05.12.2016

Вв-Крем от Belita Young. Отличный крем за смешные деньги, или тот случай когда по цене и качество?

Признаюсь, я очень падка на рекламу. Все, что увижу интересного в отзывах и обзорах, мне хочется попробовать на себе незамедлительно. Именно так и случилось с данным ВВ-кремом. После отличного отзыва  ptitsaSinitsa я просто не могла пройти мимо. Тем более цена такая, что тут и ошибиться не страшно.

Название продукта: Вв-крем для лица Photoshop-эффект Белита Belita Young BB cream естественный универсальный тон SPF 15

Начну с упаковки. Розовенький тюбик, такой очень девчачий. Под крышкой защитная фольговая мембрана. Как я ни пыталась, не смогла оторвать ее полностью, остались какие-то лохмотья, из-за которых горлышко пачкается :( Само отверстие маленькое, и крем выходит очень дозировано. Запах у крема сильный, какой-то сладковато-косметический, ощущается только при нанесении.

По консистенции крем плотный, но от теплоты пальцев подтаивает и становится более жидким. Распределяется по лицу беспроблемно. На фото справа в сравнении с Тональный крем Lumene Longwear Blur Foundation (потемнее — герой поста):

Оттенок кажется довольно темным, но крем очень быстро подстраивается под цвет вашей кожи. Бежево-коричневый с присущим почти всем ВВ-кремам серым подтоном.

Спустя пару минут крем усаживается и становится совершенно не заметен на коже, зато заметно выравнивание тона кожи, скрытие мелких покраснений, рассеивание света. Покрытие среднее, крупные проблемы не скроет, но и шелушения не подчеркивает, на выходе — холеная кожа, с модным нынче natural glow. Блеск на моей жирной коже проявляется спустя 2-2,5 часа, приходится поправлять матирующими салфетками и пудрить.

Теперь свотчи на мне. Степень покрытия можно оценить по следу от акне на моем носу, и по губам. Слева — голая кожа, справа — только с ВВ-кремом:

Слева — голая кожа, справа — полный макияж:
Супермакро места около носа, самое проблемное для меня:

Резюмируя, это отличный крем за свои деньги, для тех, кому и скрывать особо нечего. Не подойдет для обладателей жирной кожи, и для тех, кто любит покрытие поплотнее.

Цена: менее 100 рублей.
Белита Young BB Cream

Белита Young BB Cream

LesYA86 05 декабря 2016, 12:09
Я тоже побежала искать его после поста, но не нашла его в магазинах. И идимо к счастью т.к. сильные запахи не люблю и не перенношу, ну и кожа у меня нуждается в маскировке средней.
TolstoKiska 06 декабря 2016, 20:26
а я в интернете купила без проблем, и запах еле-еле слышен, такой тюбик попался
LesYA86 06 декабря 2016, 20:28
Думаете стоит все-таки поискать? Хорошо
TolstoKiska 07 декабря 2016, 11:20
Только лицо с ним через часа четыре-пять блестит как блин в масле.
LesYA86 07 декабря 2016, 11:33
Спасибо¡ Точно не надо тогда. Уберегли от ненужной покупки.
Ellina 05 декабря 2016, 15:08
У меня от Биелиты, СС крем- я в восторге от него, забросила Диор и Герлен, и цена радует ( 230 руб )
May_Rain 05 декабря 2016, 15:18
Как со степенью плотности?
Ellina 06 декабря 2016, 14:27
Покрытие не плотное, Но скрывает, у меня особо нет проблем в виде высыпаний, поэтому, мне подходит.
LesYA86 06 декабря 2016, 20:29
А шелушения и поры подчеркивает? И оттенок светлый? А запах сильный?
Ellina 07 декабря 2016, 16:39
У меня очень светлая кожа- под меня подстраивается отлично- не желтит, шелушения может подчеркнуть- только сильные! Поры у меня маленькие- не подчеркивает
Natatata 05 декабря 2016, 18:00
А я очень благодарна ptitsaSinitsа, потому что после ее поста открыла для себя этот крем. Теперь ни на что менять его не хочу.
Наверно вы правы и он больше для тех, кому сильно маскировать нечего… Но в остальном — мой идеал (за такие-то еще деньги!). Тон выравнивает отлично, «блюрит» слегка и я в последнее время часто получаю комплименты типа «ты хорошо выглядишь, выспалась?..». Так что от меня ему 5 и много плюсов!
sveta21 06 декабря 2016, 14:02
Я тоже после того самого поста купила себе 1 тюбик, а после того как «распробовала» ещё 2 прозапас… У меня кожа жирная, но я, тем не менее, очень довольна его поведением на ней, а также внешним видом своей кожи с ним
TolstoKiska 06 декабря 2016, 20:31
Я тоже довольна этим кремом. Нравится блюр-эффект и беспроблемное нанесение, плюс цена позволяет не заморачиваться сколько его там в тюбике осталось. И ещё у него тон универсальный, переход на шее не бросается в глаза.
arctur 06 декабря 2016, 22:09
После поста Юлии приобрела себе этот BB-крем, но пока не открывала, хочу закончить другое тональности средство. Предвкушаю