Эксклюзивная коллекционная палетка теней для век Chanel Ombres Lamees De Chanel

Здравствуйте, красавицы.
Вот уже весна в самом разгаре, не за горами лето… А ведь еще совсем недавно мы загадывали желания под бой курантов, открывали подарки. А помните, как половина Косметисты писало письма Деду Морозу? Вот интересно, у многих ли сбылись их косметические мечты? У меня — да!
И сегодня я хочу показать вам свое исполнившееся Новогоднее желание лучше поздно, чем никогда Эксклюзивную коллекционную палетку теней для век Chanel Ombres Lamees De Chanel.

Всех, кому интересно, прошу под кат.

Палитра теней для век Chanel Ombres Lamees De Chanel, включающая в себя четыре оттенка в золотисто-коричневой гамме и имитирующая фактуру ткани из коллекции Chanel Pret-а-Porter – поистине ювелирная работа. Рельефная поверхность в тисненых узорах с золотисто-перламутровым покрытием напоминает драгоценность.

Я не буду углубляться в то, как попала ко мне эта палетка, об этом я уже рассказывала здесь.
А вот упаковку покажу, уж простите мне эту маленькую слабость.

Приехал ко мне мой подарок-желание в картонной фирменной коробке, очень добротной (сейчас храню в ней запасы декоративки, которые ждут своего часа).
Опять же фирменная упаковочная бумага, печать бренда — это вам не хухры-мухры, в самом доме Шанель, наверное, упаковывали    :
Разворачиваем «фантики» — внутри коробочка с палеткой и мешочек с 2-мя миниатюрами ухода (мелочь, а приятно, хотя уход Шанель я не люблю):
Открываем черную коробочку — в ней палетка с тенями и чехол:
Тени красуются на бархатной подставке:
К палетке прилагаются кисти. Скажу сразу, кисти для меня не пригодны к использованию. Они натуральные, я попробовала и сразу отложила. Они жесткие и по веку сразу пошло раздражение, но у меня аллергия на натуральную шерсть и мех, вполне возможно, кому-то эти малышки понравятся.
Коробочка с тенями внешне ничем не отличается от обычной палетки:

Теперь палетка поближе. До использования:
Слева дневной свет возле окна, пасмурно. Справа — вспышка:
Кстати, все эти косы и узоры — это не рисунок, это тиснение, надеюсь видно:
Теперь попробуем разобраться с оттенками.
Производитель нас уверяет, что оттенка 4.
Вот я распределила оттенки примерно так:
Палетка до использования:
У меня получилось:
1-й оттенок — светло-бежевый, почти матовый. Его показалось меньше всего.
2-й оттенок — темно-бежевый золотистый, самый мерцающий и загадочный;
3-й оттенок — золотой. Его по логике получилось больше всего, аж 3 полосы;
4-й оттенок — коричневый.
А как бы распределили вы?
Спрашивается, зачем так много золотого оттенка…

Прежде, чем перейти к свотчам, по какой-то причине (уж не знаю, что на меня нашло в тот момент) я просто провела по палетке большой пушистой кистью, пару раз — туда-сюда. И у меня случился разрыв мозга!
Смотрите, что получилось.
Слева дневной свет возле окна, пасмурно. Справа — вспышка:
Для сравнения слева палетка до использования, справа — после (освещение дневное у окна, пасмурно):
Вот где, где золотое сияние, где жемчужные переливы? Где все это? Вся эта золотая пыльца в минуту разлетелась по комнате, не оставив за собой и следа на палетке

Я опешила, расстроилась, обиделась и дико разозлилась! Вот это надувательство!   Вот, что значит покупать «кота в мешке», руководствуясь сиюминутными эмоциями: «хочу и точка!» Вместо «ювелирной» косметической «драгоценности» получилась обычная палетка в желто-коричневой гамме… Вот это облом. Это как кольцо с позолотой — сверху микрон золотого напыления, а внутри обычная железяка.

Немного остыв, взглянула на это под другим углом. Ну вот осталась бы эта палетка вся такая золотисто-сияющая, куда бы я ее носила. Ну накрасилась бы пару раз по случаю и отложила. А так оттенки все носибельные оказались.
Теперь разберем получившиеся оттенки:
1-й оттенок — светлый песочно-бежевый;
2-й оттенок — бежево-песочный;
3-й оттенок — коричнево-шоколадный;
4-й оттенок — желто-золотистый.
Оттенки на пальцах. Сделать этот свотч оказалось не очень уж и просто, та как цветовые полосы относительно узкие, оттенки ничем не разделены и соответственно могут перемешиваться между собой:
Дневной свет у окна, пасмурно.
Левый ряд нанесен на базу Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer, правый — соло:
Электрический свет:

Текстуру я бы не назвала шелковой, скорее ближе к бархату. Тени довольно мягкие и податливые. Они легко набираются на кисть/спонж и так же легко переносятся на веко. При нанесении немного могут осыпаться. Без проблем наслаиваются и растушевываются. Исключение составил желто-золотистый оттенок, как-то мне не очень понравилось на макро фото, как он лег, хотя в жизни все выглядит прилично, да и осыпается он при нанесении на 2-3 крупинки больше остальных.

Вот так обычно ношу днем.
2-й оттенок из палетки — бежево-песочный нанесен на базу, дневной свет у окна в солнечную погоду:
Добавила карандаш:
И тушь:

Попыталась нарисовать что-то яркое.
Тени нанесены без базы. Дневной свет у окна, пасмурно:
Да, эти тени все же любят солнышко, да и базы для более насыщенного цвета явно не хватило. А скорее всего это у меня руки-крюки.

Из разряда — «Я надену все лучшее сразу...»:
Желто-золотистый оттенок нанесен на базу. Дневной свет у окна, солнечно.
В складку века ближе к внутреннему уголку — 1-й оттенок, к внешнему — 2-й. Подобие стрелки — 3-м оттенком.

Уверена, что более умелые руки способны выжать их этой палетки больше, а у меня — что получилось, то получилось.
А вот стойкость меня впечатлила. Если обычные тени бренда, особенно двушки, без базы на мне начинают скатываться и собираться в складках века уже минут через 40. То здесь тени держатся от макияжа до демакияжа, даже нанесенные соло, без базы. Они не тускнеют, не осыпаются и не плывут.

Оценка: Не знаю… Вот если бы я оценивала обычную палетку, то поставила бы твердую четверку, ну может быть с маленьким плюсом. Все же тени практически не капризные, опять же стойкость меня порадовала. Но до уникальности «ах, это такая коллекционная штучка, ее надо хранить, любоваться только по великим по праздникам и передавать внучкам по наследству» палетка явна не дотягивает, ну на мой взгляд.

Цена: Мне обошлись 8136 руб. вместе с доставкой.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.
  • ZarinaM
  • 03 апреля 2017, 08:52
Оформление очень изысканное, а вот на глазах смотрится несколько обыденно.
Вот и я про то же, нет уникальности в оттенках.
Не огонь, конечно, цвета не уникальны, смотрится простовато, как по мне. Согласна с автором, передавать по наследству нечего
Не огонь, далеко не огонь.
Всё было, просто, здорово! Шикарно и изысканно… до Вашего ,, взмаха кисточкой,,. Жёлтенький с коричневеньким мало кого красят. Казалось со стороны, что здесь ,, всё золото, для праздников,, (правда, неизвестно каких). Вышло скучно и повседневно.
Но Вам, в любом случае, огромное спасибо! Такая презентация сразу ставит мозги на место.
Ну, да! Кто б мои мозги в тот момент покупки на место поставил…
Ах! Не расстраивайтесь! ,, Носкость,, теней хорошая, применять их можно, лично для меня расстройство было бы только в бессмысленной трате денег. Но это только Ваше личное дело ). Не огорчайтесь!)
Да, что уж теперь, буду носить.
А я свою палетку даже ни разу не попробовала… Так и лежит нетронутая и красивая
Хи, у Вас есть шанс передать ее по наследству.
  • 03 апреля 2017, 12:01
И моя лежит, любуюсь только))
Вот это терпение!
  • 03 апреля 2017, 15:17
Нет, Милена, это не терпение. Поясню. Не совсем понимаю, зачем ее купила. Она была такая красивая и такая лимитированная. Затмение нашло   Перспектива добывать тени из тонких полосок меня не прельщает. Каких-то уникальных оттенков там нет. Не люблю коллекционировать косметику, люблю пользоваться. Так что и тут мимо. Скорее всего продам ее, как созрею.
Ха-ха-ха! Я тоже купила под эмоциями. Но все же созрела на попробовать.
Цена  . Красивое оформление, палетка гипнотически красива. Умеют же бренды так себя продавать. Очень понравился на Вас последний макияж, благородное золото, идеально к карим глазам.
Вот, да подача — просто закачаешься, было от чего потерять голову.
Спасибо.
  • _Mushu_
  • 03 апреля 2017, 09:14
По свотчам складывается ощущение, что палетка больше для эстетического удовольствия. Цвета в целом выглядят приятно и почти на каждый день. А с таким дизайном пользоваться приятно, если быстро не сотрется )
Согласна, мило, приятно, но не уникально!
Я бы тоже не стала ее трогать. Для красоты бы оставила)
Да вот же, надо было оставить и любоваться втихоря!
  • 03 апреля 2017, 09:28
А Шанель ли это
Вы предполагаете, что я купила тени на китайском сайте и выдаю их за Шанель?
  • 03 апреля 2017, 09:52
Нет, я не сомневаюсь, что Вы рассказали об оригинальной лимитированной палетке, недоумение не в Вашу сторону направлено, а в сторону производителя, который отнесся к своим преданным покупателям с пренебрежением, зная, что любая лимитка будет раскуплена, не позаботился о её надлежащем качестве.
Аааа, ну тут я с Вами полностью согласна. Лимитки раскупаются, словно горячие пирожки. И покупая такую вещь хочется обладать чем-то уникальным…
  • 03 апреля 2017, 11:26
А разве качество плохое? Не обнаружила об этом в посте.
Неее, Вероничка, качество-то совсем не подкачало. Даже стойкость меня очень обрадовала. Но вот нет той эксклюзивности, пропала она
  • 03 апреля 2017, 11:37
Е! Эксклюзивность и есть теснение и лимит тираж и качество. А что хотелось то? Ну пример приведи, что хотела? Какие то особые переливы?
Шанель не будет японскими акварельными, но у них свой финиш и своя фишка.
Слушай, пробуй ее в отпуске…
Даааа! Хотела чего-то волшебного!
Вот от теней Сукку не ждала волшебства, просто хотела попробовать, и получила истинное наслаждение. А тут… Ну обычно, как-то…
  • 03 апреля 2017, 11:57
Автору виднее, конечно, но не только я заметили, что у теней слабая пигментированность и тривиальные оттенки, палетка смотрится в упаковке шикарно, а на деле неинтересная; не самодостаточные что ли оттенки в макияже, хочется чем-то дозавершить/соединить.
Мнений много, на то и обзор, я не буду рьяно отстаивать свое субъективное мнение)
  • 03 апреля 2017, 12:14
Я честно не поклонник Шанель:) но давно поняла для себя, что чем универсальные тем и ценнее.
  • 03 апреля 2017, 12:20
Вот тут я с тобой согласна на все 100%. Эта палетка как раз из тех, что не залежится))) У меня бы точно не залежалась  .
Ну я думаю, что у меня тоже не «стухнет»   всю использую. А вот осталась бы с «мишурой», скорее всего бы и залежалась.
Вероничка, золотые слова!
Нет, с пигментированностью как раз-то меня все устраивает. Я не люблю слишком насыщенные цвета.
Возможно я не смогла найти и раскрыть всю изюминку палетки.
Да, и каждый имеет право на свое мнение. Действительно, обзор он на то и обзор, чтобы каждый смог высказаться. Для этого я и показала палетку, чтобы обсудить ее.
Упаковка и тиснение очень красивые. А вот на глазах тени смотрятся обычно. Большое спасибо, что показали, вычеркну из виш-листа
Вычеркивайте, такие оттенки можно легко встретить в более бюджетных вариантах.
  • Mairam
  • 03 апреля 2017, 09:52
Оформление роскошное, конечно. Креативщики Шанель выложились по полной. Спасибо, что показали, люблю лимитки.
Ага, выложились и постарались заманить в свои сети.
  • Mairam
  • 03 апреля 2017, 10:18
Они знают, что мы, девушки, часть падки на красивое оформление. Иногда радость от обладания красотой перекрывает практическую ценность продукта. Я вот купила хайлайтер Lancome в виде розы, без которого вполне могла прожить, но он радует меня своим внешним видом, значит, деньги потрачены не зря. Думаю, также и в Вашем случае))
Тиснение и оттенки!   Не в обиду автору будет сказано, но мне кажется, что оттенки этой палетки созданы для голубых глаз. Может, кто покажет…
Ну так я и не спорю, что более умелые руки создадут с этой палеткой что-то волшебное.
Я ничего не сказала (ни плохого, ни хорошего) о вашей технике исполнения макияжа с этой палеткой,   в своем комментарии я лишь предположила, что оттенки этой палетки будут лучше сочетаться с голубыми глазами нежели с карими, и мне бы хотелось увидеть это сочетание.
Ну так я ж и не в претензиях. Просто тоже говорю, что другие руки, другой цветотип несомненно раскроют эту палетку по другому.
  • zlaosh
  • 03 апреля 2017, 10:13
Красивое оформление, носибельные оттенки. Палетка очень понравилась! Спасибо, что показали.
Спасибо, что заглянули.
Мне кажется, что эта палитра требует более теплого освещения и легкого загара… Очень часто такие вот, типа, праздничные палетки отлично носятся летом и ранней осенью. С вашим цветотипом она сочетается.Поэтому, думаю, на реабилитацию шанс у Шанель есть ))))))) хоя у них их даже четыре)) про запас)))) -я о парфюме.
Спасибо за красоту в противный понедельник
Вам спасибо, что заглянули.
Конечно, я ее буду носить, особенно ранней осенью. надеюсь, мы с ней еще подружимся.
Тиснение очень красивое, но сами оттенки не впечатлили. Увы и ах! Спасибо вам за пост!
Вот. да! Увы и ах, а ожидалось-то ВАУ!
Поздравляю вас с исполнением новогоднего желания! В последнее время я настолько избалована косметическим изобилием в интернете, что готова тратиться только на самые лимитированные лимитки.И я бы очень расстроилась, если бы под внешним напылением обнаружила обычные тени.Терпеть не могу покупки из серии ожидание-реальность.Тем не менее, мне понравился ваш последний макияж, желто-золотой оттенок самый красивый.
Вы не представляете как я расстроилась.
Зато она носибельная) Не расстраивайтесь! Будут другие покупки и другие лимитки-красивые и оправдывающие ожидания.
Это тоже верно!
  • parada
  • 03 апреля 2017, 11:09
Залюбовалась палеткой сразу, как увидела   Но какое же разочарование! Увидев Ваши фото «после использования», прямо почувствовала боль, как жаль
Вот и я — увидела и пропала!
Эх… Может надо было все же не пользоваться и оставить, для коллекции.
Ух ты! А мне даже понравилось, что пыльца слетела. Я все же за функциональность… А оттенки получились очень носибельные. И все тебе исключительно идут, даже когда надеваешь все лучшее сразу :)
Вер! Ну вот спасибо! Ты мне прям настроение подняла!
Я не специально :) Я правда так думаю :)
  • Imany
  • 03 апреля 2017, 11:30
Цена, конечно… И без напыления вроде как и ничего необычного.
С другой стороны, без напыления оттенки носибельны, а с ним ну разве что для вечернего макияжа.
У меня вот недавно противоположная история была, тени в тестере в магазине были матовыми, ну я и схватила… А дома, распечатав, увидела, что они с блестками, причем еще какими… Обман((( правда, цена совсем другая, не так обидно.
Ну, цена, конечно, как за эксклюзив.
А так. да получилась вполне нормальная, носибельная палетка.
  • 03 апреля 2017, 11:32
Почему ты расстроилась? Пыльца как правило и должна улетать, иначе это не всегда носибельно будет или это будут уже насыщенные прессованные глиттеры.
У меня есть такая Лунасол, сыпятся жутко, но правда люблю ее все равно. Базу к ней подбирала долго и расстушевать не сразу и уложить все оттенки сложно, только моно, иначе «каша».
А здесь вышли полноценные и универсальные, для меня именно желто-золотой самый красивый из твоих фото.
Воще ты герой, начать пользоваться коллекционной вещью ):):)
У меня есть Кларинс пудра тоже с теснением, да каким то невероятным, что срок годности тю тю, а я берегу:)
  • 03 апреля 2017, 11:34
А если все сразу оттенки, какой цвет получается?
Если просто перемешать? Не пробовала…
Ну так я ж обещала показать, вот и начала пользоваться. А то не честно — подразнила и в кусты, а так бы да, можно было сохранить, как эксклюзив. Но я и не ожидала, что все эти переливы — пыльца, думала, что это все полноценные оттенки.
Красивая штучка! Хоть я и не понимаю палетки, где оттенки не разделены перегородками.
По мне, так после смахивания лишнего золочения палетка стала лучше )
Но дорогущая...!
Спасибо.
Я тоже не очень жалую. когда оттенки могут перемешиваться при использовании.
  • 03 апреля 2017, 11:56
В палетке этой 14 (!) гр теней. Не знаю, зачем столько, но в обычных четверках Шанель по 2 гр, и стоят они в районе 3000 руб за палетку. Экономия на лицо, но не будешь же только ей одной пользоваться. ))
Учитывая количество теней в коллекции, я давно уже рассматриваю их как «единицу» при любом весе, да и все пользователи данного ресурса так, я думаю. Тут хоть одни тени фиг закончишь!
14 граммов? Ох тыж… больше пудры! Тени-гигант!
Точно, до пенсии буду ими красится.
Хм, действительно, экономно вышло
  • 03 апреля 2017, 15:31
Ну! В обычных лимитках 1,2 гр, а тут совсем не поскупились. подсчитала — один грамм 570 рублей стоит., толькл вот куда ихты столько!
  • 03 апреля 2017, 11:53
Миленочка, все-таки красивая она))) Гамма вполне предсказуемая, но золотистый в ней какой-то особенный, не соглашусь, что обычный и не уникальный, не припомню где еще такой же был, обычно либо золота и блеска много, либо оно яркое очень, а здесь хороший правильный баланс — вроде бы и празднично, но без перебора этого самого праздника. Вот и финиш очень понравился, действительно бархатистый, такой веко выравнивает отлично. Я считаю, что эта палетка для настоящих «леди», для тех, кто уже начинает ценить такие эффекты и боится разного рода «переборов» на лице. Ну ты понимаешь о чем я
Ритуль, спасибо!
Я с тобой в принципе согласна по большому счету.
  • 03 апреля 2017, 12:03
Вот если бы она встретилась мне в магазине, то я бы ее купила не задумываясь))) и именно для того, чтобы носить)))))))
Ритуль, ты знаешь, вот если бы я ее в магазине потестила предварительно, то тоже бы взяла и именно для «носить».
Просто я не ожидала, что она так переменится.
  • 03 апреля 2017, 12:16
Вот пришел профи и разложил все по полочкам:) я тоже на золотой прямо запала.
Отколупать кусочек?
чего-то мне в некоторых оттенках не хватило цветопередачи, особенно там, где Вы «пытались изобразить что-то яркое»… Может камера съела…

Сама палетка — прекрасна. И оформление заказа. А цвета в палетке друг друга не пачкают (в смысле между ними нет ограничителя)?

Спасибо, что показали. Хорошо, что мечты сбываются! И при всей моей любви к Шанель 8 с копейками т.р. — меня бы жаба задавила
  • 03 апреля 2017, 12:20
В четверке лимит 2015 года 4 гр и стоила 3 000 р, здесь 14 гр за 8 000р — она бюджетная:)
ааа, а я в пересчете на граммы не считала, так — то да =))
Так я еще и сэкономила!
Да, ограничителя между цветами нет. У меня кисть как раз хорошо ложиться по ширине оттенков и пока оттенки не перемешиваются, а вот как будет дальше не знаю.
спасибо!
  • Mylena
  • 03 апреля 2017, 12:50
Оформление, конечно, очень красивое!   но, как по мне, вообще неудобное! учитывая, что тени я пальцем наношу   да и кисточкой бы умудрилась заляпаться в другой оттенок.
На глазах смотрится спокойно, обыденно… действительно, нет уникальности… обидно((
Ой, неее, пальцы, мои по крайней мере для работы с этой палеткой совсем не подходят.
  • Lalila
  • 03 апреля 2017, 12:51
Все оттенки твои, все носибельные. А насчет напыления, может это и к лучшему, хотя всегда расстраивает, когда видишь немного не то, чего хотелось бы)
Вот да, Лен, если бы знала, что напыление облетит и была бы к этому готова, то скорее всего была бы даже рада этому. Все-таки так получилось более носибельно.
  • OSen
  • 03 апреля 2017, 13:16
Как я ее хотела, как хотела! А потом… забыла)))
Красивые оттенки, элегантные
Ну значит и не очень-то и хотели
Сукку лучше, однозначно!
Милена, а на мой скромный взгляд, это отличная базовая палетка!   Куда бы ты ходила с золотыми тенями?)) Жаль, конечно, что один взмах кистью порушил весь товарный вид, но с другой стороны, может быть ты на следующие новогодние праздники будешь уже более подкована и избирательна)
Я не коллекционер, ты, я так понимаю, тоже… Я вообще коллекционирования пудр/теней не понимаю, то ли дело камни и драгметаллы, а это всего лишь косметика, ее покупают, чтобы краситься   Вряд ли бы я оценила презент от мамы/бабушки в виде пудры 20-30 летней давности
Пользуйся с удовольствием, благо оттенки ходовые и качество хорошее.
Не, Лен, я тоже не коллекционер косметики. Ща представила, как я лет через 15 внучке на новый год дарю эту палетку, аж рассмеялась в голос! А вот если бы пыль не слетела, так бы и долежала эта штуковина до совершеннолетия внучки, тут ты права.
  • 04 апреля 2017, 07:16
Я бы тоже хотела камни:) но пока только палетки бюджет позволяет:)
Много насобирала? Покажи коллекцию!
  • 04 апреля 2017, 15:23
Да, прилично. Приеду отщелкаю вам фото.
Обязательно. Я люблю любоваться на такие коллекции.
Ах, как обидно! Хотелось обладать чем-то особенным, а на деле обычные тени по завышенной цене… Для меня загадка как Вы идинтифицировали оттенки? По мне так вообще ничего не понятно.
Ой, я оттенки определила на глазок, как я их вижу. Если ошиблась, это легко поправить.
Милена, а я за Вас очень рада! Ведь желание исполнилось! Это ведь был новогодний подарок! В моем советском детстве, как правило, подарком были конфеты, они быстро съедались, и в памяти оставалось ожидание чуда. Помните, как в «девчатах» — конфеты съешь, изжога останется. А тут такая прелесть!
Во-первых, лимитка, Вы хотели и получили, возможно многие хотели, а им не досталось…
Во-вторых, палетка оказалась базовой, и Вы ей можете пользоваться каждый день. Не раз в год, а каждый день!
Вот представьте, что она у Вас пылится на полке, потому что золото-золото, наверное, Вы не каждый день носите.
В-третьих, пыльцу Вы сняли, но обилие золота существующего Вам хватит, чтобы добавить его к существующим оттенкам и получить прекрасные новые оттенки для Ваших прекрасных и лучистых глаз!
Вот честно, сижу и улыбаюсь, радуясь, что у Вас есть это чудо, и уверена, что Вы с ним обязательно подружитесь!
Боже! Мне стало так тепло от Вашего комментария, сижу и улыбаюсь! Спасибо Вам огромное!
От всей души желаю, чтобы Вам всегда было тепло и радостно от использования Вашего маленького чуда!
Еще раз спасибо!
Помню, как впервые ее увидела и подумала «какая красота!», а потом «не, не хочу», не екнуло )
По оттенкам напоминает палетку из весенней коллекции 274 Codes Elegants, коричневые и золотистые очень похожи.
Из макияжей самый красивый последний, и ничего не «Я надену все лучшее сразу...» ))
Да, мне палетка тоже напоминает какую-то лимитку по оттенкам, но вот не могла вспомнить какую именно.
Милена, палетка очень красивая, и тебе идут оттенки, мне светло-коричневый особенно понравился! И золотистый тоже!
Это же замечательно, что она базовая и универсальная!))(просто я не коллекционер косметики ни разу, поэтому, наверное, мне так нравится))

Единственное, что смущает — что оттенки не разделены)
Жень, я тоже не коллекционер ни разу.
Я вот уже успокоилась и поняла, что все, что ни случается — все к лучшему. Буду носить и радоваться.
Меня тоже немного смущает, что нет разделения между оттенками, подозреваю, что когда цвета немного подотрутся, оттенки могут смешиваться между собой при наборе.
  • Lanka
  • 03 апреля 2017, 14:50
а мне понравилось. и цена вполне адекватная за эксклюзив, красоту и удовольствие пользоваться такой прелестью.мне всегда интересно, когда пишут, что не оправдала ожиданий. интересно, а как должна оправдать? ты красишь веко вдоль, а тени ложатся поперек или как?)))
Ха-ха-ха! Ну примерно так, да!
  • Poeme
  • 03 апреля 2017, 15:41
Цена вполне адекватная количеству, марке и оформлению. Это даже хорошо, что палетка носибельная. Ну куда каждый день с золотом на глазах?:)   А так вполне весенне-летне-осенняя палетка, на крайняк можно карандаш добавить для разнообразия. А я вот жмотюсь, когда покупаю подобную красоту и начинаю пользоваться с самого края, чтобы не нарушать особенно девственность, так и ковыряю. Кстати, даже красивущие бронзеры Герлен с золотом имеют только легкое напыление сверху, которое быстро слетает.
Вот те раз! Я просто бронзерами не пользуюсь и не знала такого.
Вот и буду носить летом-осенью. А с золотом… Как это куда каждый день? А за хлебом?
Блин, а я сразу середину юзаю!
  • 04 апреля 2017, 01:51
Вот я тоже с края в лимитках всегда начинаю, чтобы сохранить всю эту красоту. )) Ведь по сути из-за нее-то и покупаются лимитки.
  • Dop
  • 03 апреля 2017, 16:01
Наткнулась на те же грабли, когда в распродажной корзинке в Летуале вытащила по приятной цене хайлайтер светло-бежевого оттенка. Ну, мне тогда так показалось… После 2 взмахов кистью обнажилась тёмно-рыжая пудра. И куда я это, пардон?.. А тиснение да, тоже красивое было. Если бы я за такое заплатила 8 килорублей — я даже представить боюсь шквал эмоций
Ну по началу-то эмоции зашкаливали, а сейчас уже успокоилась и примирилась.
Все равно, такая красота!
И фотографии на память))
Ой, я прям хвалю себя, что удержалась от «попробовать» и сфотографировала нетронутую красоту. А так бы, что я вам показала-похвасталась
Миленочка, привет! Какая палетка!
У Герлен между прочим та же фишка. Смотришь — шикарнейший бронзер, ну просто шедевр! Один взмах кисти и от шедевра ни следа( Эхх.
А оттенки в палетке и правда носибельные и подходит она твоим глазам очень. И как ты умудряешься так ровно подводить глаза? Супер!
Привет, солнце мое любимое!
Слушай, ну я вот ни разу даже пальцем не ткнула в Герленовсий бронзер, мне вот прям даже интересно стало помахать по ним кистями.

Про ровно подводить глаза ты мне конечно круто польстила, но мне приятно!
Палетка носибельная оказалась, дааа, Каринке не достанется, чувствую
  • tironsa
  • 03 апреля 2017, 20:57
Милена, палетка роскошная! Не огорчайтесь, ведь многим ее просто не досталось…
Для карих глаз — шик конечно, вы мастерски обыграли оттенки в макияже.
Шанель умеют удивлять не только цветовой гаммой, но и ценой.
  • AnnieNV
  • 03 апреля 2017, 22:23
Ну и что! Зато можно ежедневно использовать, очень универсальные оттенки :)) И такая красота радует глаз. Всегда иду к Chanel в первую очередь за этим, девушки же :)
Ха-ха! Как Вы точно подметили. Я тоже всегда в первую очередь иду к Шанель.
Какой милый пост получился, я ждала. Особенно история про слетевшую пыль меня заинтересовала. Я тоже думала, что там все иначе. Но с другой стороны то, что она жизненная — неплохо. в целом, как любитель коричневого, могу сказать, что мне понравилась она. Все равно классная палетка! И золото хорошо в макияже смотрится.
Наташ, спасибо!
Вот да, она все равно классная.
Напрасно вы так. Вашим карим глазам так хорошо с золотыми и коричневыми оттенками. Хотя, солнышко к ним просится однозначно.
Поздравляю с осуществлением новогоднего желания!
Спасибо, большое!
Вот Вы правы, солнышко однозначно просится к теням. Буду летом и осенью ими пользоваться.
  • ladyNSK
  • 04 апреля 2017, 13:13
Спасибо, что показали! И описали, согласна что по оттенкам не очень, и золота много, собственно, почему и полюбовалась и не стала никого просить мне купить.
И Вам спасибо, что заглянули.
Милена, спасибо, что так подробно всё описала. И соглашаюсь с теми девочками, кто сказал, что палетка только выиграла после снятия верхнего покрытия. Она осталась очень красивой, но стала более универсальной. Будешь пользоваться каждый день и любоваться :-) А так бы лежала в ящике позабытая :-)
Саша, спасибо.
Да я вот уже взглянула на нее под другим углом и пользуюсь, как повседневной.
Надо же! ???? без напыления она дико похожа на бутиковую 51 MONTAIGNE – купила её за это самое сочетание цветов тогда)) а потом она надоела и продала… И сейчас — посмотрев на ваши свотчи и макияж — проснулась ностальгия по этой палетке. Вот она:
Да-да, что-то есть.
Миленочка, ты безумно интересно рассказала об этой палетке!
Палетка не плоха «в деле», даже очень хороша, как по мне. Твоим глазам она идеально подходит, без сомнений. Ожидания не оправдала, понимаю, но с практической точки зрения это, думаю, к лучшему
Катюша, спасибо тебе огромное.
Я тоже теперь думаю, что все к лучшему.