Карандаши-блестяшки Avon glimmerstick diamonds eye liner

Удобные в использовании выкручивающиеся карандаши для глаз с шиммером.

К сетевой косметике я отношусь ровно, заказываю что-то редко на волне ностальгии, когда хочется полистать бумажные каталоги. Однако некоторые продукты Эйвон мне очень нравятся, например, выкручивающиеся карандаши для глаз. Сегодня хочу показать два карандаша из серии glimmerstick diamonds eye liner — серый и сливовый. Оба они содержат в грифеле шиммер. Цвет на упаковке соответствует цвету самого грифеля. Точилки, кстати, нет.
Мне нравится мягкость этих карандашей, особенно сливового, он даже помягче серого. Линия таким грифелем рисуется легко, карандаш буквально скользит по веку. А еще линия хорошо поддается корректировке, даже хвостик можно без труда немного стереть и получить хороший результат. Блестки во время нанесения и после не осыпаются, не слишком бросаются в глаза при обычном дневном свете. Носится карандаш хорошо, у меня не блекнет до демакияжа (но у меня проблем со стойкостью вообще практически никогда не возникает).
Avon glimmerstick diamonds eye liner sugar plum — карандаш со сливовым оттенком. Яркий, интересный цвет, который не добавляет красноты глазам.
Цена — 150 р.
Оценка — 5.
Avon glimmerstick diamonds eye liner smokey diamond — блестящий серый, стальной. Классический цвет с добавлением изюминки в виде шиммера.
Цена — 150 р.
Оценка — 5.
Сливовый -единственный карандаш, который у меня закончился и я заказала второй)

Серый теперь тоже хочу, тем более, что по качеству эйвоновский карандаши меня абсолютно устраивают.

Вам второй прямо очень-очень идет.
Спасибо) мне сливочный нравится больше серого))
  • Dop
  • 18 января 2017, 06:10
У меня та же история с зелёным из этой линейки — единственный, который закончился (из нескольких десятков карандашей в арсенале)
Очень советую из подобной сливовой гаммы, но без блесток автоматический карандаш Essence Longlasting 18 berry merry. Насыщенная линия с ним получается. Не такой стойкий, но из-за породистого оттенка и смешной цены очень хорош :) Здесь находится отзыв и свотчи
Berry merry
Хороший карандаш, присмотрюсь если попадется. Спасибо!
Спасибо за пост! У меня есть оба ваших карандаша, и ещё синий и зелёный. Обожаю!
Синий тоже хочу
  • Olkaida
  • 17 января 2017, 20:45
Хм, интересно. Заказала коричневый из этой серии, а блесток не видно совсем. Просто матовый и, к тому же, совсем не стойкий. А на картинке была заманчивая бронза =((
Картинки в каталогах часто обманчивы, заказ по ним как лотерея. Я наношу карандаш как правило на тени и базу, так он лучше держится.
  • Olkaida
  • 17 января 2017, 22:57
Обидно, что настолько обманчивы. Абсолютно другой продукт! Он действительно отличается от Ваших. Может заводская ошибка? И да, использую базу всегда.
  • risha8
  • 18 января 2017, 06:54
Извините, что встреваю, но мне кажется вы заказали карандаш из другой серии, где просто металлик без блёсток. У меня есть коричневый с блёстками и это единственный карандаш, который у меня закончился и я заказала второй) У меня, по-моему, вообще все цвета из этой серии есть и они все потрясающие!)
Самое для меня главное, что они практически не отпечатываются на верхнем веке. Жаль, что мои уже немного подсохли и уже не такие мягкие как когда-то. приходится сначала разрисовать на руке.
Мои тоже чуть подсохли, но еще нормально рисуют.
У меня серенький карандаш, пользуюсь почти год, проблем нет, немного стал суше, но рисует так же хорошо. Теперь и к сливовому присмотрюсь, а то правда, заказывать по каталогу — та еще лотерея.
О, у меня такие были (а слива и до сих пор есть). Увы, совсем не держатся. Даже двух часов не выдерживают((
Очень жалко, что у Вас так получилось((
Жирные веки мне изрядно жизнь портят(
У меня 4 таких карандаша. Уже 2 сливовых прикончила, хотя крашусь редко ими. Остальные тоже классные
Оба карандаша на Вас понравились, серый красиво подчеркивает цвет глаз.
  • Runaway
  • 18 января 2017, 09:45
У меня есть сливовый, цвет очень красивый, но я отказалась от его использования, тк блески пару раз попали в глаз и было очень неприятно, повторять бооьше не хочется.
Красивые конечно! Эйвоновским я нашла альтернативу у пупа и ив роше, тоже отличные характеристики у карандашей с блестками. Цена скорее выше.
  • arctur
  • 18 января 2017, 17:08
Есть у меня карандаш из лимитки Essence в таком цвете (только в дереве), обожаю этот цвет!
  • Zhuzhu
  • 18 января 2017, 20:16
А карандаши, оказывается, отличные! Надо будет глянуть. Макияж у вас с ними такой, прямо элегантный.
  • MsVicky
  • 19 января 2017, 08:43
Ух ты! У меня как раз есть оба карандаша )))
К ним у меня появилась любовь сразу после первого использования )))
Стойкость на 5 (на моих то жирных веках), когда первый раз наносила, переживала что они смажутся или отпечатаются, но нет )))
Спасибо за пост )))
У меня зелёный тиловый — красавчик. И нанесение, и цвет, и стойкость.
Есть только одно НО, из-за которого не могу его носить: через несколько часов начинают жутко чесаться веки! Грешу не на состав, а на сам глиттер шиммер