30.12.2016

Оттенки ультрафиолета - Just Eye Shadow Р-353 и Р-359

Два ярких оттенка теней для любителей изюминки в макияже

Люблю фиолетовые тона, такие, чтобы прям в духе «вырви глаз», вот только не пользуюсь… Не идут они мне. Есть фиолетовые, которые неплохо смотрятся, но большинство оттеняют мою фарфорово-белую кожу в какие-то нездоровые тона. Когда собирала палетку Джаст, не удержалась от покупки двух таких ярких оттенков — фиолетового и чего-то из разряда фуксии. Оба они нравятся мне свои качеством, как и большинство теней Джаст. Тени очень мягкие и насыщенные, расход у них большой, но при демократичной цене не жалко. Хорошо ложатся на кожу, легко растушевываются, на базе держатся до демакияжа. В общем, плохо мне сказать о них нечего
Just Eye Shadow Р-353 — это темно-розовый яркий оттенок, напоминается мне цвет фуксии.
Я решила не показывать тени в макияже, а просто нанесла их так, чтобы было видно как они лежат и смотрятся на веках. Это связано с тем, что я редко их использую, и если крашусь, то наношу совсем чуть-чуть и тщательно растушевываю, поскольку макияж с этим доминирующим цветом мне не очень идет. Поэтому я решила с таким использованием тени не показывать, так не будет видно их полную меру. Вот как тени смотрятся на веках:
Оценка — 5.
Цена — 160 р.
Just Eye Shadow Р-359 — красивый оттенок ярко-фиолетового.
Вот как смотрятся тени на веках (я так не ношу, по аналогии с предыдущим оттенком):
А теперь предлагаю найти отличия между этими тенями и аква-подводкой   кстати, это не единственные такие двойники:
На последнем фото сверху тени, снизу подводка. На предпоследнем — слева рефилл с подводкой, справа — с тенями.
Оценка — 5.
Цена — 160 р.

frekensnork88 30 декабря 2016, 13:10
Можно в качестве эксперимента затонировать лицо и шею тональным с желтоватым/оливковым подтоном и тогда, может быть такие тени не будут вытягивать из кожи синие и розовые подтоны. Если получится, то можно будет носить такое безобразие с закрытым декольте и длинным рукавом))
Irina1988 30 декабря 2016, 16:10
Спасибо за идею!))
Alphard 30 декабря 2016, 14:06
А номер зелёного не подскажите? Очень понравился)
Irina1988 30 декабря 2016, 20:54
751, правда он не совсем зеленый, скорее зелено-голубой) если Вы про оттенок слева, справа — Лимони 61.
MarkizkaOksano4ka 30 декабря 2016, 14:15
Тени этой фирмы хорошего качества и цена низкая. Я в приступе шопоголизма нагребла их кучу)))) Не пользуюсь, т.к. мне не нравится их запах — пропавшей косметики. Может у меня только так… Покупала через интернет магазин.
Winter_cherry 30 декабря 2016, 14:57
Пошла понюхала. Ну есть едва уловимый запах, да. Но мне он акварель напоминает.
MarkizkaOksano4ka 30 декабря 2016, 15:00
Я придирчева к запахам. Лучше бы не было отдушки. А то она отпугивает…
Winter_cherry 30 декабря 2016, 14:56
Тени у них легко набираются на кисть, а акваподводка только при нанесении мокрой кистью цвет отдает. Так что это разные продукты.
Irina1988 30 декабря 2016, 15:16
Я и не говорю, что это одинаковые продукты- это двойники по цвету.
Milara 30 декабря 2016, 16:00
У меня четыре оттенка этих теней, потрясающие просто! Пигментация, поведение – просто супер.
Irina1988 31 декабря 2016, 11:29
Да, отличные тени! А новые прямоугольные тени Джаст мне понравились даже еще больше)
PavLena 30 декабря 2016, 16:22
Уже приготовилась зелёные тени смотреть)
Есть 359, хорошее качество.
Psyche 30 декабря 2016, 16:27
у меня куча теней их, жаль, недооцененная марка.