30.09.2016

Блеск для губ Lancome Juicy Shaker в оттенке Meli Melon

Здравствуйте красавицы!

Какая девушка не хочет побаловать себя чем-нибудь вкусненьким? Специально для таких сладкоежек марка Lancome выпустила блеск для губ Juicy Shaker, это двухфазное средство для губ состоящее из ухаживающих масел и пигмента. Об этой забавной вещице я и предлагаю сегодня поговорить.

В силу бородатых обстоятельств, которые не любят меня целовать, когда губы чем-то накрашены, мне приходится искать все новые методы сделать мои губы лучше, чем они есть на самом деле. В поиске подобных средств я набрела на шейкер для губ, раньше я скептически относилась к масляным текстурам, они растекаются, долго сохнут и губы с ними выглядят слишком жирными, но тяга к экспериментам и скидки сделали своё дело. Цвет я выбрала нежный и неброский Meli Melon с приятной розовинкой и потрясающе вкусным запахом дыни.
Достаточно одного взгляда на блеск, чтоб понять почему он именуется двухфазным, снизу находится яркий пигмент (в линейке представлено 14 оттенков) сверху находится смесь 4 масел

— масло персиковых косточек, смягчает и питает кожу губ;

— масло сладкого миндаля смягчает и восстанавливает;

— масло клюквы, антиоксидант, предохраняет и восстанавливает защитный барьер кожи;

— масло шиповника регенерирует и успокаивает кожу.

Перед использованием шейкер необходимо встряхнуть, чтоб блеск стал однородным.
Затем нанести на губы специальным мягким аппликатором (средство набирается на аппликатор при каждом встряхивании через маленькие дырочки у основания).
Текстура у блеска нежная, слегка маслянистая, но при этом ничего никуда не стекает и не забивается, а самое важное при ветре волосы к губам не липнут.
Сами же губы долгое время остаются увлажнёнными, сходит цвет постепенно оставляя после себя легкий пигмент и сладкий вкус.

Продукт довольно неоднозначный, плюсов несомненно много, но назвать средство маст-хэвом я все-таки не могу, скорее приятной вещицей, которую стоит купить, когда хочется себя побаловать, а не знаешь, чем.

Цена:1749 руб.
Оценка: 4+
Меня зовут Нигина и ко мне можно на Ты

figlia 01 октября 2016, 01:33
Спасибо за пост! Красивый цвет, розовый, хочу. У меня мятный уже есть. Идея фикс купить все
K_Nigina 01 октября 2016, 07:32
Я тоже думала о мятном, но его покупали все, поэтому решила взять другой цвет
Nika_Ivolga 01 октября 2016, 02:35
Тот случай, когда люксовый бренд выпускает за люксовую цену абсолютно посредственный продукт
Спасибо, что показали. Точно не возьму такой
K_Nigina 01 октября 2016, 07:34
В принципе я его покупала на распродаже с 50% скидкой, за получившуюся стоимость, отличное средство))
Junk_Glamorous_Rabbit 01 октября 2016, 02:44
А по-моему отличное средство для губ на лето: и увлажнение есть, чтобы губы не подсыхали; нежный оттенок и легкое покрытие, ведь летом так не хочется ни плотных текстур, ни ничего лишнего в макияже. Мне нравится идея juicy shaker'ов, Lancome как-то весьма своевременно их выпустил к летнему сезону.
K_Nigina 01 октября 2016, 07:36
Мне кажется и зимой их можно использовать, так как к губам не липнут, но хорошо увлажняют, единственное надо проверить не скатываются ли они в белую полоску
annaf 01 октября 2016, 08:45
У меня такой же «шейкер»- нравится, уже меньше половины осталось. Мне удобно наносить легким слоем, периодически обновляя. А этот спонжик вообще радует…
Губы мягкие, увлажненные, с легким оттенком)). Еще могу использовать этот продукт как румяна-получается естественный румянец и совсем не липкий))
K_Nigina 01 октября 2016, 09:32
как румяна я его не пробовала, а вот на карандаш очень хорошо ложится, цвет шейкера нежный и не перебивает цвет карандаша для губ
Rossetto 01 октября 2016, 13:08
Очень милая игрушка внешне, но, по-моему, это главный её плюс)
K_Nigina 01 октября 2016, 14:09
Согласна, хотя питает эта штучка тоже неплохо)
MelAnna 01 октября 2016, 16:37
мне сушит губы, масла, да))
мне достались в наборе, трое одинаковых. за полную стоимость не купила бы никогда. внешне тоже не привлекательны для меня. масла для губ кларинс на порядок круче
K_Nigina 01 октября 2016, 17:53
Три одинаковых это как-то печально, куда их в таком количестве деть?
а вот масло Кларанс я не пробовала, слишком густое и липкое оно для меня было, я такие текстуры не особо люблю
Demskaya 02 октября 2016, 12:37
Каждому свое. Если Вам нравится — очень хорошо, кому нет — не покупайте. Розовые детские губки у вас получились. Молодо и нежно.
K_Nigina 02 октября 2016, 13:34
спасибо) согласна у каждого свои вкусы кому-то такой эффект нравится, кому-то нет)
Ksenmimimi 03 октября 2016, 10:52
Взяла себе только поиграться. У меня сходит с губ очень быстро, буквально через минут 5-7…
K_Nigina 03 октября 2016, 10:58
ого, у меня пару часов точно держится, если ничего не есть, конечно
GoldDaisy 03 октября 2016, 15:33
Купила себе такой же чисто так… побаловаться,надо было куда-то потратить подаренный сертификат...
Штука абсолютно бесполезная, единственное-пахнет приятно и оттенок губам придает симпатичный, на этом все. Через полчаса впитывается, оставляет пигмент и лично на моих губах какую то сухость, хочется сразу воспользоваться бальзамом.
K_Nigina 03 октября 2016, 21:54
Согласна штука для баловства, хотя вот сухости у меня от этого блеска точно нет
arctur 04 октября 2016, 18:06
На волне всеобщего интереса купила мятный. Не поняла его вообще, отложила на какое то время. А сейчас не могу нарадоваться, он всегда в сумочке лежит (даже потерся слегка). Мне очень нравится как выглядит на губах, нравится увлажнение (мои вечносухие губы в восторге), даже нравится то, что он впитывается за пол часа, ведь его так приятно обновить. Еще очень радует, что он к волосам не липнет и не скатывается на стыке губ
K_Nigina 04 октября 2016, 18:36
Мне тоже на каждый день блеск нравится, хочу опробовать его на холоде если продержится молодцом может еще пару оттенков докуплю
arctur 04 октября 2016, 22:04
В линейке есть очень классный темный, шикарно смотрится (я на новые тестеры попала).
K_Nigina 05 октября 2016, 12:09
я хотела сначала темно-красный купить, но его не было в наличии  , зато теперь есть повод еще раз посмотреть все оттенки