30.07.2016

Golden Rose Longstay Gel Eyeliner #02 deep brown. А стоит ли платить больше?

Многие уже успели попробовать матовые помады и карандаши от Golden Rose? Я да, и осталась довольна качеством. Но вот буквально на днях к нам завезли их новые продукты для глаз и бровей, а я как раз была в поиске недорогой гелевой коричневой подводки… Что вышло из этого «знакомства» — под катом.

Подводка для глаз Golden Rose Longstay Gel Eyeliner #02 deep brown

Подводка находится в картонной коробке со всей сопутствующей информацией на ней и не важно, что перевод хромает.   Коробка обклеена скотчем, внутри есть картонный разделитель, который не дает самой подводке болтаться по коробке.
Всего в линейке три оттенка: черный, синий и коричневый. У меня подводка во втором оттенке — «глубокий коричневый». Название оттенка дублируется на дне баночки.

Сама подводка заключена в достаточно популярную среди гелевых подводок упаковку (видела такие же у Revlon и IsaDora). На стеклянную баночку с подводкой прикручен пластиковый наконечник с кистью. Задумка, в принципе, хорошая — упрощает вопрос хранения кисти.
Кисть, к слову, очень удобная — плоская с острым концом, что позволяет прорисовать как тонкую линию, так и толстую.
Текстура более кремовая, нежели гелевая, так как продукт очень пигментирован. Наносится легко и без проплешин как на голое веко, так и на тени для век. Оттенок очень насыщенный, при наслаивании кажется черным. Финиш матовый. Минусом и, наверное, одновременно плюсом является то, что как только я наношу подводку на веко, при наличие каких-то огрехов нужно незамедлительно их подправить, ибо застывает всё это дело очень быстро и, что называется, «намертво». Со стойкостью же всё прекрасно — подводка очень стойкая и не скалывается/растрескивается/осыпается весь день. Мицеллярной водой с маслами удаляется хорошо.
Цвет действительно соответствует названию — это глубокий, холодный коричневый.
Свотчи: дневной свет у окна
на солнце:
На мне:

Цена: 172 рубля без скидок.
Оценка: твердая 5.

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

beautyboo 30 июля 2016, 19:49
Относительно цвета подводки: я вижу зеленоватый подтон именно в макияже и он мне совсем не нравится, но это субъективно. Спасибо, что рассказали о продукте.
Rossetto 30 июля 2016, 20:00
И я вижу, но он мне нравится :-) Правда, в таком случае коричневый не холодный, конечно.
yaoiworld 30 июля 2016, 20:10
Если Вы имеете в виду третий макияж, то подводка нанесена на дуохромный (красно-зеленый) пигмент. А в целом, в жизни зеленого и близко нет.
Milara 30 июля 2016, 21:11
Я тоже вижу зеленый, в т.ч. на руке :)
Kornishon 31 июля 2016, 21:46
Классный цвет, как раз благодаря зеленому подтону
Merlia 30 июля 2016, 20:06
Красивые стрелки получились)
yaoiworld 30 июля 2016, 20:11
Благодарю!
Di_Rivares 30 июля 2016, 20:52
На мой взгляд, подводка лежит суховато на глазах, и цвет не понравился.
lisaalisarus 30 июля 2016, 20:59
Очень красивый шоколадный цвет.
llph 30 июля 2016, 21:43
Отличный цвет, отлично лежит, отличная цена! Жаль, что нет в оттенке антрацит или глубокий серый. Обязательно бы поискала бы для себя. Я уже переболела люксом и поняла, что глупо переплачивать за бренд, если сейчас столько достойных продуктов в масс- или миддл-маркете. Жаль выброшенных денег на все эти герлены, ланкомы, эсти лаудеры и иже с ними в части декоративки.
vityn4ik 30 июля 2016, 22:23
Какой красивый шоколадный цвет! Эта марка стала для меня открытием после того, как мне клиентка посоветовала затестить их матовые помады — очень крутые) пойду-ка я в их корнер зайду снова) спасибо за пост)
Poeme 30 июля 2016, 23:07
У меня нет вообще никакой зелени, чистый шоколад фонденте, даже с краснотой. Оттенок чудесен!) Только текстура, видно, суховата.
elenaina 30 июля 2016, 23:20
И я так вижу:)
Lalila 31 июля 2016, 09:36
Я и вижу красинку. Красивый цвет, но жаль, что такой матовый, был бы более глянцевым, взяла бы.
oommlet 31 июля 2016, 15:59
Голден Роуз просто захватчик косметического рынка. В последнее время столько удачных продуктов. Спасибо за обзор, буду искать.
doga79 31 июля 2016, 17:41
15-лет стабильно пользуюсь жидкой подводкой этой марки в черном цвете (насыщенный, супервысокопигментированный). Какие подводки я не перепробовала, наверно все, что можно найти в продаже, но альтернатива ей так и не нашлась. А о том, что у них хорошие матовые помады и гелевые подводки еще есть, не знала. Спасибо девочки за подсказку. Пригляжусь ко всему их ассортименту. А цвет вашей подводки мне очень понравился. Если встречу, то куплю:)
hippy 01 августа 2016, 08:43
на моем экране видится теплым коричневым.
Altera 01 августа 2016, 19:20
Всегда хотелось попробовать подобную подводку, но все боюсь — будут ли они держаться на глубоко посаженных глазах? Может знает кто
Svetlana Ivanova 31 января 2017, 22:28
А я попробую с удовольствием! Спасибо за обзор, цвет красивый, стрелки тоже… Я вот хваленую maybilline попробовала, и совсем не понравилась( похожа на крем для обуви), да еще и аллергия на нее., глаза красные и уставшие через 2 часа но'ски…