Гель-корректор для бровей brow styler 3in1 от Luxvisage

Продолжаю вещать про удачные новинки в мире белорусской косметики и сегодня на очереди рассказ о Гель-корректор для бровей brow styler 3in1 от Luxvisage в оттенке 4.
Упаковка. Очень удачная: компактная, с хорошим объёмом — 5,5 грамм, с отличной маленькой щеточкой. Но есть и минус: плохой дозатор, из-за чего на щеточку попадает слишком много продукта. Решение есть и оно очень простое — вытирать излишки об сам дозатор. Да, это прибавить пару лишних секунд, но за такую цену и результат я готова это простить.
Тем более, что уже ни раз были ситуации, когда производитель прислушивался и исправлял косяк в упаковке.
Всего выпущено 4 оттенка: 01 латте, 02 капучино, 03 мокачинно, 04 эспрессо. У меня самый темный — 04 оттенок, который можно назвать аналогом оттенка dark brow от Maybelline.
Текстура гелевая, высыхает за 1-2 минуты.
Хочу рассказать Вам два способа его использования, которыми я пользуюсь:
1. В качестве геля для бровей (привет, Капитан Очевидность) — результат получается очень натуральным, гель отлично окрашивает и фиксирует волоски, при этом они не выглядят жесткими.
2. В качестве помадки и геля для бровей — если хочется больше цвета. Для этого использую кисть для бровей, а если нету её под рукой, то может сойти и обычная плоская кисточка.
В течение дня ведет себя хорошо: брови в приличном состоянии до самого вечера, цвет не тускнеет. Единственный момент, что не водостойкий, но это и не было заявлено.
1 — До.
2 — с гелем для бровей (1 способ)
3 и 4 — с гелем для бровей ( 2 способ)

Цена: ~ 2$
Оценка: 5 с жирным минусом за дозатор

я — Катя, ко мне на «ты»
О, какой вид прекрасный! Мне надо, похоже, спасибо!
  • 10 февраля 2017, 13:05
Всегда пожалуйста
  • MissisD
  • 10 февраля 2017, 13:29
Ой, какой крутой гель! Как он ведет себя в течении дня?)
  • 10 февраля 2017, 13:33
У меня хорошо: брови в приличном состоянии до самого вечера, цвет не тускнеет. Единственный момент, что не водостойкий, но это и не было заявлено. :)

Спасибо большое за то, что спросили это. Знала же, что что-то забыла дописать :)
  • swntr
  • 10 февраля 2017, 13:32
Сегодня прям бровный день
Он больше густой, как тушь, или же как гель? И там не фибры в составе? Если нет, то тогда это просто здорово.
У меня есть тушь для бровей от Ессенс — очень хорошо ложится, но вот эти вот вонючие ворсинки мне не нравятся)
  • 10 февраля 2017, 13:37
  Я когда опубликовала сразу так же подумала, а потом и после моего опять брови
Текстура гелевая, а фибры есть, но их мало
И снова забираю в избранное! Спасибо!
  • Feyasnov
  • 10 февраля 2017, 13:44
Спасибо за обзор, очень натурально все выглядит. Бровки у вас с ним-улет. Прикуплю себе. Нравятся туши этой фирмы.
  • LesYA86
  • 10 февраля 2017, 16:06
«Бровный день» сегодня на Косметисте!
Вы такую идею шикарную на миллион подкинули со своим вторым способом  . Это просто нечто. Этими гелями уже несколько лет пользуюсь и в голову не приходила такая идея.
  • Asya91
  • 10 февраля 2017, 23:55
Есть такой в светлом оттенке и прозрачный. Отличный бюджетный продукт, но это дозатор портит все впечатление( Излишки убираешь столько же сколько брови оформляешь)
  • parada
  • 13 февраля 2017, 19:26
Скажите, а излишки продукта только на кончике щеточки наблюдаются или по всей ее длине? у меня в геле от арт-визаж так много и везде, что все впечатление испорчено(((