Burberry Eye Colour #300 Midnight Brown

Midnight Brown, пожалуй, самый красивый оттенок коричневого, который у меня есть!

Burberry Eye Colour Wet & Dry Silk Shadow #300 Midnight Brown.

Вес: 2,7гр., сделаны в Италии.
Упакованы тени в бежевую коробочку, внутри нее в бархатном чехле «стальной» футляр. На крышке футляра фирменный логотип Барберри — клетка, ей же украшена поверхность чехла. Продукт с таким оформлением приятно держать в руках и еще больше – пользоваться им. Крышка у футляра на магните, открывается на 90 градусов, внутри зеркало и аппликатор-спонж.
Оттенок Midnight Brown — один из самых популярных у бренда. И не мудрено – он очень красив! В нейтральной коричневой базе я вижу и бронзу, и сталь, разноцветный шиммер сплетает все воедино, делая оттенок таким неповторимым и желанным!
Свотч:
Тени шелковистой текстуры, мельчайшего помола, хорошо пигментированы, при наборе кистью немного пылят. На веки ложатся как вторая кожа — невесомой вуалью, легко наслаиваются, растушевываются в дымку. Тени волшебным образом «зажигают» взгляд, очень красиво смотрятся на веке — интеллигентно и сдержанно. Ношу их, как и любые другие тени, на базе Нарс — держатся до демакияжа, не скатываются, не тускнеют.

И соло, и в дуэте с другими тенями, и днем, и вечером — эти тени всегда к месту, обожаю их!

Тени на мне:

Цена: 3307 руб. без учета скидки.
Оценка: 5+.
Оттенок очень красив, но блин, цена за однушку…
  • Poeme
  • 02 марта 2017, 14:37
Да уж, вообще на офсайте они стоят порядка 30 евро))
Спасибо за комментарий! Согласна, стоят не дешево, но сейчас, к сожалению, цены на многие вещи не радуют.
Это точно!
Ну Burberry да, в своём стиле… 3300 за однушку теней?! Ничего ТАКОГО я в них не разглядела. Я всё понимаю, это люкс все дела, но если шарфик народ хотя бы узнает на вас, что вот да, это тот самый барбери за бешенные тыщи (хоть какая-то мотивация показательного потребления), то теней такого плана 1000500. Хотя если бы у меня деньги из шкафа вываливались, я может и тени барбери себе покупала… хотя вряд ли.
Да, тени столько стоят, и я готова за эти тени столько заплатить, потому что я в них как раз разглядела нечто особенное.
  • ladyNSK
  • 02 марта 2017, 15:05
А нужно чтобы тени узнавали как Берберри?)
Для меня в тенях тех же важны — качество футляра, зеркала, кистей/спонжей, ну и самих теней, а так же внешний вид футляра и удовольствие от использования теней в целом. И что-то мне подсказывает, что для автора тоже это все очень важно.
В том то и дело, что не никак ты их не узнаешь, ничего в них нет такого особенного кроме переплаты за имя. Коробочка вам нравится? Супер. У меня таких коробочек пылится в ящике сотня, их никто не видит и никакого функционала они не несут. Понимаю ещё пудры и помады, которые я например, ношу с собой в сумочке и там важно, чтоб всё это не развалилось, но не тени… Качественный «спонжик»? Купите за эти деньги 3-4 кисти проф, качество точно будет лучше и хватит на полжизни. Такие продукты — это дорогая игрушка, и не более того. Есть деньги играйтесь, ради бога, но не надо говорить что это супер-пупер неповторимая косметика с великолепным спонжиком))
Вам не кажется, что вы лезете в чужой карман?
Забавно   Мне вообще ничего не кажется, я мыслю несколько иными категориями. Я критикую товар, который не стоит своих денег.
Если кто-то покупает за такие деньги, то почему бы не продавать? А покупательниц-то немало…
Есть такая хорошая песня: «Ни горы ни овраги и не лес...»   Я же не запрещаю продавать или покупать, у нас свободная страна. Но если вы, например, покупаете краску для стен. Вас что интересует? Как эта краска выглядит на стенах, а не в какой банке налита и в какой пакетик вам эту банку упакуют. А эти тени весьма посредственны на мой взгляд, и продают тут банку с лейблом, а вовсе не краску. Дальше можно продолжать петь песенку про поле чудес и платить за осознание того, что это же «люкс»)))
Красят стены один раз. Косметику используют каждый день. Некоторым важен визуальный фактор, упаковка, некоторым-нет. Я ничего не узнала бы из косметики на ком-то. И не знаю людей, которые бы определили марку и цену помады на чьих-то губах.
То есть, по вашей логике, если и покупать брендовую одежду, то только чтобы кричало за километр о цене? Если на дорогих джинсах, например, на пол зада Rich не написано, значит можно купить и в Бержке, зачем переплачивать?
Брендовая одежда отличается фасоном, тканью, красками и т.п., и именно это и заметно за км. А чем эти тени отличаются от других качественных теней, я лично не поняла. И про барберри конкретно я писала, что это именно бренд показательного потребления, переоцененный в разы, как раз для тех, кому нужны лэйблы.
Полностью с Вами согласна, подумала о том же. В тенях не увидела ничего особенного или уникального, можно найти кучу аналогов. Но хозяин — барин).
  • Poeme
  • 02 марта 2017, 14:41
Мне тоже очень нравится этот оттенок у Берберри, на мне они насыщеннее и я добавляю коричневую стрелку. Вообще люблю однушки этой марки. Хочу еще в карандаше-стике купить этот же оттенок, для лета и поездок.
Это я вуально нанесла. Можно наслоить до более яркого оттенка, можно влажным способом, но я так не люблю. Теперь посматриваю на их кремовые тени в банках, определяюсь с цветом.
  • Sofira
  • 02 марта 2017, 14:55
Какие красивые   Прямо видно по фото, что нежные, мягкие. Отлично на вас выглядят.
Спасибо, Соня! Кстати, у нас появился стенд Барберри, чему я несказанно рада.
  • Sofira
  • 02 марта 2017, 15:10
Да, я видела :)) Но пока ничего там не покупала) Сеть, в которой он появился, не вызывает доверия…
  • ladyNSK
  • 02 марта 2017, 15:13
Дааа, а у нас ведь в городе до сих пор нет этой марки. И я постоянно задаюсь вопросом — это политика марки такая или просто сети не хотят ее к нам ввозить? Просто не хочется начинать пользоваться маркой пока она отсутствует в свободном доступе.
А пока читаю посты, смакую свотчи и мне марка все больше нравится ) Спасибо Вам за еще один красивый отзыв о марке!
Спасибо за теплый комментарий! Да, Барберри редко встретишь в свободном доступе, поэтому была очень удивлена, что в мой город завезли эту марку. Может и у вас она скоро появится!
Тени на глазах смотрятся чудесно, вижу не тени, а только подчеркнутые выигрышным цветом сами веки. Очень красиво. Цена, конечно, не гуманная, но все-таки вес 2,7гр — это больше, чем в четверках Шанель )
Спасибо! Да, теней много, хватит их надолго.
  • 02 марта 2017, 15:34
Тени MАС -1380 руб за 1,5 гр. Здесь почти в два раза больше продукта и оформление не чета МАС. Так что я не считаю цену такой уж заоблачной. У меня есть этот оттенок, очень его люблю))
Вот и я думаю, что цена не такая уж большая, учитывая бренд, качество и вес продукта. Да и скидки по карте лояльности никто не отменял.
  • 02 марта 2017, 19:47
Да, цена вполне обычная для люкса. На одном уровне с МАС или UD. Но качество отличное! И Вам очень идет!
  • TaBg
  • 02 марта 2017, 15:38
Ксения, какой атмосферный пост! Тени украшают ваши глазки!
Спасибо, Татьяна, очень рада вашему комментарию!
  • 02 марта 2017, 15:55
Постоянно читаю мнение, что однушки теней у марки самые лучшие по качеству!
  • 02 марта 2017, 16:23
У меня палетка сейчас, ношу один оттенок, все остальные не айс.
Рита, у меня есть и их четверка, особой разницы в качестве не заметила.
Есть их однушка, классная, подтверждаю) в общем, выбираю из тауповых оттенков 2-3 штуки, и только тогда успокоюсь )
  • mylen
  • 02 марта 2017, 15:56
Недавно купила их четырехцветную палетку за 2800 со скидкой в Летуале. 3300 как-то дороговато за однушку, но это до скидок…
Всегда пишу цену без скидок. У кого есть карты лояльности сами смогут прикинуть, во сколько им обойдется тот или иной продукт, а те, у кого карт нет, не будут неприятно удивлены, зайдя в магазин за покупкой.
Очень красивый оттенок! Добавлю в хотелки, в пару к Rosewood.
Спасибо за обзор)
Рада, что он вам понравился!
Как благородно выглядит! И очень самодостаточно с вашим цветом глаз!
И еще меня восхитили фото. Наглядные, правильные и ничего лишнего.
  • 02 марта 2017, 16:26
Шикарный коричневый с красивым подтоном. Я свою единственную однушку подарила, оттенок оказался для меня сложным. Но в списке у меня три шт и один из них из старой коллекции.
Шикарные фото. И честно не пойму возмущений по поводу цены, зачем открывать пост о люксе:)?
Спасибо, Вероника! Чтобы в очередной раз возмутиться насчет цены и словить от этого кайф.
очень красивый оттенок, но цена за «однушку» довольно кусачая((((
Очень красиво!
Вам очень идёт оттенок, Ксения!
У меня есть штук 5 однушек, они чудесны, вот правда — возможно вообще мои лучшие тени. Они так объемно смотрятся на веке, прямо шёлк, обожаю!
Кроме того, они бесконечные!)))
Евгения, большое спасибо! Приятно!
  • zlaosh
  • 02 марта 2017, 19:09
Тени понравились и на вас, и на свотче на руке с вкраплениями искорок. И не понимаю комментарии с обсуждениям цены. Каждый покупает различные предметы в силу своих возможностей и предпочтений. Гораздо приятнее пользоваться качественными продуктами в приятной упаковке. Оттенок понравился — повседневный, но не плоский. Хорош карим глазам, но и светлые, думаю, тоже достойно оттенит.
Спасибо за внимание к посту! Разделяю ваше мнение!
У Тамми есть похожий оттенок, смотрится шикарно, но рассыпчатый (как и все ее тени). Если найду название, напишу)
Красиво) Иногда хочется карие глаза, чтобы так же шикарно смотрелись подобные оттенки теней. Всегда захожу в ваши посты полюбоваться
Спасибо, Виктория, мне очень приятно!
Изысканный коричневый.
Как же мне нравятся такие оттенки в сочетании с карими глазами
Ксюша, понимаю, почему ты обожаешь эти тени!
Спасибо, моя хорошая!
  • 02 марта 2017, 20:20
Я тоже не поняла споров вокруг цены. Больший обьем, чем обычно, поэтому и цена соответственно выше. А так обычный люкс. Но зато оттенок очень универсальный и носибельный. Действительно на каждый день и на любой повод. Рабочая лошадка, которая каждый день будет приносить удовольствие.
Девушки, возмущающиеся ценообразованием марки. Может, дело не в политике марки, а в бешеном ценообразовании наших сетевых магазинов?
Интернет нас все спасет ))) 23 фунта в онлайн магазинах.
  • 03 марта 2017, 11:02
Как мечтаю найти новые румяна и пока без результата.Burberry Silk and Bloom Blush Palette
Очень симпатичный цвет, лежит хорошо, может есть аналог в марке побюджетней, типа chanel?
Не знаю аналогов, но если попадётся что-то похожее обязательно с вами поделюсь.
Прелесть! И очень «твой» оттенок!
Спасибо, Мадлен, что оценила!
  • shoovi
  • 03 марта 2017, 09:38
Я уже давно не принимаю всерьез цену в наших магазинов без скидки. Вот на распродаже -40 появляется реальная цена!)
Прекрасный пост, Ксюша, пиши чаще, твоих постов тут не хватает!)
Наташа, рада, что ты заглянула! По возможности постараюсь писать чаще.
  • Akatava
  • 03 марта 2017, 16:53
Очень красивый оттенок теней, особенно для кареглазых девушек. Видно, что лежат красиво, даже по фото ощутила, что нежнейшая невесомая текстура. Но у меня такие же в тройке буржуа, не вижу смысл переплачивать, хотя, быть может, я просто не могу себе позволить такую сумму на тени-«однушки».