29.12.2016

В чём я буду встречать Новый год? Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer, тон 13

Название продукта: Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer
Иногда для новогоднего настроения нужна какая-нибудь мелочь. Например, новая помада. Для меня в этом году «звоночком», сообщившим о приближении праздника, стала помада Клиник. Я читала много хороших отзывов на эту линейку, так что выбор был не сложным. Ну а скидки, как всегда, стали катализатором процесса.
Коробочки Клиник всё такие же милые, из цветного картона. Кстати, я думала, что помада крупнее.
Футляр все уже, конечно, видели, но я не могу не поделиться с вами его новогодним фото. Закрывается хорошо, плотною
Я в последнее время заново открыла для себя ягодные оттенки. Всё-таки к холодному типу внешности они подходят как никакие другие. В этой помаде много шиммера, и это хорошо видно на фото:
А вот на губах (и руке) помада почти не искрится, за что искреннее ей спасибо!
Руки зимние, обветренные, но, надеюсь, это не испортит впечатление от помады.
Наносится помада… сказочно! Очень легко, мягко, но не «масляно», укутывает губы тонкой вуалью. Вот такие у меня свои губы, со следами мороза и стрессов:
А вот нанесла помаду. Холодный свет у окна.
И со вспышкой:
Для полного образа я надела платье, в котором планирую быть в первую ночь года. Мне очень нравится его цвет.
Почему я планирую использовать в макияже именно эту помаду? Потому что она идеальна в носке. Стойкая, сходит интеллигентно, не растекается, ни в какие полоски не скатывается. На данный момент мой идеал.

Цена: со скидкой 1000 рублей
Оценка:5

Annavay 29 декабря 2016, 19:58
Какая вы красотка! Помада очень идет!
Baramba 29 декабря 2016, 21:42
Ой, как приятно! Спасибо! С наступающим!
Saintkitty 29 декабря 2016, 20:50
Какое у вас интересное зеленое платье, судя по плечикам, захотелось увидеть новогодний образ с головы до ног   Помада, разумеется, тоже хороша!
Baramba 29 декабря 2016, 21:46
Рада, что оно вас заинтересовало) Я в цвет влюбилась, а фасон оказался очень популярен в наших краях: оно А-силуэта чуть выше колен, а на плечах воланы в два ряда, так, что между ними видно плечо. Трудно объяснить и фотки целого образа еще нет, только платье, лежащее на диване:
Saintkitty 30 декабря 2016, 14:59
Спасибо за демонстрацию   Я почему-то подумала, что оно в пол)) Рукава, конечно, очень необычные, такая сразу приковывающая внимание деталь!
Baramba 30 декабря 2016, 16:44
Я на них и запала. И на цвет. У меня лет в 7 было платье такого цвета)
colombina 29 декабря 2016, 20:53
и образ, и помада прекрасны! и брови
Baramba 29 декабря 2016, 21:47
Спасибо, вы очень добры! Брови у меня папины)
Juka 29 декабря 2016, 21:32
Марина, отличный выбор. Помады эти и впрямь очень хороши и тебе однозначно к лицу!
Baramba 29 декабря 2016, 21:50
Я чувствую, одним оттенком не ограничусь! Из всего опробованного мной люкса эта — лучше всех. Ну, может, кроме Руж Диор.
marishka06 29 декабря 2016, 21:32
Такой новогодний пост, создающий праздничное настроение! Вам очень идет эта помада! Покупка как раз вовремя!
Baramba 29 декабря 2016, 21:51
Да вот думаю: дома столько интересных штук, надо сделать пост с выдумкой в кой-то веки) А покупка еще и с практической точки зрения радостная — скидка 50% ( в магазине на букву Л)
Sofia1991 29 декабря 2016, 23:01
Какого красивого цвета у Вас платье (а я вот купила черное зачем-то)! И прекрасные глаза так оттеняет! Ну и помада тоже вписалась))
Baramba 30 декабря 2016, 09:32
Чёрное платье — это покупка не на один раз. Эх, надо было пост в форме флеш-моба делать: кто в чём будет в новогоднюю ночь! А то мне сейчас стало любопытно, какое у вас платье)
Sofia1991 30 декабря 2016, 10:22
Да, точно, нужен был такой пост)
да вот какое у меня платье.
Правда фото не очень и оно делалось скажем так не для большой аудитории))
Baramba 30 декабря 2016, 10:24
О, вы меня сразили! Это потрясающее платье для потрясающей женщины!
Baramba 30 декабря 2016, 10:26
Девчонки, кто нас читает, подключайтесь!
Sofia1991 30 декабря 2016, 10:27
О, спасибо)) главное не упасть в нем на диван под телевизор с тарелкой еды, а все-таки отнести свое место для приключений на какую-нибудь новогоднюю вечеринку)
Saintkitty 30 декабря 2016, 15:02
Черное не черное — это уж дело вкуса. Но тут, безусловно, соблазнительный женственный силуэт. А фигура у вас
Sofia1991 30 декабря 2016, 19:28
Спасибо за комплимент! Мне ооочень приятно
sveta_kuznetsova 29 декабря 2016, 23:08
Как глаза сразу заиграли!
Вам очень идет этот цвет!
Baramba 30 декабря 2016, 09:33
Спасибо! Мне кажется, или глаза чуть-чуть зеленоватые стали? (обычно серые)
Kira Adamova 03 января 2017, 22:18
Глаза пронзительно голубые! Я сражена была, когда увидела!) Ваши посты — это нечто, спасибо!
whitesquirrel 29 декабря 2016, 23:28
Очень красивый образ!
Baramba 30 декабря 2016, 09:33
Как приятно это слышать!
Rossetto 30 декабря 2016, 00:45
Помада вам идеально подходит! И с платьем очень здорово.
Baramba 30 декабря 2016, 09:36
Я еще хотела более насыщенный вишнёвый оттенок, но побоялась, что «погасит» меня. Как вы считаете?
Rossetto 30 декабря 2016, 14:45
Тоже так думаю в данном конкретном случае. Вообще можно: например, в полумрак театра или в обстановку, которая требует большей торжественности, а также не предполагает еды. Но НГ праздник менее обязывающий, застольный, более лёгкий такой, домашний по сути (даже если вы в гостях), и помада нужна попроще, чем насыщенный вишнёвый. Ваш образ очень хорош: он и нарядный, и без пафоса, т.е. идеальный баланс.
Baramba 30 декабря 2016, 19:11
Благодарю за ваш развёрнутый ответ. Мнение человека со вкусом всегда ценно! Мне порой кажется, что вкус — это та же рациональность.
Winter_cherry 30 декабря 2016, 04:47
Так люблю эту серию, особенно 17 оттенок.
Вам идет помада. Такая интеллигентная форма губ (если можно так сказать) и сияние благородное.
Baramba 30 декабря 2016, 10:06
Посмотрела ваш оттенок — прелесть! Теперь и мне надо! Спасибо за комплимент губам, они у меня не очень выразительные сами по себе, так что помада — моё всё)
Lisita55 30 декабря 2016, 07:14
Вы очень красивы, и почему-то мне кажется, умны. Прекрасные фото, прекрасная Вы, помада Вам к лицу :) Лично я люблю пожирнее, но это как кому :)
Baramba 30 декабря 2016, 10:20
Чертовски приятны ваши слова, но я, к сожалению, не могу похвастаться большим умом) Я из тех, кто учится на пятёрки, но по жизни совершает самые нелепые ошибки)
manuka_honey 30 декабря 2016, 07:38
Очень красивая помада! И платье чудесное
Baramba 30 декабря 2016, 10:22
Я теперь ещё больше буду любить этот дуэт)
InnkOk 30 декабря 2016, 08:55
Поздравляю с удачной покупкой и с наступающим Новым Годом! Помада Вам очень идет. У меня есть такая же (и еще 14), я ее обожаю.
Baramba 30 декабря 2016, 10:23
И вас с Наступающим! Пусть он будет светлым, лёгким и праздничным! И много хороших покупок нам)
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 14:12
Заверните мне Ваши губы со следами мороза и стрессов! С моими сейчас все плохо, хочу такие
Помада Вам чудно идет. Причем такое деликатное свечение у нее, с ума сойти.   У меня одна помада этой серии, на моих губах финиш смотрится иначе.
Baramba 30 декабря 2016, 16:43
Это значит, что ваши губы — нежнее) У меня обычно тоже хуже, этой зимой более-менее. Может настоящих холодов еще не было, а может Кармекс пресловутый помогает — я стараюсь каждый вечер наносить. А у вас какая помада из этой линейки и какие впечатления от неё?
Mac_Cecht 31 декабря 2016, 00:54
Да нет, просто мои губы охренели вконец!   Столько лет жили без ухода, все ок было. С кремом для губ и Кармексом был шикардос… полгода! А теперь они привыкли к Кармексу и он не просто не делает лучше, он делает хуже   наносишь на ночь на неидельные, но, в целом, нормальные губы — просыпаешься с коркой
Помад, кстати, я вспомнила, у меня две)) Про эту я забыла, потому что не ношу почти: 23 Blush Pop — это такой, по сути, кориневатый нюд. Универсальный, подходит и холодным, и теплым. Но просто я люблю поярче, поэтому не ношу. Ухода от помад я не ощущаю, но хуже не делают, приятные очень, ложатся отлично.
И 8 Cherry pop — это нечто нереальное. Красный на синей базе. Если интересно, о нем я писала тут.
Latte 30 декабря 2016, 17:00
Красотищща! Платье, конечно, потрясающее, цвет притягательный) Образ с помадой шикарен -все в тему!)
Baramba 30 декабря 2016, 18:59
Я купаюсь в комплиментах от прекрасных женщин, как приятно! Пожалуй, не пойду никуда, посижу дома в платье, я уже получила свою дозу похвал))))
Latte 31 декабря 2016, 17:34
Неее, надо идти в массы -получать по полной)))
Milara 30 декабря 2016, 20:41
Марина, я каждый раз тону в ваших глазах! Вы такая красавица :)
Помада очень вам идет, замечательный оттенок. У меня две из этой линейки, обе любимые!
kubanochka 30 декабря 2016, 22:13
Марина, вы очень красивая! Образ ваш такой гармоничный, приятно смотреть!
Подскажите, что за такие чудесные коричневые тени сделали ваши глаза бездонными?
Latte 31 декабря 2016, 17:32
Неее, надо идти в массы -получать по полной)))… не туда..., ой!
Daho 01 января 2017, 19:51
И для меня на сегодняшний день одна из любимых помад!
Образ Ваш мне очень понравился       с цветом вы попали в точку и платья и помады.