Пока зима еще властвует на широких просторах, не только в России, я решила показать вам свой зимний образ с помадой итальянского бренда Wycon. Моим желанием было попробовать эту линейку стойких помад и я выбрала такой уютный зимний оттенок.

Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call:

Спонж:

Спонж в форме лопатки, но уплощенный. При нажатии немного гнется. Эта его гибкость немного мне мешает при распределении помады на губах. Я не сразу приноровилась укладывать ее на губы ровно, часто поначалу выходила за контур. Текстура продукта немного жидковата, надо быть очень аккуратной и не торопиться, чтобы контур был приличным. С закрытыми глазами не нанесешь. После того, как я привыкла к жидковатой текстуре и гибкому спонжу, наносить покрытие стала быстрее и ровнее. Но поначалу они меня раздражали, и я стирала в недовольстве неровно нанесенную помаду.

Упаковка и состав:

Продукт содержит 7 мл. Тюбик пластиковый, закручивается надежно. Изготовлен в Италии.

Свотчи: Дневной свет у окна

Проводы зимы в образе c помадой Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call Проводы зимы в образе c помадой Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call Проводы зимы в образе c помадой Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call
Тут я «чмокнула» руку, отпечаток минимальный, покрытие до конца не засыхает на границе со слизистой, она-то и отпечаталась.

Оттенок — нечто среднее между пыльной лиловой розой и подгнившей сливой. Оттенок очень уместный в холодную, пасмурную погоду. К макияжу нейтральна, может сочетаться и с яркими глазами, и с нюдом. Будет уместна и днем, и вечером. В помещении будет смотреться чуть темнее.

Свотчи на губах: Дневной свет у окна

Запаха почти нет, едва заметная ванильная отдушка.
Покрытие матовое, ближе к вельветовому, не засыхает в глину на губах. На губах остается едва ощутимая липкость, губы не склеивает и не стягивает. Даже сейчас зимой я могу нанести помаду поверх воскового бальзама и пойти на улицу. Мои губы не сушит. Сохнет долго, около 20 минут.
Покрытие достаточно стойкое. Часов 6 может спокойно пережить с разговорами и питьем. Жирную пищу, естественно, не переживет.
Снятие или 2х фазками или мицелярной водой, что чуть дольше и надо отмачивать диском по 30 секунд.
Распределяется по губам достаточно равномерно, проплешин не оставляет, наслоить можно, но тогда липкость будет повышенная и будет отпечатываться.

Через 3 часа после аккуратно поеденной еды с чайком: Телефоно-фото.

Проводы зимы в образе c помадой Wycon Long Lasting Liquid Lipstick 04 Burgundy call Видим, что ситуация пристойная, просто потускнела зона границы со слизистой, это можно поправить без проблем и продолжить носить помаду.

В общем образе:

Цена: 800 руб.
Оценка: 5- Минус за то, что надо приноровиться к текстуре и спонжу, что замедляет нанесение
  • Vera0305
  • 14 февраля 2017, 09:59
Красота :) И цвет, и полный образ.
Спасибо! Самое смешное, что этот цвет я взяла случайно, точнее я долго выбирала между 2 оттенков, этим Бургунди и другим-более ягодным, в итоге решила взять ягодный. Но тестеры были перепутаны в накопителе и я взяла этот Бургунди и даже не проверила номер. И уже дома поняла, что я купила в итоге не то, что выбрала. Но этот оттенок на зиму очень хорошо подошел. Такой спокойный, холодный
  • Vera0305
  • 14 февраля 2017, 10:07
Очень гармонично на лице в целом смотрится, глаза яркие, он их не забивает, не перетягивает на себя акцент.
Все к лучшему :) Отлично перепутала :)
  • Tamsin
  • 14 февраля 2017, 10:55
Прямо ваши губы осень-весна edition:)
Великолепно оттенок подошел.
Очень красиво в образе! Так гармонично
Спасибо! Макияж глаз был подобран специально под помаду   Самой понравился результат
  • Veleena
  • 14 февраля 2017, 10:10
Помада замечательная, и стойкость меня безумно радует. Вот только с темными тонами все не так хорошо, к сожалению – пляски с бубном, а я так надеялась.
Я так и подумала, что с очень яркими и темные проблема будет. Уж очень текстура жидковатая, по моим ощущениям в ней пигмента недостаточно, чтобы проблемные оттенки уложить
  • Veleena
  • 14 февраля 2017, 10:16
Яркие хороши, кстати. А темные у всех печаль-беда, на самом деле, тут еще ничего так, но я надеялась прям perfect получить.(
Да я хотела ярко-красную, но потом засомневалась. Даже этим оттенком легко накосячить
  • Milara
  • 14 февраля 2017, 10:16
Какие у тебя красивые глазааа
Очень элегантная помада, я люблю такие оттенки.
Оттенок очень сбалансированный, это точно. Ага, было время перед съемкой и я сделала макияж глаз понасыщеннее
  • Milena72
  • 14 февраля 2017, 10:40
"Оттенок — нечто среднее между пыльной лиловой розой и подгнившей сливой" — мне больше нравится — роза! Ее, как-то вкуснее носить на губах, чем гнилую сливу.
Здорово, очень красиво.
Ну в помещении она ближе к подгнившей сливе ))) Темнее смотрится   Да, у меня было помадное настроение, еще 2 поста будет с губами
Машуля, какой чудесный образ! Ты редкий человек, на котором мне действительно нравятся матовые помады.
Надеюсь, этот тренд нас не покинет в ближайшее время. Мне нравятся стойкие текстуры, которые сами контур держат   Это намек, на вчерашнюю Shiseido
А я за то, чтобы в тренде были все текстуры сразу, чтобы каждая могла выбирать подходящую) Например, на мне матовые помады выглядят не слишком эстетично из-за достаточно рельефной поверхности губ, зато бальзамные я обожаю;)
Ааа, что же вы делаете со мной! Я только решила, что хватит с меня помад)) Очень красиво, и образ и сама помада, всё!
Сама пытаюсь перестать покупать помады  ! Но это так затягивает! Все время хочется что-то новое попробовать, новые оттенки, марки. Тем более тут цена не больно бьет по кошельку
Очень красивый образ!
Спасибо, что читаете!
  • Poeme
  • 14 февраля 2017, 15:16
К тебе?)) в посты можно заглядывать даже просто полюбоваться тобой и фотографиями. А помада как приятный бонус.
Давай на ты! Спасибо за теплые слова! Я стараюсь посты на декоративку снимать по полной программе. Сама люблю посмотреть на хорошо оформленные и описанные посты у других. А вот на уходовые посты уже не хватает меня, щелкаю их на мобилу и усё…
Мне очень понравился цвет)) А еще больше понравился полный образ)) Прям захотелось повторить)) Спасибо за пост)))
Спасибо, что читаете! сливовый цвет интересно смотрится на глазах!
Сегодня попробовала сделать примерное сочетание на глазах! Действительно круто, оживляет голубизну глаз)
  • aquagirl
  • 14 февраля 2017, 21:30
Как мне нравятся на тебе такие оттенки! Свежо и мило!
Спасибо! Свежо это точно!
  • Psyche
  • 14 февраля 2017, 22:14
Красооотка!))))
Спасибо, что зашли!
Помада великолепна в образе! Вам очень идет!
Сравнение с подгнившей сливой все же точнее, а коробить от него никого не должно после знаменитого описания лака Rouge Noir как «цвета подгнившей вишни».
Спасибо, что читаете! Меня не смущают сравнения оттенков с подгнившими фруктами
  • Zhuzhu
  • 14 февраля 2017, 23:27
Очень красиво на вас эта помада с тенями такого же цвета.   А вы как подводку её не пробовали наносить? Просто некоторые и в этом качестве используют такие помады.
Думаю, что с этой линейкой так не получится. Пигментация не достаточна для подводки, да и сохнет долго
Вам очень идёт такой оттенок! Смотрится бесподобно

А что за тени на вас? Такой красивый бархатный финиш!
Тени во внешнем уголке сливовая 1шка Beyu, старенькая, давно снята. На подвижном веке винный оттенок от Frida Milani, что это за бренд я не знаю, схватила в ТЦ у дома, но типа сделано в Италии. Финиш у теней скорее сатиновый, но очень мягкий отлив имеют.
Спасибо за ответ! Центральный оттенок просто мечта, надо будет поискать марку :-)
Пришлю вам позже фотку с тенями и номером оттенка, вдруг найдете
Может быть расскажете о них в посте, если не сложно? Мне просто тоже интересно стало. Ну так, если время будет -с удовольствием посмотрела бы/почитала/нашла.
Насчет поста подумаю. Выше я фотки упаковки выложила
Вот как выглядит упаковка. Я немного перепутала название, это Frida Brandi
Большое спасибо
  • Isterika
  • 15 февраля 2017, 17:03
В избранное! Помада просто секс!
Красивая помада. И хорошо лежит для матовой. Мне нужна!
Лежит очень прилично! Только надо привыкнуть к текстуре, не сразу получилось ее ровно укладывать
Маша, оттенок — деликатный и здорово украшает!
У вас нереально красивый и насыщенный цвет глаз   .
Тут винные тени на глазах хорошо вытянули голубой оттенок. Оттенок для меня прям зимний-зимний, наверное, летом уже не так будет восприниматься
Красивая помада! Возьму себе на заметку   Спасибо!
С данной маркой знакома только через лаки для ногтей и тушь. Тушь коричневая — очень нравится у них.
На этот оттенок уже и моя сестра подсела. Хорошо сидит на разном типе внешности