11.12.2016

Burberry Full Kisses Lipstick 521 Rose Apricot

Новинка осени — помада в стике от Burberry (а этот год был полон новинок в сегменте помад) своим дизайном выполнена строго в рамках концепции бренда — лаконичность и строгая английская классика.
Помада легко выкручивается из футляра, при этом она настолько мягкая, что вы легко можете повредить стик простым закручиванием его в обратную сторону.
Оттенок 521 Rose Apricot вроде должен быть розово-персиковым, но на самом деле в нем нет ни намека на розовый, это чистый оранжевый цвет, причем на мне лично смотрится даже ярче тех свотчей, которые я видела в сети.
Текстура у помады сливочная. Она очень мягкая, нет, просто гипер мягкая, если можно так выразиться.
При нанесении легко скользит по губам и в принципе не требовательна к контуру губ. Можно обойтись и без карандаша. При этом если у вас есть какие — либо шелушения, даже малейшие, то помада будет за них цепляться и ляжет неровно, замазкой.
Оттенок скорее летний, так как в холодное время года он кажется слишком ярким, а вот весной-летом он будет уместнее, особенно под легкий загар.
Помада на сушит губы, контур не растекается, при этом след она оставит на всем, к чему прикоснется. И очень яркий след. Не переживет небольшого перекуса, придется полностью обновлять. Ее максимум — чашка кофе с ярким следом на самой чашке.
В линейке есть интересные спокойные оттенки, но для моих губ такая текстура явно не подходит. Красивая задумка, но качество в себя не влюбило.
Цена: ок. 1800 со скидкой и слава богу мне досталась в подарок.

Ваша Надя

marishka06 11 декабря 2016, 14:42
Очень люблю и часто использую в макияже оранжевые помады, это моя вечная любовь. Такую сливочную тающую текстуру хочется скорее носить зимой, когда губам требуется больший уход.
В принципе, цена не как у TF, и мне импонирует такой цвет. На вас очень красиво смотрится.
Но качество смутило.
Lyudmila Luchaninova 11 декабря 2016, 15:52
Я тоже люблю оранжевые помадки,
иногда контуры подвожу коричневым карандашом,
с зелёными тенями, на загорелой коже…
Уууух… класс!
Надежда вам ооочень хорошо!

Спешу сообщить, что в «Подружке»,
у Катрис есть красивая оранжевая помада,
достойного качества, по 300руб, номера я не помню, в чёрной тубе,
она настолько достойна, что я её пересадила с старую тубочку от Шанель…
tiglatpalasar 11 декабря 2016, 15:24
Очень красивый летний оттенок, но я совершенно не выношу такие текстуры — как глина. И носить не могу.
Кстати, как-то очень хотела купить — из-за дизайна)))
Спасибо! Дизайн у продуктов Burberry мне импонирует
Poeme 11 декабря 2016, 15:42
Упаковка стильная, но помада лежит с огрехами, конечно. Наверное, ее надо наносить очень тонким слоем, точно не из стика, кистью или растушевывать потом пальцем.
Еще с какими огрехами(
Latte 11 декабря 2016, 20:29
Оранжевые оттенки помад для меня спорны… Я вообще оранжевый не люблю. А тут еще и текстура -фу… Простите(
Purshinka 11 декабря 2016, 20:49
Ну за что тут извиняться))) На вкус и цвет как говорится) Да и я помаду вроде не хвалю
Mac_Cecht 11 декабря 2016, 20:59
Не люблю оранжевые оттенки, мне они не идут, к тому же, а вот цвет Вам — чудно!
Purshinka 12 декабря 2016, 10:56
Спасибо) Я больше люблю с розовым, этакий правильный коралл
Klavas 12 декабря 2016, 11:54
Оттенок под загорелое тело будет айс! Но мне не свезло с их классической, снятой уже, версией и поэтому пока я мимо помад марки и так понимаю правильно делаю.
Purshinka 15 декабря 2016, 14:23
Ника, а вообще конечно у Берберри много клевых продуктов, может просто мне не повезло с оттенком. Вот Оксана их наоборот хвалит)
Klavas 15 декабря 2016, 15:13
Невозможно, что бы все было шикарное у марки и для всех. Я довольна пока только румянами в 7 оттенке, впервые контур делаю себе с удовольствием
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:08
Какой чудесный оттенок! Жаль, что эта помада столь неоднозначная.
Purshinka 15 декабря 2016, 14:23
Катя, спасибо) Ну может это у меня просто так)