Тени для век Just makeup P-463

Тени для век Just makeup P-463 Всем привет! Сегодня я хочу показать вам яркие тени, в непривычном для меня оттенке.

Металлический рефил был упакован в пластиковый «чехол», и картонную коробочку с названием бренда и номером оттенка теней. На обороте рефила так же указан номер оттенка Р-463, у данной фирмы удобное обозначение текстуры теней: четные числа- это матовые тени, не четные- сатиновые.
Тени для век Just makeup P-463 Текстура у теней шелковистая, легко набираются на кисть, хорошо отдают цвет. Могут немного осыпаться, так что для начала лучше сделать макияж глаз, а потом нанести тональное средство. В противном случае придется все замазывать консилером, потому что с такой пигментацией без следа их не смахнешь. Тени очень пигментированы!
Тени для век Just makeup P-463
Производитель советует для большей яркости наносить тени влажным способом. Но зачем?! Разницы практически никакой. Сверху влажный способ, снизу сухой.
Тени для век Just makeup P-463 Цвет шикарный!   Глубокий темно-синий сатиновый, мне напоминает ночное небо, выглядит очень дорого. Стойкость до снятия макияжа.
и в макияже, фотоаппарат «съел» часть цвета
Тени для век Just makeup P-463 Тени для век Just makeup P-463 Тени просто отличные, обязательно соберу себе целую палетку  .
Цена: 100 руб.
Оценка: 5+++
Очень красивый оттенок. Спасибо, что показали
Пожалуйста  , оттенок бомба.
  • Milara
  • 13 сентября 2016, 17:49
Красота какая невероятная!
Да, тени просто прекрасны.
  • lamerla
  • 13 сентября 2016, 17:51
Цвет безумно красивый! И вы неземная!   Немножко Лену Темникову мне напомнили.)
Спасибо большое  .
  • Darja
  • 13 сентября 2016, 18:29
Очень красиво оттеняет глаза! У меня тоже есть этот оттенок, обычно рисую им стрелки)
Спасибо) на мне в качестве стрелок выглядит странно… хотя может просто не привычно)
  • Psyche
  • 13 сентября 2016, 18:41
ооо Just моя любовь. Ну и рада, что мало кто берет их из-за отсутствия красивой упаковки, хотя косметика просто нереальная: стойкая, качественная. Синий цвет красиво подчеркнул ваши карие глаза)
Спасибо) для меня упаковка не важна, главное содержание)))
Цвет глаз у вас потрясающий! Тени это только подчеркнули.
Спасибо большое)
  • Merlia
  • 13 сентября 2016, 19:13
Вам безумно идёт этот оттенок) Он и сам невероятный)
Спасибо большое)))
ого) какой цвет))

в дуэте с цветом глаз… вообще волшебно!
  • Laisve
  • 13 сентября 2016, 19:38
Давний поклонник Just, но купить конкретно эти тени не приходило в голову. А сейчас КАК ПРИШЛО!
Тем более, что облизывалась на маковские Deep Fathom. На вас так этот макияж смотрится шикарно — сине-лиловый в обрамлении шоколадного, с карими глазами просто зашибись. Вы отлично подчеркнули свою природную красоту.
Спасибо большое)) только по сравнению с deep fathom эти более синие.
Какой оттенок!
  • Neomania
  • 14 сентября 2016, 00:09
Цвет у Вас просто отличный, но внимательно тестируйте в магазине остальные — от оттенка к оттенку качество может разительно различаться. Сохраните свои денежки!
Ого, спасибо за предупреждение)
Какие шикарные!   Однозначно, пора идти за Джастом)
Нужно и мне бежать пока не раскупили   )
Какая же Вы красивая! Такая благородная внешность   А брови, брови это нечто невероятное, прямо З-зависть   И макияж потрясный, обожаю сочетание синего и теплых оттенков коричневого) Спасибо за такое эстетическое наслаждение от прочтения вашего поста
Спасибо за такой приятный коментарий  , мне безумно приятно   )))
это ОЧЕНЬ красиво. никогда бы не пришло в голову, что синий в макияже будет так круто и деликатно смотреться. Вот бы посмотреть как это на закрытых глазах смотрится
Спасибо) к сожалению не удалось заснять этот мэйк на закрытых глазах(
Захотелось обязательно повторить такой макияж! Обалденный! Я как раз себе несколько оттенков заказала у этой марки! Но этот мне тоже срочно надо! )
Спасибо) будет интересно почитать и ваше мнение о даных тенях)))
Очень круто! Прям захотелось повторить, но мне вряд ли подойдет, у меня темно — карие глаза)
Спасибо) попробовать стоит;)
очень-очень
^__^
  • Illegiya
  • 14 сентября 2016, 16:57
Очень красивый оттенок! Такой насыщенный, просто космос! Вам очень красиво с таким макияжем глаз. Благодаря мягкому коричневому обрамлению, синий стал более глубоким, а взгляд более притягательным. Всегда отмечала, как же красиво смотрятся синие оттенки на карих глазах.
Спасибо большое)))
  • Poeme
  • 15 сентября 2016, 20:57
Очень красивый синий. Вот бы такой найти, только в люксе) да, знаю, что предвзята, только синий очень капризный цвет
Ну в данном случае тх отличные) про люкс не подскажу, а вот в проф марках есть похожие у MAC однушка Deep Truth и UD eyeshadow Evidence.
  • Poeme
  • 16 сентября 2016, 14:54
Спасибо, посмотрю МАС и УД)
  • Ellochka
  • 17 сентября 2016, 10:51
Очень красивый макияж у Вас получился!
Спасибо))
Никогда бы не обратила внимание на них в магазине, побоялась бы. А глядя на ваши фото, понимаю, что очень даже зря) и хомяк внутри меня кричит, что надо обзавестись нескольколькими оттенками. Спасибо за пост ^_^
Пожалуйста ^__^
Просто обожаю все синие оттенки, еще и блестящие! Моя прелесть! Жаль только смотрятся они на мне вульгарно и не к месту(((
Ух ты! вот это цвет! спасибо, что показали! грех такие не приобрести)))