27.12.2016

Coloured Raine Matte Lip Paint Bachelorette

Расскажу о своей сбывшейся помадной мечте — жидкой матовой помаде Coloured Raine. Долгий путь она проделала из Америки и теперь вот радует хозяйку.

Coloured Raine Matte Lip Paint Bachelorette
Фотография оттенка Bachelorette с официального сайта Coloured Raine. Как тут можно было не влюбиться!?
Ох, как я её хотела… Пересмотрела бешеное количество видео на YouTube с демонстрацией на губах, несколько недель ждала посылку, скрестив пальчики. Бренд Coloured Raine в наших краях зверь не то что даже редкий, а просто тут не обитающий. А помаду я заочно возжелала с одного взгляда, тот редкий случай, когда все идеально совпало!
Продукт на Косметисте новый, так что показываю состав.
Помада живет в черной коробочке, покрытой лакированными пятнышками, это как бы следы от капель дождя апелляция к названию марки. Пластиковый прозрачный футляр венчает кислотно-розовая крышечка. Объем продукта 4 гр. Произведено в США. Если для кого-то важно, Coloured Raine это веганская марка (так же без опытов над животными, без парабенов и глютенов   ).
Спонжик довольно типичный для жидких матовых помад. Короткошерстный, небольшой такой плюшевый живчик   Я человек ленивый и вывожу контур всегда им, за кисть не бралась ни разу.
Мне импонирует название Bachelorette (с англ. «холостячка»), как раз для меня   Но купила я помаду, конечно, не из-за названия. Все решил цвет… Я невольно заметила, что помады Coloured Raine особо популярны у афроамериканок и латиноамериканок, то есть в большей части обзоров я наблюдала эту помаду на девушках с кожей гораздо темней моей. Поэтому для меня не стало сюрпризом, что цвет темный, а на контрасте с моей редко знающей загар славянской внешностью, еще темней. Но, повторюсь, я ни чуть не расстроилась.
Я сейчас болею такими оттенками, так что у меня нашлись и тени, и аксессуары в тон.
Я вижу Холостячку как замес винно-ягодных тонов, фиолетового и капли коричневого. Затруднюсь подобрать более емкое описание
Вжух! и высохла
Текстура жидкая (не суфле, не крем), но не водичка как у LC. Такая вполне себе классическая по всем показателям жидкая матовая помада. Легко распределяется, разумеется, полностью перекрывает оттенок губ, схватывается быстро в течение минуты, но за это время можно успеть подправить огрехи. А, если что-то не понравилось, то помаду можно наслоить, второй слой поверх подсохшего первого ложится без наплывов и сохнет так же скоро. Хотя оттенок темный, но не капризный, и к любой коррекции лоялен. Потом нет ни отчетливой липкости, ни чрезмерной сухости. Губы не подлипают друг к другу и не стянуты в узелок, помада комфортна   Она не трескается при широкой улыбке, не отпечатывается на посуде, не мажется, держит контур. Неоднородности цвета я так же не обнаруживаю. Легкий химический запах присутствует.
Единственный минус, который обнаружился на мне, помада подчеркивает шелушенияна слизистой, стыд и позор мне. Но тут вопрос больше не к помаде, а к моему состоянию губ, особенно, в межсезонье. Любая другая из моих жидких матовых помад подчеркнула бы их точно так же. Зато как же визуально выбелены зубы
Тест на водостойкость помада прошла с поразительным результатом! Я нажимала и терла изо всех сил, но покрытие едва смазалось. Это великолепный итог, если учесть, что помада была нанесена довольно жирненьким слоем. Но она высохла и закрепилась до такого состояния, что оказалась практически непоколебимой   Пока что это лучший результат среди всех марок жидких матовых помад, что есть у меня в косметичке, до этого первым шел Lime Crime, но Coloured Raine нынче его обогнал!
Поверьте, это выдающийся результат, если учесть, что есть такие жидкие матовые помады, которые после воды почти полностью легко стирались или сходили катышками.
Как вы понимаете, стойкость у помады максимальная. И снимать её, конечно, лучше двухфазкой или гидрофильным маслом, с мицелляркой долговато придется возиться.
Оценка: 5+, тут, что называется, звезды сошлись. Покрытие не только суперстойкое и немаркое, но и весьма комфортное для матовой то помады! От оттенка я и вовсе схожу с ума, настоятельно советую познакомиться с ассортиментом марки. У Coloured Raine шикарный выбор совершенно небанальных оттенков, плюс еще и новомодные металлики тоже есть.
Цена: 17$ на официальном сайте
Сроки использования: с сентября 2016 г.

От себя хочу поздравить всех, кто заглянул в мой пост, с наступающим Новым Годом! так как до 31го я навряд ли раскачаюсь на еще один пост
Хочу пожелать вам в новом году поменьше стрессов с высыпаниями и выпадением волос, а побольше изысканных косметических покупок, геометрически-выверенных стрелок, маникюров без залитой кутикулы, румяных от счастья, а не только от румян, щечек и просто напросто быть счастливыми и красивыми вне зависимости от того, что цены растут, а желанные лимитки не всегда попадают в руки
От меня и моей пушистой семьи вам передаст праздничное настроение такая новогодняя «открытка»:
Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Alinka688 27 декабря 2016, 14:15
Последнее фото огонь
Saintkitty 27 декабря 2016, 14:28
Спасибо. Это моя Мися
Chanellka 27 декабря 2016, 14:27
меня очень заинтересовал Ваш макияж.
вы сподвигнетесь на фотоурок?
Saintkitty 27 декабря 2016, 14:29
Благодарю. На счет всего макияжа не знаю, но пост про тени почти готов, опубликую после праздников
Nailchantress 27 декабря 2016, 14:40
Вам очень идет помада и лежит отлично! Мне у них очень нравится оттенок Kotton Kandy :) Не подскажете, сколько ждали посылку?) А то я тоже жду, волнуюсь… :)
Saintkitty 28 декабря 2016, 14:20
Спасибо. Да, это симпатичный металлик, я тоже обратила на него внимание, вроде бы новинка! Посылка добиралась до меня 4 недели, но это было еще в августе-сентябре.
manuka_honey 27 декабря 2016, 15:39
Катя, очень красивый оттенок! И макияж очень понравился
Saintkitty 28 декабря 2016, 14:39
Дарья, большое спасибо
aikanye 27 декабря 2016, 15:50
Мне кажется это 100%ная марсала! ПРосто шикарно!!!
Saintkitty 28 декабря 2016, 14:38
Айка, как ты это верно подметила       Ведь действительно марсала, а я слова не могу подобрать
Aksana_Aksana 27 декабря 2016, 16:12
Катя, действительно, всё сошлось. 100% попадание в образ. Вы великолепны, полеая гармония! Цвет, качество — превосходеые. Офрмление подкачало, ну здесь, как говориться «дело вкуса». Замечательное поздравление!
Saintkitty 28 декабря 2016, 15:10
Благодарю   Бог с ним оформлением, главное, футляр прочный. А за поздравление спасибо моей меховой фото-модельке
Diana-Nathalie 27 декабря 2016, 17:34
С макияжем вы хорошо подобрали) Помада красива, но на себе, к сожалению не вижу, все ж она для более контрастных. На вас красиво.
Saintkitty 28 декабря 2016, 22:14
Наталия, спасибо   Я на самом деле тоже совсем не контрастная, однотонно-тепленькая, приходится подгонять себя под желанную гамму…
Diana-Nathalie 28 декабря 2016, 23:42
Ну не знаю, судя по фото — наоборот, очень даже достаточно всего и баланс хороший. А я без макияжа совсем унылый холодильник
Tamara Moiseeva 27 декабря 2016, 19:32
Спасибо за оригинальное поздравление! Рада за Вас и помаду. Очень неплохо смотрится. Вам идет. Спасибо еще раз!
Julia_Lifestyle 27 декабря 2016, 20:11
Мода есть мода, я тоже таких цветов сторонилась, а теперь заглядываюсь. Вам очень хорошо в общем образе
Saintkitty 28 декабря 2016, 22:27
Благодарю   Цвет, да, скорее всего еще в тренде, если согласиться, что марсала была одним из ключевых цветов прошлого года и пока не сдает позиций.
maribree 28 декабря 2016, 02:32
Как люблю ваши посты!) и заметила, что цвета помады предпочитаю такие же: бежевато-серые нюды и вместо ярких — винные и подобные оттенки) все слишком яркие и ягодные оттенки мне не по душе — исключение классический красный))
Спасибо за поздравление!)Вам всего того же в XXXL — размере))))
Saintkitty 28 декабря 2016, 22:35
Мари, вы не представляете, как мне приятно знать, что кто-то меня постоянно читает и при этом разделяет мой довольно специфический вкус на помады   Вы просто прочитали мои мысли! Да, я уважаю красные помады, но что-то ярко-розовое, околокрасное, коралловое или чайные розы совсем не мое(( Я попискиваю от гранжевого серо-коричневого и вот таких вампирических оттенков
Anepa 28 декабря 2016, 17:29
Очень красивый цвет! и лежит отлично
Saintkitty 29 декабря 2016, 11:18
Благодарю
alinvan 28 декабря 2016, 22:22
Вы просто не реальная красавица   Помада очень вам идёт)
Saintkitty 29 декабря 2016, 11:18
Засмущали   спасибо
Frankie_Stein 05 января 2017, 11:43
Очаровательный малыш на поздравительный открытке  !
Saintkitty 07 января 2017, 09:09