Тональная основа Make up Factory Velvet Lifting Foundation

Тональная основа Make up Factory Velvet Lifting Foundation
Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о тональном креме Make up Factory Velvet Lifting Foundation в оттенке 08. Данная тональная основа с лифтинг эффектом, если верить надписи на упаковке. Подходит для нормальной/сухой/комбинированной кожи. Моя как раз комбинированная, с покраснениями в области носа и расширенными порами (повезло так повезло))). Что я хочу от тонального крема, чтобы он перекрывал покраснения и хоть немного скрывал расширенные поры. Оттенок достаточно светлый, нейтральный. Ни розовый, ни желтый.
Тон на руке
Состав
Моя кожа без ничего Тон имеет легкий аромат, который после нанесения пропадает.
Тон я наношу плоской кистью (пробовала наносить спонжем, слишком большой расход; кистью кабуки от сигма — очень тонкое покрытие дает; пальцами — не люблю пачкать руки))) Плоская кисть наносит его прекрасно, немного полосит, но после усадки полосы проходят. Распределяется легко и на коже он совершенно не ощутим. Кожа только с тональным кремом
Как видно, тон довольно легкий, покраснения перекрыл, но не сильно, с порами, к сожалению, не справился. Специально нанесла его без базы. На коже немного липковат и его хочется припудрить. С пудрой на моей комби коже держится около 3-4 часов, после чего необходимо поправлять макияж.
Добавила пудру, брови, немного бронзера и румян

На фото видно, что поры он совсем не перекрыл, а наоборот их подчеркнул.
Стоил он в районе 1800 рублей.
Оценка 4 из 5.
Куплю ли я его еще раз, нет. На более сухой и непористой коже тон выглядит и держится гораздо лучше, но для себя я знаю гораздо более хорошие варианты тональных кремов.
По вашим фото результат довольно неплохой, не увидела расширенных пор ни до, ни после, поэтому остаётся поверить вам на слово.
  • 11 февраля 2017, 17:24
Спасибо. На первом фото где законченный макияж на крыльях носа)))
  • 11 февраля 2017, 17:52
Добавила фото с порами
  • Eleniya
  • 11 февраля 2017, 19:51
На носу больше — результат плохой растушёвки. У меня такое от любого тонального. Если поры широкие — то тут или праймер в помощь, или очень аккуратное нанесение тонального
  • 11 февраля 2017, 21:30
С праймером естественно лучше, я специально показала результат без него. Другие тона при растушевке такого эффекта тоже не дают.
А пудра у Вас прозрачная или с цветом? Мне кажется, часть маскировки дала именно она, потому что где только тон, мне не понравилось, а в общем образе хорошо и естественно.
  • 11 февраля 2017, 21:32
Пудра с цветом, лореаль инфаибл и да большую часть маскировки дала она, тон легкий. Наслаить его конечно можно, но я не очень люблю плотный тон днем.