Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.02.2017
10189

Тени Фионы или "Гламур в нашем болоте". Тени Catrice Absolute Eye Colour 640 Don't Touch My Mosserati


История о том, как, на первый взгляд «странный» цвет теней стал одним из самых любимых! Читаем ниже)


Название продукта:Catrice Absolute Eye Colour 640 Don't Touch My Mosserati
Развернутое мнение:Эти тени мне достались бесплатно, в качестве полного образца. И пусть они не в стандартной коробочке, а только лишь в рефиле- объём и размер полноценный.
Конечно, дарёному коню в зубы-то смотреть не принято, но когда в качестве бесплатного пробника я получила вот ЭТО, стало как-то обидно. Цвет теней мне показался настолько ужасным, таким мерзким. Никаких ассоциаций кроме «болото», «огр» у меня не возникло. Очень тёмный, грязный, ещё и с блёстками. Выбросила в самый дальний уголок коробки с косметикой. Так они и лежали где-то далеко и глубоко, пока совесть меня не замучила: ну как- подарок же, где сейчас бесплатно косметику выдают ещё?  
Нашла. Попробовала пальчиком. А ничего так, неплохо.

Цвет теней я разглядела поближе. «болотные» ассоциации не исчезли)) Но присмотревшись, можно увидеть очень приятный цвет, нечто среднее между еловой веткой и униформой цвета хаки. И всё это сдобрено блёстками золотого цвета. Красивые блёстки, а блёстки, с недавнего времени я очень полюбила. Текстура у теней очень мягкая, рыхлая. На палец и кисточку набираются хорошо, но на самих тенях образуются катышки. Блёстки очень красивые, мелкие. Красиво сверкают в обычном освещении, а на солнышке переливаются)

При нанесении на веки немного осыпаются, поэтому кремы и консилер лучше наносить после прорисовки глаз)
Я использую базу от ELF. Самое приятное- это стойкость. Кто бы мог подумать, что у таких теней от Катрис, может быть такая долгая стойкость: 6 часов без осыпания, скатывания и т.д. на 7-8 м часу немного скатываются и забиваются в складку века, но если подправить чуток то, можно довести и до рекордных 10-12 часов! И с этими тенями я ещё попадала и в снегопад и на солнышко, от которого приходилось щуриться. Т.е. испытание погодой и часами тени выдержали почти на 100%, справедливости ради сниму 5 %-на 95%))


А как же красиво они сверкают на солнышке!


А ещё, мне кажется, что этот цвет теней неплохо подчёркивает белизну кожи (которая была создана 3-мя осветляющими средствами   )

Цена:мне бесплатно, а так около 150 рублей.
Оценка:5!

Спасибо за внимание, хоть и «Ваша Fish» но лучше на Ты ко мне)

Лучшее за месяц

Комментарии

Abuzyuu 02 февраля 2017, 12:34
У меня такие есть, но как-то нечасто получается их выгулять в серой Прибалтике))) Цвет просто бомба, можно сидеть и свотчить исключительно в качестве антидепрессанта и цветотерапии
Fish_Hoffmann 02 февраля 2017, 15:16
Кстати, да))Пигментация у них насыщенная)
Winter_cherry 02 февраля 2017, 12:44
Однушки catrice (их у меня 5 разных) отличной стойкости.
Цвет этих необычный. Небанальный зеленый!
Fish_Hoffmann 02 февраля 2017, 15:17
Да-да, я его полюбила)
Nadezda_Z 02 февраля 2017, 13:03
Крутейший цвет, особенно, на солнце, и особенно, в сочетании с вашими волосами. Болотным не выглядит вообще)))
Fish_Hoffmann 02 февраля 2017, 15:17
Ой спасибо)
frankenstein18 02 февраля 2017, 15:29
какой превосходный цвет!
Комментарий удалён
Mac_Cecht 02 февраля 2017, 16:23
Как я теперь хочу эти тени!  
Комментарий удалён
bebeauty 02 февраля 2017, 23:13
Жаль что на фото закрыты глаза, и попробуйте как нибудь растушевать тени немного выше, вам очень пойдёт:)
Fish_Hoffmann 02 февраля 2017, 23:15
Спасибо за совет))Я крайне редко тушую тёмные цвета выше, т.к. у меня нестандартная форма глаза и есть вероятность стать пандой, но попробую  
CrazySusy 02 февраля 2017, 23:48
Я этот оттенок безрезультатно ищу уже два года  
Fish_Hoffmann 03 февраля 2017, 07:45
Есть мнение, что их перестали выпускать.И соответственно, уже остатки распродают и на пробники раздают (именно этот оттенок)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...