01.11.2016

Разбавляю серые осенние будни тенями и подводкой Just

Очень симпатичная парочка для макияжа глаз — Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» оттенок 050 и Color aqua liner W-463

Люблю косметику Just с первого затеста, особенно тени и сухие подводки. Приятно, что делают что-то качественное и при этом недорогое. Сегодня хочу показать два продукта для сдержанного, но не скучного макияжа глаз.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» оттенок 050
Думаю, не стоит уделять внимания описанию упаковки продуктов Just, это всего лишь рефиллы (лежат в пластиковой контурной упаковке, сразу летящей в мусор), которые собираются в магнитные палетки. Хочу заметить, это очень удобно. Вот так храню свои скромные запасы я, обе палетки также этой марки:
Оттенок 050 относится, как я понимаю, к обновленной линейке теней. Вес продукта 2 гр. Первое, что подкупило меня в этом оттенке — это его текстура (у всех опробованные мной из маркировки Р она такая), невероятно приятная, мягкая, податливая. Тени хорошо наносятся, с первого прикосновения отдают цвет, очень насыщенные, растушевке поддаются легко. Кроме того, на базе стойко сидят весь день и не тускнеют.
Тени 050 — это перламутровый розовый оттенок с персиковыми нотками, невероятно красиво сияет, я влюблена в эти тени   В рефилле тени выглядят более невзрачными на мой взгляд. Хорошо смотрятся соло с подводкой, а также подходят для множества сочетаний с другими оттенками.
Могу еще долго продолжать восхищаться этим оттенком а ведь сомневалась заказывать ли, на фото он выглядел скучно, он отличный по всем параметрам. Фото макияжа будет ниже вместе с подводкой.
Цена — 130 р.
Оценка — 5.
Just Color aqua liner W-463
Как вы могли заметить по фото палеток, подводок этой линейки у меня скопилось уже немало. Это связано с тем, что продукт подобного формата для меня наиболее удобен, карандаши для глаз я не очень люблю, а гелевые и жидкие подводки требуют больше возни. Провести линию сухой подводкой у меня получается быстрее и проще, стоит лишь прикоснуться к рефиллу влажной кистью, и подводка отлично отдает свой цвет. Главное приноровиться к количеству воды, большое ее количество приведет к размыванию пигмента на коже, но в этом наловчиться — дело 1-2 проб.
Подводка W-463 имеет насыщенный синий перламутровый оттенок, отлично сочетается с тенями 050, и не только с ними конечно. Вес продукта 2,5 гр, я с трудом представляю сколько же надо пользоваться этой подводкой, чтобы она закончилась. И существенный ее плюс, что в отличии от гелевых и жидких, она не засохнет со временем (быть может очень не скоро).
В плане стойкости макияжа подводка хорошо себя зарекомендовала, на базе и тенях у меня не тускнеет и не исчезает. Хорошо поддается демакияжу. Поскольку подводка очень восприимчива к воде, мне кажется, она плохо переживет взрыв эмоций или погодные ненастья. У меня таких казусов не случалось, так что однозначно судить не буду.
Тени и подводка вместе в макияже:
Цена — 156 р.
Оценка — 5.

AnnaMilano 01 ноября 2016, 22:19
Ого, какая у вас коллекция!

Тени очень понравились. Я не большой фанат цветных подводок, но финальный макияж — замечательный! :)
Irina1988 01 ноября 2016, 22:46
Спасибо!))
BeautyAudit 01 ноября 2016, 22:26
Потрясающий цвет индиго  !
Irina1988 01 ноября 2016, 22:46
Действительно потрясающий, спасибо))
Soffione 01 ноября 2016, 22:51
Понравилась подводка. Тоже ищу давно красивый синий для нижнего века.
manuka_honey 02 ноября 2016, 03:38
Чудесная у Вас коллекция собралась! Понравились и тени, и подводка. А ещё цена, которая позволяет решаться на эксперименты
Irina1988 02 ноября 2016, 08:06
Цена замечательная, и коллекции оттенков тоже)
sweetorange 02 ноября 2016, 07:40
А я обожаю кисти бренда, недорогие и весьма качественные)
А косметику разве у нас делают? Я думала, что а Китае.
Irina1988 02 ноября 2016, 08:07
Кисти мне тоже очень нравятся)) про Китай Вы правы, посмотрела внимательнее на упаковку, действительно там делают.
Miushka 02 ноября 2016, 09:08
Ирина, первый раз слышу о сухой подводке, спасибо за наводку, надо присмотреться!
Irina1988 02 ноября 2016, 09:39
Посмотрите, на Косметисте уже немало постов о сухой подводке Джаст, палитра хорошая и цены демократичные))
lisaalisarus 02 ноября 2016, 15:08
В последнее время неровно дышу вот именно к таким розовым с золотом теням, очень красиво.
И подводка удачная, цвет чистый и интенсивный. Я часто пользуюсь тенями как подводкой, так что берем Just на карандаш.
Irina1988 02 ноября 2016, 16:39
У меня аналогично)) люблю нежные тона наносить на все веко, затем сверху или сухой подводкой Джаст провожу линию, или насыщенными темными тенями.
aquagirl 02 ноября 2016, 21:29
Синий цвет очень красивый!
Отличная у вас коллекция. Я тоже использую магнитную палетку этого производителя, очень довольна.
Irina1988 02 ноября 2016, 21:37
ssmetankina 03 ноября 2016, 01:00
К подводке давно присматриваюсь. Цвет классный и насыщенный! Очень понравилась)
Вот знать бы таки за стойкость...((( И, можно ли с ней нарисовать острый хвостик, тоже мне непонятно
Irina1988 03 ноября 2016, 10:04
Хвостик с ней нарисовать сложнее, чем гелевой или жидкой подводкой. В плане стойкости такая подводка менее стойкая, чем другие виды, поскольку очень восприимчива к воде, но у меня на подложке из базы и теней держится очень хорошо. Отзывов и постов на сухие подводки Джаст уже много, почитайте))
Olga Kharlamova 04 ноября 2016, 05:45
Разрешите вставлю свои пять копеек-очень не стойкая! У меня максимум-1,5часа и начинает плыть.Веко если нависшее-отпечатывается.Цвета и цена-да подкупают, но купив одну(w-458)-решила- не мой идеал!
Irina1988 04 ноября 2016, 14:12
Видимо все очень индивидуально, у меня подводка весь день спокойно держится с подложкой из базы и теней. Один только раз хвостик стерся, когда я заснула с макияжем.
Delicious 03 ноября 2016, 01:47
Спасибо за пост. А вы не подскажите номера рефилов оттенков хаки (2 прямоугольника с узором и 1 круглый без узора)? Буду вам очень признательна.
Irina1988 03 ноября 2016, 10:05
Не за что) готовлю пост об этих тенях, скоро покажу))
Delicious 03 ноября 2016, 20:06
Буду ждать с нетерпением.
Cheshik 11 ноября 2016, 11:47
А в чем принципиальное отличие теней от сухой подводки? И можно ли пользоваться этой подводкой, как обычными тенями? Или она не тушуется и наносится исключительно влажной кистью?
Irina1988 11 ноября 2016, 13:32
Сухая подводка отличается от теней по текстуре, она более твердая и сухая, наносить ее надо мокрой кистью, тогда хорошо виден пигмент. Я не пробовала, но, вероятно, она может использоваться как аква-тени, но про результат не могу ничего сказать.