В чём я буду встречать Новый год? Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer, тон 13

Название продукта: Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer
Иногда для новогоднего настроения нужна какая-нибудь мелочь. Например, новая помада. Для меня в этом году «звоночком», сообщившим о приближении праздника, стала помада Клиник. Я читала много хороших отзывов на эту линейку, так что выбор был не сложным. Ну а скидки, как всегда, стали катализатором процесса.
Коробочки Клиник всё такие же милые, из цветного картона. Кстати, я думала, что помада крупнее.
Футляр все уже, конечно, видели, но я не могу не поделиться с вами его новогодним фото. Закрывается хорошо, плотною
Я в последнее время заново открыла для себя ягодные оттенки. Всё-таки к холодному типу внешности они подходят как никакие другие. В этой помаде много шиммера, и это хорошо видно на фото:
А вот на губах (и руке) помада почти не искрится, за что искреннее ей спасибо!
Руки зимние, обветренные, но, надеюсь, это не испортит впечатление от помады.
Наносится помада… сказочно! Очень легко, мягко, но не «масляно», укутывает губы тонкой вуалью. Вот такие у меня свои губы, со следами мороза и стрессов:
А вот нанесла помаду. Холодный свет у окна.
И со вспышкой:
Для полного образа я надела платье, в котором планирую быть в первую ночь года. Мне очень нравится его цвет.
Почему я планирую использовать в макияже именно эту помаду? Потому что она идеальна в носке. Стойкая, сходит интеллигентно, не растекается, ни в какие полоски не скатывается. На данный момент мой идеал.

Цена: со скидкой 1000 рублей
Оценка:5
  • Annavay
  • 29 декабря 2016, 19:58
Какая вы красотка! Помада очень идет!
  • 29 декабря 2016, 21:42
Ой, как приятно! Спасибо! С наступающим!
Какое у вас интересное зеленое платье, судя по плечикам, захотелось увидеть новогодний образ с головы до ног   Помада, разумеется, тоже хороша!
  • 29 декабря 2016, 21:46
Рада, что оно вас заинтересовало) Я в цвет влюбилась, а фасон оказался очень популярен в наших краях: оно А-силуэта чуть выше колен, а на плечах воланы в два ряда, так, что между ними видно плечо. Трудно объяснить и фотки целого образа еще нет, только платье, лежащее на диване:
Спасибо за демонстрацию   Я почему-то подумала, что оно в пол)) Рукава, конечно, очень необычные, такая сразу приковывающая внимание деталь!
  • 30 декабря 2016, 16:44
Я на них и запала. И на цвет. У меня лет в 7 было платье такого цвета)
и образ, и помада прекрасны! и брови
  • 29 декабря 2016, 21:47
Спасибо, вы очень добры! Брови у меня папины)
  • Juka
  • 29 декабря 2016, 21:32
Марина, отличный выбор. Помады эти и впрямь очень хороши и тебе однозначно к лицу!
  • 29 декабря 2016, 21:50
Я чувствую, одним оттенком не ограничусь! Из всего опробованного мной люкса эта — лучше всех. Ну, может, кроме Руж Диор.
Такой новогодний пост, создающий праздничное настроение! Вам очень идет эта помада! Покупка как раз вовремя!
  • 29 декабря 2016, 21:51
Да вот думаю: дома столько интересных штук, надо сделать пост с выдумкой в кой-то веки) А покупка еще и с практической точки зрения радостная — скидка 50% ( в магазине на букву Л)
Какого красивого цвета у Вас платье (а я вот купила черное зачем-то)! И прекрасные глаза так оттеняет! Ну и помада тоже вписалась))
  • 30 декабря 2016, 09:32
Чёрное платье — это покупка не на один раз. Эх, надо было пост в форме флеш-моба делать: кто в чём будет в новогоднюю ночь! А то мне сейчас стало любопытно, какое у вас платье)
Да, точно, нужен был такой пост)
да вот какое у меня платье.
Правда фото не очень и оно делалось скажем так не для большой аудитории))
  • 30 декабря 2016, 10:24
О, вы меня сразили! Это потрясающее платье для потрясающей женщины!
  • 30 декабря 2016, 10:26
Девчонки, кто нас читает, подключайтесь!
О, спасибо)) главное не упасть в нем на диван под телевизор с тарелкой еды, а все-таки отнести свое место для приключений на какую-нибудь новогоднюю вечеринку)
Черное не черное — это уж дело вкуса. Но тут, безусловно, соблазнительный женственный силуэт. А фигура у вас
Спасибо за комплимент! Мне ооочень приятно
Как глаза сразу заиграли!
Вам очень идет этот цвет!
  • 30 декабря 2016, 09:33
Спасибо! Мне кажется, или глаза чуть-чуть зеленоватые стали? (обычно серые)
Глаза пронзительно голубые! Я сражена была, когда увидела!) Ваши посты — это нечто, спасибо!
Очень красивый образ!
  • 30 декабря 2016, 09:33
Как приятно это слышать!

• Rossetto
  • 30 декабря 2016, 00:45
Помада вам идеально подходит! И с платьем очень здорово.
  • 30 декабря 2016, 09:36
Я еще хотела более насыщенный вишнёвый оттенок, но побоялась, что «погасит» меня. Как вы считаете?

• Rossetto
  • 30 декабря 2016, 14:45
Тоже так думаю в данном конкретном случае. Вообще можно: например, в полумрак театра или в обстановку, которая требует большей торжественности, а также не предполагает еды. Но НГ праздник менее обязывающий, застольный, более лёгкий такой, домашний по сути (даже если вы в гостях), и помада нужна попроще, чем насыщенный вишнёвый. Ваш образ очень хорош: он и нарядный, и без пафоса, т.е. идеальный баланс.
  • 30 декабря 2016, 19:11
Благодарю за ваш развёрнутый ответ. Мнение человека со вкусом всегда ценно! Мне порой кажется, что вкус — это та же рациональность.
Так люблю эту серию, особенно 17 оттенок.
Вам идет помада. Такая интеллигентная форма губ (если можно так сказать) и сияние благородное.
  • 30 декабря 2016, 10:06
Посмотрела ваш оттенок — прелесть! Теперь и мне надо! Спасибо за комплимент губам, они у меня не очень выразительные сами по себе, так что помада — моё всё)
  • Lisita55
  • 30 декабря 2016, 07:14
Вы очень красивы, и почему-то мне кажется, умны. Прекрасные фото, прекрасная Вы, помада Вам к лицу :) Лично я люблю пожирнее, но это как кому :)
  • 30 декабря 2016, 10:20
Чертовски приятны ваши слова, но я, к сожалению, не могу похвастаться большим умом) Я из тех, кто учится на пятёрки, но по жизни совершает самые нелепые ошибки)
Очень красивая помада! И платье чудесное
  • 30 декабря 2016, 10:22
Я теперь ещё больше буду любить этот дуэт)
  • InnkOk
  • 30 декабря 2016, 08:55
Поздравляю с удачной покупкой и с наступающим Новым Годом! Помада Вам очень идет. У меня есть такая же (и еще 14), я ее обожаю.
  • 30 декабря 2016, 10:23
И вас с Наступающим! Пусть он будет светлым, лёгким и праздничным! И много хороших покупок нам)
Заверните мне Ваши губы со следами мороза и стрессов! С моими сейчас все плохо, хочу такие
Помада Вам чудно идет. Причем такое деликатное свечение у нее, с ума сойти.   У меня одна помада этой серии, на моих губах финиш смотрится иначе.
  • 30 декабря 2016, 16:43
Это значит, что ваши губы — нежнее) У меня обычно тоже хуже, этой зимой более-менее. Может настоящих холодов еще не было, а может Кармекс пресловутый помогает — я стараюсь каждый вечер наносить. А у вас какая помада из этой линейки и какие впечатления от неё?
Да нет, просто мои губы охренели вконец!   Столько лет жили без ухода, все ок было. С кремом для губ и Кармексом был шикардос… полгода! А теперь они привыкли к Кармексу и он не просто не делает лучше, он делает хуже   наносишь на ночь на неидельные, но, в целом, нормальные губы — просыпаешься с коркой
Помад, кстати, я вспомнила, у меня две)) Про эту я забыла, потому что не ношу почти: 23 Blush Pop — это такой, по сути, кориневатый нюд. Универсальный, подходит и холодным, и теплым. Но просто я люблю поярче, поэтому не ношу. Ухода от помад я не ощущаю, но хуже не делают, приятные очень, ложатся отлично.
И 8 Cherry pop — это нечто нереальное. Красный на синей базе. Если интересно, о нем я писала тут.
  • 30 декабря 2016, 17:00
Красотищща! Платье, конечно, потрясающее, цвет притягательный) Образ с помадой шикарен -все в тему!)
  • 30 декабря 2016, 18:59
Я купаюсь в комплиментах от прекрасных женщин, как приятно! Пожалуй, не пойду никуда, посижу дома в платье, я уже получила свою дозу похвал))))
  • 31 декабря 2016, 17:34
Неее, надо идти в массы -получать по полной)))
  • Milara
  • 30 декабря 2016, 20:41
Марина, я каждый раз тону в ваших глазах! Вы такая красавица :)
Помада очень вам идет, замечательный оттенок. У меня две из этой линейки, обе любимые!
Марина, вы очень красивая! Образ ваш такой гармоничный, приятно смотреть!
Подскажите, что за такие чудесные коричневые тени сделали ваши глаза бездонными?
  • 31 декабря 2016, 17:32
Неее, надо идти в массы -получать по полной)))… не туда..., ой!
  • Daho
  • 01 января 2017, 19:51
И для меня на сегодняшний день одна из любимых помад!
Образ Ваш мне очень понравился       с цветом вы попали в точку и платья и помады.