26.12.2016

Два оттенка шоколада от Just

Два очень нужных и универсальных оттенка как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Тени Just прямоугольной формы, вышедшие взамен круглых, понравились по качеству мне больше последних. Сегодня хочу показать два оттенка коричневого, которые подойдут любой девушке и для любого случая — Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 209 и 228. По характеристикам они идентичны: матовые, имеют мелкий помол и хорошую пигментацию, легко растушевываются, но в моно макияже надо постараться «положить» их равномерно, на базе стойко держатся весь, хорошо поддаются демакияжу мицеллярной водой. Упаковка — рефилл для магнитной палетки. Оба оттенка хороши для растушевки во внешнем уголке глаза, в складке века, для вечернего макияжа можно использовать на все веко. Качество теней просто отличное за их цену.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 209 я назвала бы оттенком молочного шоколада. Он чуть светлее и немного теплее, чем оттенок 228.
На руке нанесен первым:
Оттенок 209 в макияже:
Цена — 130 р.
Оценка — 5.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» 228 напоминают мне оттенок горького шоколада.
На руке нанесен вторым:
Оттенок 228 в макияже:
Цена — 130 р.
Оценка — 5.

missJulia 26 декабря 2016, 16:57
Спасибо, что показали. В избранное. Куплю при первой возможности.
Irina1988 26 декабря 2016, 16:59
Рада, что пригодился пост)
Winter_cherry 26 декабря 2016, 17:29
Коричневые и розовые тени готова скупать всех оттенков.
Эти очень хороши. У меня как раз место есть в магнитной палетке.
Yamari 26 декабря 2016, 18:05
Ой, какие вкусные шоколадки. Очень понравились тени и ваши макияжи. Спасибо.
Irina1988 26 декабря 2016, 21:40
Спасибо) рада, что Вам понравилось))
kkkkkkkkkkkkk 26 декабря 2016, 19:22
из поста в пост любуюсь вашим мастерством растушевки))
Irina1988 26 декабря 2016, 21:41
Спасибо, очень приятно)) думаю до мастера мне ооочень далеко))
Dop 26 декабря 2016, 21:53
Шикарные оттенки, шикарные макияжи!
*пойду съем кусочек шоколада, от цвета теней аж слюнки побежали*
Chiara_Manzoni 27 декабря 2016, 00:45
Тоже слюнки побежали. придется есть твикс в 11 ночи…
Отличные оттенки, и Вы прекрасно их уложили.
Lyric 27 декабря 2016, 09:11
Очень вкусные цвета!