Набор для бровей Collistar Kit Sopracciglia Perfette в оттенке 01 Biondo virna

Во многом наш образ зависит от бровей. И когда мне хочется более естественный образ, я выбираю тушь для бровей. Поскольку я продолжаю знакомство с брендом Collistar, хочу показать вам набор для бровей Collistar Kit Sopracciglia Perfette в оттенке 01 Biondo virna.

Поскольку мои брови сами по себе не особо светлые, никогда бы не подумала, что я возьму оттенок «для блондинок». Но у итальянцев свое распределение оттенков.   Всего в линейке три набора: для блондинок (который сейчас я покажу), для шатенок (графитовый-серый) и брюнеток (темно-коричневый). Во всех наборах можно найти тушь для бровей и карандаш для выделения (под бровь) в единственном оттенке.

Тушь произвела хорошее впечатление, кисть удобная, хорошо наносится, отлично фиксирует, прокрашивает, не чувствуется на бровях и не создает дикий объем.
Карандаш хорошо растушевывается, мягкий, удобный в использовании. Не ломается при затачивании.

На руке:

«Голая» бровь:
Мой оттенок холодный коричневый, практически без рыжины. На себе рыжинки я не вижу.

В образе:
В итоге Collistar Kit Sopracciglia Perfette удобный набор для быстрого оформления бровей.
Цена: около 2000 руб.
Брови смотрятся очень натурально и ухоженно! У меня есть такой наборчик. Карандашик лежит без дела, а вот тушь хороший помощник на каждый день. Нравится, потому, что даёт очень натуральный вид, его совершенно не заметно на бровях.

Более бюджетный вариант — от Ревлон, с одной стороны карандашик в цвет бровей, с другой — тушь. Конечно же здесь не хватает светлого карандаша под бровь. Но так, достойная более бюджетная замена.

А вот на море, под дождь и снег, в бассейн пользуюсь водостойким, потому, что Коллистар размажется. И это его единственный, если можно так сказать, недостаток, ведь он и не заявлен, как водостойкий. Просто это нужно иметь ввиду.
Смотрела ревлон, но увы, не было тестера((((
Тушь хорошо легла, а вот карандаш очень бросается в глаза… причем не за счет даже цвета (хотя и он), а скорей за счет перламутра по всей линии.
Попробуйте растушевывать его посильнее и помягче, брови будут смотреться натурально совсем.

Вы красавица.
Спасибо большое))) обязательно попробую)
  • 31 января 2017, 16:13
У меня тоже карандашик лежит без дела, уж очень сверкает. А вот тушь для меня на четыре с минусом, вроде и неплохой, но после YSLовского пользуюсь с нелюбовью. Мне не хватает объема от этой туши, специальных волокон, которые есть в других марках. Хотела Живанши купить, но там тоже нет волокон, пока в поиске. Люблю пробовать новое.
А мне живанши не понравилась именно объемом…
  • 31 января 2017, 18:43
Да? Тогда я их попробую))
Мистика! У меня набор номер 2 и карандаш в нем наглухо матовый! Ни капли перламутра.
Ого! Я смотрела в магазине, везде одинаковые были…
  • AllaM
  • 31 января 2017, 20:28
Волокна есть у Лореаль. И щеточка там очень похожа на Коллистар
  • 31 января 2017, 21:23
Вы пробовали? И как она вам? Достаточно стойкая?
  • AllaM
  • 31 января 2017, 23:05
Хорошо фиксирует. Стойкая, не размазывается, если случайно потереть. Смывается катышками. Правда к щеточке пришлось привыкать, я пачкала кожу вокруг. Сейчас такой проблемы нет.
  • 31 января 2017, 23:20
Спасибо, пошла гуглить)
  • 01 февраля 2017, 12:03
Я обожала этот гель Коллистар, пока не купила Шу уемура:)
Мой любимый набор для бровей. Прекрасная щеточка, достаточно жесткая, очень тщательно прочесывает и фиксирует волоски, я очень довольна. А вот карандашом пользуюсь мало. Но иногда в макияже он очень выручает. Правильно вам посоветовали выше, карандаш не должен остаться заметным на лице, получше его растушевывайте, тогда результат будет безупречным

Коллистар ценю, но если это «бьондо», то тут мы с ними не договоримся

Приятный набор, брови на вас так натурально смотрятся, как будто вы и не вмешивались в их жизнь, но при этом чётко и красиво. Очень аккуратная работа
Спасибо большое )
  • 01 февраля 2017, 12:05
Очень нравился мне гель, два раза его покупала. Карандаш сразу в ведро:) Сейчас у меня Шу уемура оттенков большая палитра и кисть классная.
<<<<<<< .mine *}