Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2016
11414

Sleek Oh So Special I-Divine Palette 658

Палетка-хит. Воодушевившись массой положительных отзывов, я купила ее и не пожалела.

Палетку тенейSleek Oh So Special I-Divine Palette 658наверное многие уже знают, это очень удачное произведение марки. Оформлена палетка лаконично, профессионально — пластиковый черный футляр, сдержанный и стильный лежит в картонной коробочке. Внутри большое зеркало, которым можно пользоваться в случае необходимости, есть двусторонний спонж. Открывается палетка на 180 градусов, но приходится подцеплять ногтем.
В палетке представлены 12 оттенков теней, есть матовые и сатиновые. Все пигментированы на отлично, чего только стоит черный — он превосходит мой фаворит черного от UD. По текстуре тени мягкие, особенно сатиновые, расход у них больше, чем у матовых. Матовые тени имеют мелкий помог и могут осыпаться при нанесении макияжа. Стойкость теней на базе — весь день, демакияж даже темных оттенков мицеллярной водой не вызывает проблем. В целом, прекрасные тени.
В палетке каждый оттенок имеет название. Верхний ряд по порядку — Bow, Organza, Ribbon, Gift Basket, Glitz, Celebrate (вкладыш с названием у меня не сохранился).
Bow — матовый светло-бежевый оттенок, базовый и универсальный.
Organza — сатиновый бежевый с розовым подтоном.
Ribbon — кораллово-розовый оттенок, очень яркий, на мой взгляд это изюминка палетки.
Gift Basket — сатиновый светло-коричневый, немного рыжий.
Glitz — сатиновый синий, самый потрясающий цвет в палетке, прекрасно выглядит самостоятельно и в множестве сочетаний, ооочень мягкий и насыщенный.
Celebrate — сатиновый фиолетовый, похож по характеристикам на предыдущий оттенок.
Нижний ряд по порядку — Pamper, Gateau, The Mail, Boxed, Wrapped Up, Noir.
Pamper — матовый розовый оттенок, отлично подходит для дневного макияжа.
Gateau — сатиновый лилово-золотистый дуохром, очень красивый оттенок.
The mail — насыщенный матовый бежево-рыжий оттенок.
Boxed — матовый насыщенный коричневый(хоть один из бежево-коричневой гаммы не теплый).
Wrapped up — матовый коричневым с лиловым подтоном, оригинальный оттенок.
Noir — очень насыщенный матовый черный, идеален по всем параметрам, хорошо подойдет даже для стрелочек.
Не могу назвать палетку образцом универсальности, все-таки насыщенные розовые тона, слишком теплые бежево-коричневые кому-то могут не подходить. Однако палетка универсальна тем, что с ней можно сделать очень разный макияж — от еле уловимого дневного до оригинального яркого вечернего.
Вот что получилось у меня:
Оценка — 5.
Цена — около 1000 р.
.
на Косметисте с 2015 года
2 497 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения

Комментарии

Olika87 28 декабря 2016, 13:15
Ой, ко мне такая палетка идет по почте, надеюсь до НГ я ее получу!  
Irina1988 28 декабря 2016, 13:19
Надеюсь успеете порадоваться ею до праздников)
Illegiya 28 декабря 2016, 13:33
После прочтения большего количества отзывов на эту палетку решила себе заказать и очень осталась довольна! Много девочек здесь, на Косметисте, ее показывали. Подходит всем цветотипам. Качество отличное! Любимый оттенок — коралловый! Можно сказать, из-за него и заказывала  
Irina1988 28 декабря 2016, 13:57
А у меня он наоборот используется меньше всех, больше люблю сиреневый дуохром и синий.
Illegiya 28 декабря 2016, 14:06
У меня bow и ribbon — самые ходовые оттенки   На Вас синий очень понравился, да и все макияжи хороши!  
Irina1988 28 декабря 2016, 14:07
Спасибо))
angelicairene 28 декабря 2016, 13:52
И я не пожалела, что купила. Всего несколько дней назад купила, а уже два раза использовала. Даже сейчас я с ней. Сегодня у меня макияж сделан Боу, Органзой и Глитцем. Кстати, не ожидала, что Глитц такой насыщенный, в палетке он более голубой.
Irina1988 28 декабря 2016, 13:56
Синий это один из моих любимых оттенков в палетке)
Julia_Lifestyle 28 декабря 2016, 14:20
Мне очень понравились такие выразительные оттенки на вас. Одни из ваших лучших макияжей, на мой взгляд.
Палетка прекрасна, когда-нибудь куплю
Irina1988 28 декабря 2016, 14:23
Спасибо, очень приятно) палетка действителтно удачная, думаю Вам понравится)
MissBora 28 декабря 2016, 14:54
Я эту палетку вообще не поняла… Лежит уже года 3 мертвым грузом, а выкинуть жалко…
Какой-то мел, а не тени  
Irina1988 28 декабря 2016, 17:59
Странно, может Вам подделка попалась, тени не меловые совсем.
MissBora 29 декабря 2016, 13:28
Не исключено! Я покупала палетку во времена, когда о марке знали единицы… Может сейчас уже что-то дороботали, не знаю(((
Matreshka 28 декабря 2016, 20:11
Очень понравилась подборка оттенков — все мои, кроме лилового и графитового.
irrra 28 декабря 2016, 23:14
У меня тоже есть такая. Отличная палетка!
Очень иудачная и пигментация хорошая
Anastasia Ermakova 29 декабря 2016, 09:14
Glitz он синий? мне видиться что серый перламутровый?
Tinka_kristinka 29 декабря 2016, 09:55
Скажите пожалуйста, а без базы как держатся? И какой базой пользуетесь?
Irina1988 29 декабря 2016, 10:14
Без базы не пробовала, всегда любые тени наношу на базу. Сейчас Лимони, до этого была Люмине.
LetoVanili 29 декабря 2016, 14:50
Девочки, подскажите румяна похожие на оттенко Pumper из палетки?!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!