо за пост!
  • 20 февраля 2017, 15:02
Вам спасибо что зашли
  • MaryMist
  • 20 февраля 2017, 18:13
В последнее время я что-то полюбила жидкие/кремовые/в стиках хайлайтеры. Как раз есть подобный в стике от Мэйбеллин   Катрис — супер, снова отличный продукт!
  • 21 февраля 2017, 08:02
Я тоже ими чаще пользуюсь по причине того, что с кистями нет возни. Вжух, и красавица
  • OlaOley
  • 20 февраля 2017, 23:57
Обожаю сияторы, у меня их было (да и есть) множество, но как ни странно самым любимым стал самый дешевый стик от sugar box face (корейская фирма), если где то увидите советую обратить внимание)
  • 21 февраля 2017, 08:03
Погуглил, крутой :) В оффлайне точно не найду, разве что заказывать
Очень деликатное свечение на коже!
У меня был soo glow, очень приятный продукт, но стиком удобнее пользоваться.
  • 27 февраля 2017, 22:46
Да, мазнул, спонжем прошёлся — и красотка :)
Подскажите, каким тональным средством пользуетесь?
  • 05 марта 2017, 10:55
Писала о нем тут