12.02.2017

Светлая сторона теней Just

Если после нанесения светлых теней они не «теряются» на коже, значит это хорошие тени. Сегодня хочу показать именно такие в трех основных вариантах.

Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 214 — очень универсальный бежевый оттенок матовых теней. Отлично выравнивает кожу век, скрывает дефекты, подготавливает к нанесению макияжа. Использую в качестве основного на все веко или во внутреннем уголке. Тени очень хорошего качества, мягкие, имеют мелкий помол, совершенно не похожи на мел, стойкие на базе, хорошо пигментированы, легко наносятся на веко.
На руке оттенок 214 нанесен первым:
Макияж с использованием оттенка 214:
Оценка — 5.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 012 — сияющие бежевые сатиновые тени с еле уловимым персиковым подтоном. Тени по качеству и характеристикам аналогичны предыдущему оттенку, разница только в оттенке и в сатиновом финише, кроме того, эти тени мне нравится использовать на все веко со стрелочкой.
На руке оттенок 012 нанесен вторым:
Макияж:
Оценка — 5.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 027 — универсальный матовый светло-розовый. Во всем аналогичен бежевому, отличается только оттенком.
На руке нанесен последним:
Макияж с использованием оттенка 027:
Just Jean's

Just Jean's

Elmo13 12 февраля 2017, 19:48
Какие нежные оттенки! Вы очень красиво их показали:)
Irina1988 12 февраля 2017, 19:51
Спасибо)) это очень хорошие «рабочие» тона)
GalinaGalina 12 февраля 2017, 20:06
Ирина, смотрю на ваши посты и понимаю, что теней у вас невообразимое количество. А вот какие из них самые любимые по качеству?
Irina1988 12 февраля 2017, 20:26
Да, Вы правы, когда просыпается рационализм, меня даже пугает их количество. Если говорить в целом о марке, то нравятся тени Urban Decay, MAC, очень люблю снятую с производства серию Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent, из бюджетных Just (особенно последняя линейка, к которой относятся тени из этого поста), некоторые представители Inglot (перламутровые в основном), Makeuprevolution, недавно попробовала и полюбила тени Colour pop.
GalinaGalina 12 февраля 2017, 20:29
Спасибо! С поднимающим голову рационализмом дамы с этого сайта умеют справляться как никто ))
Irina1988 12 февраля 2017, 20:32
В отношении теней мой рационализм большую часть времени беспробудно спит, уж очень я их люблю)
Chanellka 12 февраля 2017, 20:08
мне очень нравятся ваши обзоры, а еще ваши ресницы.
Irina1988 12 февраля 2017, 20:27
Спасибо)) очень приятно)
Tallinna_Alina 12 февраля 2017, 20:12
Люблю ваши обзоры на тени
Вы меня вдохновили попробовать Just) С чего вы порекомендовали бы начать?
Irina1988 12 февраля 2017, 20:29
Спасибо) попробуйте последнюю линейку Jean's «J», тени в этом посте как раз из нее, мне кажется они удачнее, чем прежние в круглых рефиллах. А конкретно какие оттенки, это как Вам больше нравится))
Tallinna_Alina 12 февраля 2017, 20:54
Спасибо за совет)
wonder_woman_kgd 12 февраля 2017, 20:13
В первом макияже очень плавная дымка   класс!
Irina1988 12 февраля 2017, 20:29
Спасибо))
Terracotta 13 февраля 2017, 06:39
Очень красиво с растушевкой!