Зимний спаситель - Vitamin Lip Treatment 040 Born To Be Wild Berry Catrice

Нежная кожа губ особенно страдает от ветра и мороза, а моя и в хорошую погоду весьма капризна, поэтому на зиму я ищу декоративные продукты с хорошим уходом или хотя бы защитой. Сегодня расскажу вам о блеске Катрис, который спасает мои губы в холода.

Vitamin Lip Treatment 040 Born To Be Wild Berry Catrice
У меня был ухаживающий блеск и масло для губ Катрис (о них тоже есть посты), оба продукта достойного качества, и это средство (буду называть его блеск) сразу привлекло внимание — на промо-изображении. Но шли недели — отзывов так и не было, месяцы — в той части ассортимента, что привезли в Минск, его тоже не оказалось, и в заказе по сети я приобрела блеск наугад. И не зря!
Что снаружи — простая упаковка с ягодным киселём  , маленький (по мне так отличный) объем 3,5мл.

Надписи стерлись очень быстро, что, к сожалению, видно на фото — три дня в сумке, причем не блеск не валялся абы-как, лежал в маленьком кармашке с ещё двумя.
Запах — неяркий помадно-сладкий.
Стандартный спонж небольшого размера, чтобы накрасить губы, мне нужно окунать его несколько (2-3) раза.
Блеск придаёт губам ягодный розовый оттенок с обалденным глянцем, который можно использовать как с нюдовым, так и с ярким макияжем глаз — почти универсальный. Есть ещё три тона, мой 040 самый яркий.

Теперь за что я его так полюбила — первое, конечно, уход. Производитель утверждает, что блеск содержит витамин Е (более 80% даже   ) и Q10, которые обязаны питать и восстанавливать губы — всё так. Он как теплый свитер зимой, такой комфортный. Можно смело наносить на сухие губы и идти на улицу в любую погоду — они под надёжной защитой.
Второе — стойкость. Да, блеск довольно липкий, но именно в мороз меня это не пугает, т.к. волосы спрятаны под одеждой, а на губах неприятной липкости нет. Но зато он выдерживает часа 4 практически в первозданном виде — если пить воду и много разговаривать. Не растекается, не затекает в складки. Стопроцентный отличник!

Цена: 3 евро

С праздником, всем любви и не мерзнуть!

какой отличный продукт! прозрачный цвет, текстура да еще уход — все как я люблю, прямо маст-хэв.
большое спасибо за информативный пост, обязательно теперь приобрету
  • 07 января 2017, 13:31
Пожалуйста!   если не найдете, могу посоветовать обратить внимание на их же масло для губ.
Масло для губ сняли с производства. Я его давно в Киеве не вижу. А цвет блеска приятный, и обьем маленький — я его точно в таком обьеме прикончу. Спасибо за пост, посмотрю на замену маслу, оно мне действительно понравилось.
  • 07 января 2017, 20:00
Да, действительно, у нас масла есть ещё, но стоят отдельно и со скидкой. Объем просто оптимальный у них:)
  • Sofira
  • 07 января 2017, 17:20
Мой любимый эффект — глянец без блесток. А если еще и заметный уход — так и вовсе отрадно. Спасибо за наводку, я уже наверное год подхожу к стенду Catrice и ничего не беру, потому что ничего не надо   А вот такой блеск с радостью попробую
  • 07 января 2017, 20:12
Пожалуйста, он действительно удачный!
  • Kelen
  • 07 января 2017, 20:45
Очень красиво смотрится, сочная водная гладь. Если к нам в Минск завезут — куплю ;)
  • 08 января 2017, 09:54
Спасибо! Да, глянец у него — загляденье
Согласна с вами на все 150%. Отличное средство. Держится прекрасно. Цвет, уход. Что еще нужно для полного счастья). У меня еще и прозрачный есть такой. Точнее в тюбике он желтоватый такой)
  • 08 января 2017, 09:57
Хорошо, вот ещё один положительный отзыв!   странно, что об этом средстве их так мало.
Хоть матовые и в тренде и тоже полюбились, но блески так мило смотрятся и живо, губы сочные красивый глянец-прям соскучилась по блескам)).
  • 15 января 2017, 14:40
Я в последнее время снова к блескам возвращаюсь, тем более зимой не могу носить матовые, некомфортно губам(
  • ElFim
  • 15 января 2017, 12:25
У меня есть Luxery lips катрис. Открытие мое перед новым годом. Причем найден в выставленных остатках со скидкой. По внешнему виду схож с вашим блеском, испытан морозом в -35, при котором отлично показам себя и действительно спас губы.
  • 15 января 2017, 14:39
Это и есть «масло» для губ — у меня был прозрачный тон, тоже понравился!)