Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2016
9952

Maybelline Color Sensational #553 Glamourous red

Классический красный на губах я ношу редко, для меня это цвет вечернего макияжа, это цвет для особых случаев и идеального образа. Но у меня есть помада, которую я могу носить куда угодно, на прогулку с ребенком, в магазин, в гости и т.д… Позвольте мне о ней вам рассказать.

Итак, упаковка. Сделана из пластика, который со временем царапается. Защелкивается плотно, можно спокойно носить в сумочке, не боясь, что ее придется стирать. Стик помады закреплен плохо, шатается и пачкает края помады.
На дне упаковки указан номер.
Ничего примечательного в ней нет, тут и рассказывать то нечего)
Запах у помады сладковатый, для меня не раздражающий, чувствуется первые 2-3 минуты.

Цвет. Для меня это цвет красного кирпича, иначе не могу описать. Т.е. красный с добавлением коричневого. Ничего другого в ней я не вижу. Помада достаточно пигментированна, с одного слоя можно получить интенсивный цвет. Шиммера в помаде нет. Финиш влажный.
Свотчи на руке:

Контурный карандаш с помадой не использую, в этом нет необходимости. За границы губ не «уплывает», не «убегает» и никаких других «правонарушений» не совершает. В складочки
Текстура у помады кремовая, легко скользит по губам. Губы не сушит, все время нОски они остаются увлажненными, в ней очень комфортно.

Губы без помады:
С помадой:
На слизистой ведет себя замечательно, в белую полоску не скатывается.

Максимум, сколько я носила помаду, это 4 часа, причем 4 часа активного говорения. Помада осталась на месте, только цвет немного потускнел. И что самое интересное, чем дольше я носила помаду, тем больше коричневого проявлялось на моих губах. Сей момент для меня загадка.
Стирается легко, мицеллярной водой, молочком, влажными салфетками, ватным тампоном, смоченным водой, на что хватит вашей фантазии)) Пигмент на губах после не оставляет.

Цена: 350 рублей.

Оценка: я конечно, эстет, но за упаковку снижать балл не буду. Ставлю оценку 5.

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Мигель Сервантес де Сааведра

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 01 сентября 2016, 05:03
У меня была такая помада, именно в этом цвете. Цвет у вас на фото искажен. Даже если просто в стике и на руке смотреть.
Bogdasha 01 сентября 2016, 10:10
На руке и губах 2 разных цвета
Soffione 01 сентября 2016, 16:42
Цвет помады очень красивый и прекрасно смотрится на губах.:) Спасибо, что показали.