Sleek Oh So Special I-Divine Palette 658

Палетка-хит. Воодушевившись массой положительных отзывов, я купила ее и не пожалела.

Палетку теней Sleek Oh So Special I-Divine Palette 658 наверное многие уже знают, это очень удачное произведение марки. Оформлена палетка лаконично, профессионально — пластиковый черный футляр, сдержанный и стильный лежит в картонной коробочке. Внутри большое зеркало, которым можно пользоваться в случае необходимости, есть двусторонний спонж. Открывается палетка на 180 градусов, но приходится подцеплять ногтем.
В палетке представлены 12 оттенков теней, есть матовые и сатиновые. Все пигментированы на отлично, чего только стоит черный — он превосходит мой фаворит черного от UD. По текстуре тени мягкие, особенно сатиновые, расход у них больше, чем у матовых. Матовые тени имеют мелкий помог и могут осыпаться при нанесении макияжа. Стойкость теней на базе — весь день, демакияж даже темных оттенков мицеллярной водой не вызывает проблем. В целом, прекрасные тени.
В палетке каждый оттенок имеет название. Верхний ряд по порядку — Bow, Organza, Ribbon, Gift Basket, Glitz, Celebrate (вкладыш с названием у меня не сохранился).
Bow — матовый светло-бежевый оттенок, базовый и универсальный.
Organza — сатиновый бежевый с розовым подтоном.
Ribbon — кораллово-розовый оттенок, очень яркий, на мой взгляд это изюминка палетки.
Gift Basket — сатиновый светло-коричневый, немного рыжий.
Glitz — сатиновый синий, самый потрясающий цвет в палетке, прекрасно выглядит самостоятельно и в множестве сочетаний, ооочень мягкий и насыщенный.
Celebrate — сатиновый фиолетовый, похож по характеристикам на предыдущий оттенок.
Нижний ряд по порядку — Pamper, Gateau, The Mail, Boxed, Wrapped Up, Noir.
Pamper — матовый розовый оттенок, отлично подходит для дневного макияжа.
Gateau — сатиновый лилово-золотистый дуохром, очень красивый оттенок.
The mail — насыщенный матовый бежево-рыжий оттенок.
Boxed — матовый насыщенный коричневый (хоть один из бежево-коричневой гаммы не теплый).
Wrapped up — матовый коричневым с лиловым подтоном, оригинальный оттенок.
Noir — очень насыщенный матовый черный, идеален по всем параметрам, хорошо подойдет даже для стрелочек.
Не могу назвать палетку образцом универсальности, все-таки насыщенные розовые тона, слишком теплые бежево-коричневые кому-то могут не подходить. Однако палетка универсальна тем, что с ней можно сделать очень разный макияж — от еле уловимого дневного до оригинального яркого вечернего.
Вот что получилось у меня:
Оценка — 5.
Цена — около 1000 р.
  • Olika87
  • 28 декабря 2016, 13:15
Ой, ко мне такая палетка идет по почте, надеюсь до НГ я ее получу!
Надеюсь успеете порадоваться ею до праздников)
  • Illegiya
  • 28 декабря 2016, 13:33
После прочтения большего количества отзывов на эту палетку решила себе заказать и очень осталась довольна! Много девочек здесь, на Косметисте, ее показывали. Подходит всем цветотипам. Качество отличное! Любимый оттенок — коралловый! Можно сказать, из-за него и заказывала
А у меня он наоборот используется меньше всех, больше люблю сиреневый дуохром и синий.
  • Illegiya
  • 28 декабря 2016, 14:06
У меня bow и ribbon — самые ходовые оттенки   На Вас синий очень понравился, да и все макияжи хороши!
Спасибо))
И я не пожалела, что купила. Всего несколько дней назад купила, а уже два раза использовала. Даже сейчас я с ней. Сегодня у меня макияж сделан Боу, Органзой и Глитцем. Кстати, не ожидала, что Глитц такой насыщенный, в палетке он более голубой.
Синий это один из моих любимых оттенков в палетке)
Мне очень понравились такие выразительные оттенки на вас. Одни из ваших лучших макияжей, на мой взгляд.
Палетка прекрасна, когда-нибудь куплю
Спасибо, очень приятно) палетка действителтно удачная, думаю Вам понравится)
  • MissBora
  • 28 декабря 2016, 14:54
Я эту палетку вообще не поняла… Лежит уже года 3 мертвым грузом, а выкинуть жалко…
Какой-то мел, а не тени
Странно, может Вам подделка попалась, тени не меловые совсем.
  • MissBora
  • 29 декабря 2016, 13:28
Не исключено! Я покупала палетку во времена, когда о марке знали единицы… Может сейчас уже что-то дороботали, не знаю(((
Очень понравилась подборка оттенков — все мои, кроме лилового и графитового.
  • irrra
  • 28 декабря 2016, 23:14
У меня тоже есть такая. Отличная палетка!
Очень иудачная и пигментация хорошая
Glitz он синий? мне видиться что серый перламутровый?
Скажите пожалуйста, а без базы как держатся? И какой базой пользуетесь?
Без базы не пробовала, всегда любые тени наношу на базу. Сейчас Лимони, до этого была Люмине.
Девочки, подскажите румяна похожие на оттенко Pumper из палетки?!
<<<<<<< .mine *}