Тональный крем Maybelline SuperStay 24H Fresh Look в оттенке 10 матово - бежевый

Всем привет!

Название продукта:Тональный крем Maybelline SuperStay 24H Fresh Look в оттенке 10 матово — бежевый

Оттенок 10 находится в середине палитры.

ТЕКСТУРА легкая, немного жидковата. По коже отлично распределяется, и если вы наносите точечно, то не будет скопление тонального крема именно в этих местах, а растушуется равномерно. Кто сталкивался с этой проблемой думаю меня понял. Консистенция однородная.

И тональный крем отлично сливается с кожей, после его нанесения.

ПОКРЫТИЕ у данного крема скорее даже легкое, чем среднее. Я абсолютно не ощущаю его на лице, да и окружающим он также не заметен.

СТОЙКОСТЬ, действительно хорошая. Но вот эта реклама 1000 капель воды… 20 звонков… Ну не могу сказать, что это полная правда.

В теплую и даже немного жаркую погоду крем не течет, и отлично ведет себя на коже.

После звонка по телефону спустя несколько часов после нанесения крем все — таки отпечатывается на экране, хотя это практически не заметно, и возможно этот отпечаток присутствует из — за пудры и моей жирной кожи.

Что касается снимать и надевать белую одежду, лично у меня тональный крем на горлышке не остается.

МАСКИРОВКА хорошая, несмотря на то, что он такой легкий.

ФИНИШ немного матовый, но с естественным сиянием. Мою жирную кожу он как — то делает не такой жирной, и даже в течении дня она не смотрится жирным блинчиком.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Можно увидеть, как крем сделал менее заметными мои расширенные поры и выровнял цвет лица.

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ

НЕДОСТАТКИ если кожа шелушится, то крем это подчеркнет, поэтому всегда за 15 — 20 минут до нанесения наношу на лицо крем в качестве подложки, и тогда шелушения не заметны.

Второй же недостаток, отсутствие SPF защиты, конечно, некритично, но всё — таки.

ДО и ПОСЛЕ:

Цена: 500 рублей без скидок
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:
У тебя кожа отличная и пост получился таким информативным!
  • 16 декабря 2016, 22:07
спасибо! Но вот поры мои мне совсем не нравятся(
  • arctur
  • 16 декабря 2016, 22:08
Очень хорошо выглядит, текстура и степень маскировки очень порадовала   Но не так давно я стала ценить SPF в косметике, поэтому крем не для меня, к сожалению)
На вряд ли он прям так перекрыл красный карандаш, скорее всего карандаш смазался от тона.
На лице выглядит очень лёгким и если он действительно не оставляет следов на белой одежде, то хочется даже его попробовать)
  • 17 декабря 2016, 16:50
Это шариковая ручка)
У меня на него жуткая аллергия
  • 17 декабря 2016, 16:50
Очень жаль, для меня же это самый лучший на данный момент)
Сейчас пользуюсь таким, тон 07 слоновая кость. Мне очень нравится легкое покрытие и неощутимость на коже.
Шелушения не подчеркивает. Еще куплю.
Тоже есть такой, хорошо подошел, на зиму — отлично!