Хит-парад хит-теней: ColourPop Super Shock Shadows

Рада представить вашему вниманию очень классные тени!

Заказала я себе их аж в 8 оттенках. Вот какие они:
По центру Telepathy, далее по часовой стрелке начиная с темно-синего: Bae, Porter, KathleenLights, Melrose, Nillionaire, Paradox, Elixir.

Чем знамениты: уникальная и крайне приятная текстура теней, а в довесок еще и бюджетность (5$ за штуку) и высокое качество, сделали эти тени поистине популярными в западной бьюти-блогосфере. Теперь потихоньку это чудо добирается до нас и завоевывает сердца российских красавиц

Короче, устоять от покупки невозможно!

Теперь рассмотрим конкретно мои экземпляры:
1. Оттенок #Bae:
Сложный оттенок. Черничная база и голубые блестки. Это прекрасное дополнение к вечернему макияжу. Оттенок сложен еще и потому, что если наносить его пальчиком на веко, приходится наслаивать, иначе весь цвет скатается к чертям  .
При растушевке пушистой кистью блестки могут посыпаться.
2. Оттенок #Melrose:
Оранжево-коричневый, очень похож на Elixir, но более коричневый. В макияже между этими оттенками почти нет разницы. ТХ отличные — наносится хорошо с первого раза, тушуется супер, даже пушистой кистью все отлично и прилично наносится)
3. Оттенок #Elixir:
По сравнению с Melrose — он более оранжевый. ТХ абсолютно аналогичны Melrose.
4. Оттенок #Telepathy:
Это космос! Золото-зеленый, плотный металлический оттенок.
5. Оттенок #KethleenLights:
То ТХ этот оттенок никак не тени, а крем в чистом виде   Очень податливые, переносятся плотным слоем с одного прикосновения, но требуют времени для застывания на коже. Тогда уж их ничто с места не сдвинет!
6. Оттенок #Porter:
Классический бордовый с золотистыми блестками. При растушевке может чуть скатываться и осыпаться. Оттенок плотный, ложится без проплешин.
7. Оттенок #Paradox:
Холодный пурпурный. На коробочке указано, что это матовый оттенок, но я бы назвала его легким сатином — он все же отливает слабым холодно-ледяным блеском. Лично мне этот оттенок не идет, но сам по себе он очень красив.
8. Оттенок #Nillionare:
Мое маленькое разочарование(( Ожидала более металлического финиша, а они оказались простым глиттером. Не, красивым конечно глиттером, но всё же… Тем не менее, Nillionare — хорошее дополнение вечернего макияжа.

Ну и примеры макияжей с использованием теней)):
Telepathy по центру:
Растушевка Paradox:
Porter во внешнем уголке, по центру KathleenLights, во внутреннем уголке Nillionaire:
Растушевка Elixir, по центру Melrose:
Растушевка Paradox, по центру Nillionaire:
А тут я оторвалась как только получила тени   намазалась сразу всеми! Во внутреннем уголке Telepathy, растушевка по верхнему веку Paradox, на подвижном веке Bae, растушевка по нижнему веку — Elixir:
Porter на все веко:
KathleenLights по центру верхнего века:
Ну и вот еще)) Porter во внешнем уголке и KathleenLights по центру:

Совсем забыла показать общие свотчи! Добавляю):
Со вспышкой:
А вот так цвета въедаются после смывания водой:

Всем теням по пятёрке с плюсом! Насчет того, куплю ли еще оттенков — очень хочу, вот правда, но смущает то, что они подсыхают довольно быстро   Так что сажусь на колорпоповскую диету, пока не истрачу хотя бы половину имеющихся Super Shock Shadow
#Telepathy просто покорил, записала себе в список на следующий заказ)) Спасибо, что показали! Люблю качество этих теней, мне кажется, пока не скуплю половину коллекции, не остановлюсь
Спасибо что прочитали! О да, Телепатия просто взрыв мозга, мне еще очень нравится носить ее соло или со стрелкой)) очень эффектно)
Идеи макияжей у вас фантастические! Особенно я залипла над сочетанием замкнутой подводки с Paradox и акцентом оттенком Nillionaire. И следующим! Это wow
Спасибо за прекрасный пост!
Вам спасибо что прочли) в таких вот макияжах-примерах тени лучше всего раскрываются, я думаю) на руке свотч может быть так себе, а вот на глазааах… Ну и наоборот)
Вау  ! Слов не хватает! С Paradox Вы похожи на инопланетянку, глаза просто нереально огромные! Макияжи прекрасные, особенно на руке!
Ох ты ж боже мой какая красота
  • Jingle
  • 20 июля 2017, 14:49
Красиво!
  благодарю!
Вот Вы вовремя со своим постом, как раз собираю корзинку колорпоп   И теперь я мучаюсь, мне нужен Парадокс или Портер, и брать ли Nillionaire. По свочту решила, что он мне не нужен, но в качестве акцента он просто нереален
Тоже мучалась, думала брать-не брать парадокс, в итоге взяла (жадность  ) Но он для меня оказался слишком холодным((
Значит, прям то, что мне нужно. Но я пытаюсь включить Б — благоразумие и ограничиться всего 7
Ваш макияж это прям восторг какой-то
Какая красота! Честно говоря, предыдущие репортажи об этих тенях меня не сильно цепляли, но тут — Elixir очень заводной, Telepathy просто волшебство какое-то, оттенки типа Porter и Paradox я люблю без памяти, но самое неожиданное — как шикарно смотрится KathleenLights.
Спасибо что прочитали)
  • Poeme
  • 20 июля 2017, 15:53
Мне как раз Ниллионер понравился) у вас очень приятная внешность.
Ой   спасибо за комплимент
Джулианна Мур на Косметисте!
Спасибо, великолепный обзор! Меня до этого не трогали тени ColorPop, но Телепатия очень понравилась! Уникальный оттенок! В хотелки!
Однозначно Телепатия заслуживает внимания   спасибо вам
На вас Телепатия роскошна! На себе понравились Bae и Porter. Классный пост!
Макияжи бомба!   у меня есть только два оттенка, bae и stereo. stereo очень нравится, а вот с bae не сложилось
Bae шалунишка, ищу под него плотную черничную базу, пока увы безуспешно((
Стерео пока висит в хотелках, однажды созрею на новый заказ))
Вы прекрасны :) А сочетание волос и бровей (моя больная тема) — так вообще потрясающее, спасибо вам за эстетические удовольствие и рыжие брови, честно :)
Ну а про макияжи уже сказали ))
Мои брови для меня та еще задачка   Вам спасибо что прочитали пост))
Макияжи у вас красивые, я залюбовалась)
Какая у Вас необычная внешность, просто кукольная. Это комплимент, если что)))
Макияжи просто покорили, особенно тот, где «Растушевка Paradox, по центру Nillionaire», хотелось бы его целиком на лице посмотреть, эффектно получилось.
На последнем фото я вообще не сразу поняла, что это на руке нарисовано; подумала, что это часть лица, а чёрное — что-то вроде платка. Сразу видно, что у Вас художественный дар.
Спасибо за пост, мне очень понравился!
Спасибо Вам за прочтение и положительную оценку)
  • 21 июля 2017, 12:34
Как же они хороши эти кругляши
Это точно)
Макияж с золотой стрелкой прекрасен (остальные тоже супер, но этот меня покорил особенно)! Хотелось бы увидеть его в полном образе! Автор-умничка.
Я его делала специально для поста, на один глаз   спасибо!
Макияжи отменные! Но меня одну раздражает внешний вид теней? Вот не нравиться мне сходство с сотами пчелиными или приспособление для лепки пельмений. Не в обиду любителям теней! ????
Спасибо) при первом же использовании эти соты исчезают)
Кругляши замечательные, особенно Телепати )) Хоть такой мне оттенок и не подойдет, но полюбовалась вдоволь. Спасибо за пост!
Вам спасибо за прочтение)
великолепно! любуюсь на тени, на вас. Мне кажется, вы просто из семейства Калленов, если вас это не обидит) красавица — вампир)))
Спасибо за комплимент)) увы, это ''вампирство'' хорошо лишь для фото, в жизни — ноги цвета сметаны ужасны(( а лицо сгорает за секунду
какая вы космическая
Спасибо за комплимент)