Тени Фионы или "Гламур в нашем болоте". Тени Catrice Absolute Eye Colour 640 Don't Touch My Mosserati

История о том, как, на первый взгляд «странный» цвет теней стал одним из самых любимых! Читаем ниже)

Название продукта:Catrice Absolute Eye Colour 640 Don't Touch My Mosserati
Развернутое мнение:Эти тени мне достались бесплатно, в качестве полного образца. И пусть они не в стандартной коробочке, а только лишь в рефиле- объём и размер полноценный.
Конечно, дарёному коню в зубы-то смотреть не принято, но когда в качестве бесплатного пробника я получила вот ЭТО, стало как-то обидно. Цвет теней мне показался настолько ужасным, таким мерзким. Никаких ассоциаций кроме «болото», «огр» у меня не возникло. Очень тёмный, грязный, ещё и с блёстками. Выбросила в самый дальний уголок коробки с косметикой. Так они и лежали где-то далеко и глубоко, пока совесть меня не замучила: ну как- подарок же, где сейчас бесплатно косметику выдают ещё?
Нашла. Попробовала пальчиком. А ничего так, неплохо.

Цвет теней я разглядела поближе. «болотные» ассоциации не исчезли)) Но присмотревшись, можно увидеть очень приятный цвет, нечто среднее между еловой веткой и униформой цвета хаки. И всё это сдобрено блёстками золотого цвета. Красивые блёстки, а блёстки, с недавнего времени я очень полюбила. Текстура у теней очень мягкая, рыхлая. На палец и кисточку набираются хорошо, но на самих тенях образуются катышки. Блёстки очень красивые, мелкие. Красиво сверкают в обычном освещении, а на солнышке переливаются)

При нанесении на веки немного осыпаются, поэтому кремы и консилер лучше наносить после прорисовки глаз)
Я использую базу от ELF. Самое приятное- это стойкость. Кто бы мог подумать, что у таких теней от Катрис, может быть такая долгая стойкость: 6 часов без осыпания, скатывания и т.д. на 7-8 м часу немного скатываются и забиваются в складку века, но если подправить чуток то, можно довести и до рекордных 10-12 часов! И с этими тенями я ещё попадала и в снегопад и на солнышко, от которого приходилось щуриться. Т.е. испытание погодой и часами тени выдержали почти на 100%, справедливости ради сниму 5 %-на 95%))

А как же красиво они сверкают на солнышке!

А ещё, мне кажется, что этот цвет теней неплохо подчёркивает белизну кожи (которая была создана 3-мя осветляющими средствами   )

Цена:мне бесплатно, а так около 150 рублей.
Оценка:5!

Спасибо за внимание, хоть и «Ваша Fish» но лучше на Ты ко мне)
  • Abuzyuu
  • 02 февраля 2017, 12:34
У меня такие есть, но как-то нечасто получается их выгулять в серой Прибалтике))) Цвет просто бомба, можно сидеть и свотчить исключительно в качестве антидепрессанта и цветотерапии
Кстати, да))Пигментация у них насыщенная)
Однушки catrice (их у меня 5 разных) отличной стойкости.
Цвет этих необычный. Небанальный зеленый!
Да-да, я его полюбила)

Крутейший цвет, особенно, на солнце, и особенно, в сочетании с вашими волосами. Болотным не выглядит вообще)))
Ой спасибо)
какой превосходный цвет!
Комментарий удален Администрацией
Как я теперь хочу эти тени!
Комментарий удален Администрацией
  • bebeauty
  • 02 февраля 2017, 23:13
Жаль что на фото закрыты глаза, и попробуйте как нибудь растушевать тени немного выше, вам очень пойдёт:)
Спасибо за совет))Я крайне редко тушую тёмные цвета выше, т.к. у меня нестандартная форма глаза и есть вероятность стать пандой, но попробую
Я этот оттенок безрезультатно ищу уже два года
Есть мнение, что их перестали выпускать.И соответственно, уже остатки распродают и на пробники раздают (именно этот оттенок)
<<<<<<< .mine *}