20.07.2017

Хит-парад хит-теней: ColourPop Super Shock Shadows

Рада представить вашему вниманию очень классные тени!

Заказала я себе их аж в 8 оттенках. Вот какие они:
По центру Telepathy, далее по часовой стрелке начиная с темно-синего: Bae, Porter, KathleenLights, Melrose, Nillionaire, Paradox, Elixir.

Чем знамениты: уникальная и крайне приятная текстура теней, а в довесок еще и бюджетность (5$ за штуку) и высокое качество, сделали эти тени поистине популярными в западной бьюти-блогосфере. Теперь потихоньку это чудо добирается до нас и завоевывает сердца российских красавиц

Короче, устоять от покупки невозможно!

Теперь рассмотрим конкретно мои экземпляры:
1. Оттенок #Bae:
Сложный оттенок. Черничная база и голубые блестки. Это прекрасное дополнение к вечернему макияжу. Оттенок сложен еще и потому, что если наносить его пальчиком на веко, приходится наслаивать, иначе весь цвет скатается к чертям  .
При растушевке пушистой кистью блестки могут посыпаться.
2. Оттенок #Melrose:
Оранжево-коричневый, очень похож на Elixir, но более коричневый. В макияже между этими оттенками почти нет разницы. ТХ отличные — наносится хорошо с первого раза, тушуется супер, даже пушистой кистью все отлично и прилично наносится)
3. Оттенок #Elixir:
По сравнению с Melrose — он более оранжевый. ТХ абсолютно аналогичны Melrose.
4. Оттенок #Telepathy:
Это космос! Золото-зеленый, плотный металлический оттенок.
5. Оттенок #KethleenLights:
То ТХ этот оттенок никак не тени, а крем в чистом виде   Очень податливые, переносятся плотным слоем с одного прикосновения, но требуют времени для застывания на коже. Тогда уж их ничто с места не сдвинет!
6. Оттенок #Porter:
Классический бордовый с золотистыми блестками. При растушевке может чуть скатываться и осыпаться. Оттенок плотный, ложится без проплешин.
7. Оттенок #Paradox:
Холодный пурпурный. На коробочке указано, что это матовый оттенок, но я бы назвала его легким сатином — он все же отливает слабым холодно-ледяным блеском. Лично мне этот оттенок не идет, но сам по себе он очень красив.
8. Оттенок #Nillionare:
Мое маленькое разочарование(( Ожидала более металлического финиша, а они оказались простым глиттером. Не, красивым конечно глиттером, но всё же… Тем не менее, Nillionare — хорошее дополнение вечернего макияжа.

Ну и примеры макияжей с использованием теней)):
Telepathy по центру:
Растушевка Paradox:
Porter во внешнем уголке, по центру KathleenLights, во внутреннем уголке Nillionaire:
Растушевка Elixir, по центру Melrose:
Растушевка Paradox, по центру Nillionaire:
А тут я оторвалась как только получила тени   намазалась сразу всеми! Во внутреннем уголке Telepathy, растушевка по верхнему веку Paradox, на подвижном веке Bae, растушевка по нижнему веку — Elixir:
Porter на все веко:
KathleenLights по центру верхнего века:
Ну и вот еще)) Porter во внешнем уголке и KathleenLights по центру:

Совсем забыла показать общие свотчи! Добавляю):
Со вспышкой:
А вот так цвета въедаются после смывания водой:

Всем теням по пятёрке с плюсом! Насчет того, куплю ли еще оттенков — очень хочу, вот правда, но смущает то, что они подсыхают довольно быстро   Так что сажусь на колорпоповскую диету, пока не истрачу хотя бы половину имеющихся Super Shock Shadow
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Areyoutheone 20 июля 2017, 14:00
#Telepathy просто покорил, записала себе в список на следующий заказ)) Спасибо, что показали! Люблю качество этих теней, мне кажется, пока не скуплю половину коллекции, не остановлюсь
nananastya 20 июля 2017, 17:52
Спасибо что прочитали! О да, Телепатия просто взрыв мозга, мне еще очень нравится носить ее соло или со стрелкой)) очень эффектно)
beautyboo 20 июля 2017, 14:02
Идеи макияжей у вас фантастические! Особенно я залипла над сочетанием замкнутой подводки с Paradox и акцентом оттенком Nillionaire. И следующим! Это wow
Спасибо за прекрасный пост!
nananastya 20 июля 2017, 17:54
Вам спасибо что прочли) в таких вот макияжах-примерах тени лучше всего раскрываются, я думаю) на руке свотч может быть так себе, а вот на глазааах… Ну и наоборот)
Bagira-K 20 июля 2017, 14:07
Вау  ! Слов не хватает! С Paradox Вы похожи на инопланетянку, глаза просто нереально огромные! Макияжи прекрасные, особенно на руке!
nananastya 20 июля 2017, 17:54
Beauty_demon 20 июля 2017, 14:27
Ох ты ж боже мой какая красота
nananastya 20 июля 2017, 17:55
Jingle 20 июля 2017, 14:49
Красиво!
nananastya 20 июля 2017, 17:55
  благодарю!
Mac_Cecht 20 июля 2017, 15:01
Вот Вы вовремя со своим постом, как раз собираю корзинку колорпоп   И теперь я мучаюсь, мне нужен Парадокс или Портер, и брать ли Nillionaire. По свочту решила, что он мне не нужен, но в качестве акцента он просто нереален
nananastya 20 июля 2017, 17:57
Тоже мучалась, думала брать-не брать парадокс, в итоге взяла (жадность  ) Но он для меня оказался слишком холодным((
Mac_Cecht 20 июля 2017, 19:57
Значит, прям то, что мне нужно. Но я пытаюсь включить Б — благоразумие и ограничиться всего 7
olly_simoly 20 июля 2017, 15:13
Ваш макияж это прям восторг какой-то
nananastya 20 июля 2017, 17:57
lisaalisarus 20 июля 2017, 15:19
Какая красота! Честно говоря, предыдущие репортажи об этих тенях меня не сильно цепляли, но тут — Elixir очень заводной, Telepathy просто волшебство какое-то, оттенки типа Porter и Paradox я люблю без памяти, но самое неожиданное — как шикарно смотрится KathleenLights.
nananastya 20 июля 2017, 17:58
Спасибо что прочитали)
Poeme 20 июля 2017, 15:53
Мне как раз Ниллионер понравился) у вас очень приятная внешность.
nananastya 20 июля 2017, 17:59
Ой   спасибо за комплимент
SvitlanaNalyvaiko 20 июля 2017, 18:22
Джулианна Мур на Косметисте!
Спасибо, великолепный обзор! Меня до этого не трогали тени ColorPop, но Телепатия очень понравилась! Уникальный оттенок! В хотелки!
nananastya 20 июля 2017, 23:11
Однозначно Телепатия заслуживает внимания   спасибо вам
Domremi 20 июля 2017, 19:45
На вас Телепатия роскошна! На себе понравились Bae и Porter. Классный пост!
nananastya 20 июля 2017, 23:10
AnastasiiaS 20 июля 2017, 21:22
Макияжи бомба!   у меня есть только два оттенка, bae и stereo. stereo очень нравится, а вот с bae не сложилось
nananastya 20 июля 2017, 23:10
Bae шалунишка, ищу под него плотную черничную базу, пока увы безуспешно((
Стерео пока висит в хотелках, однажды созрею на новый заказ))
Tauretary 20 июля 2017, 21:35
Вы прекрасны :) А сочетание волос и бровей (моя больная тема) — так вообще потрясающее, спасибо вам за эстетические удовольствие и рыжие брови, честно :)
Ну а про макияжи уже сказали ))
nananastya 20 июля 2017, 23:08
Мои брови для меня та еще задачка   Вам спасибо что прочитали пост))
Uliana_Uliana 20 июля 2017, 22:02
Макияжи у вас красивые, я залюбовалась)
nananastya 20 июля 2017, 23:06
SoftShimmer 21 июля 2017, 08:36
Какая у Вас необычная внешность, просто кукольная. Это комплимент, если что)))
Макияжи просто покорили, особенно тот, где «Растушевка Paradox, по центру Nillionaire», хотелось бы его целиком на лице посмотреть, эффектно получилось.
На последнем фото я вообще не сразу поняла, что это на руке нарисовано; подумала, что это часть лица, а чёрное — что-то вроде платка. Сразу видно, что у Вас художественный дар.
Спасибо за пост, мне очень понравился!
nananastya 21 июля 2017, 08:54
Спасибо Вам за прочтение и положительную оценку)
Klavas 21 июля 2017, 12:34
Как же они хороши эти кругляши
nananastya 29 июля 2017, 22:39
Это точно)
Anyuta Turyeva 22 июля 2017, 00:28
Макияж с золотой стрелкой прекрасен (остальные тоже супер, но этот меня покорил особенно)! Хотелось бы увидеть его в полном образе! Автор-умничка.
nananastya 29 июля 2017, 22:39
Я его делала специально для поста, на один глаз   спасибо!
Natalya Maximova 22 июля 2017, 09:39
Макияжи отменные! Но меня одну раздражает внешний вид теней? Вот не нравиться мне сходство с сотами пчелиными или приспособление для лепки пельмений. Не в обиду любителям теней! ????
nananastya 29 июля 2017, 22:40
Спасибо) при первом же использовании эти соты исчезают)
Marina_Eesti 22 июля 2017, 09:50
Кругляши замечательные, особенно Телепати )) Хоть такой мне оттенок и не подойдет, но полюбовалась вдоволь. Спасибо за пост!
nananastya 29 июля 2017, 22:41
Вам спасибо за прочтение)
OlgaBag 27 июля 2017, 21:10
великолепно! любуюсь на тени, на вас. Мне кажется, вы просто из семейства Калленов, если вас это не обидит) красавица — вампир)))
nananastya 29 июля 2017, 22:43
Спасибо за комплимент)) увы, это ''вампирство'' хорошо лишь для фото, в жизни — ноги цвета сметаны ужасны(( а лицо сгорает за секунду
Oksana Anisakharova 31 августа 2017, 18:49
какая вы космическая
nananastya 03 сентября 2017, 11:09
Спасибо за комплимент)
Tatyana Globak 21 ноября 2017, 19:29
Спасибо за отзыв))) макияжи просто бомба! Подскажите, какого бренда золотая подводка?
nananastya 27 ноября 2017, 11:45
Спасибо вам) золотая подводка — это старая лимитированная коллекция Catrice) позапрошлой зимы, если не ошибаюсь
Polina Nikolaeva 02 февраля 2018, 17:18
Изумительные макияжи! спасибо, что столько вариантов показали)
nananastya 03 февраля 2018, 00:39
Рада быть полезной)